Говорил!Я не говорил.Посмотреть вложение 1585787

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Говорил!Я не говорил.Посмотреть вложение 1585787

ВижуТы видишь, как я аккуратно выражаюсь?![]()

прошаренные, молчатвы каждого, кто это слово скажет, сразу тащите?

Пингвинчик только с виду туповат, знаете ли

Да я знаю, что вовсе не туповатПингвинчик только с виду туповат, знаете ли![]()

В боксе побеждает тот , кто первым догадается поднять руку рефери после матча .Говорил!![]()
А, теперь поняла) офигеть) во я ляпнулаИтак, капитан первого столика- Женя @Жень Шень . Поздравляем!?
Лона, Игорь, @Лона @IGOS у нас вакантно место заместителя капитана.
Леночка, вы каждого, кто это слово скажет, сразу тащите?
Надо в некуряшке взять на вооружение)))
вот что мне нравится - никаких долгих рассусоливаний, раз и всеИтак, капитан первого столика- Женя @Жень Шень . Поздравляем!?

нет, мы вторую сантабарбару не вынесем, нам еще после прихода 30 название выбирать, по береги наши нервыа можно меня замом а Игоря капитаном

Зато скучно не будет, а то сто дней лета впереди)вот что мне нравится - никаких долгих рассусоливаний, раз и все
@Жень Шень, поздравляю
нет, мы вторую сантабарбару не вынесем, нам еще после прихода 30 название выбирать, по береги наши нервы![]()
Чем я хуже Игоря???Игорь в замы не пойдет, не по статусу![]()
Надо голосилку повесить, наверна??
откуда мне знаю, я не сравнивала вам, для этого критерии какие то нужныЧем я хуже Игоря???