ИГОС
⚔Осколокъ ИмпѢріи Ѣ ©
- Сообщения
- 15.409
- Реакции
- 37.149
Разговоры из ниоткуда не возникают.)))Ну вот... А все говорят: "Царь!Царь..."
Тебе один лишь манифест подписать!
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Разговоры из ниоткуда не возникают.)))Ну вот... А все говорят: "Царь!Царь..."
Тебе один лишь манифест подписать!
![]()
Нет, они все в общем. Все кто выживет те значит самые хитрые и сильные. Так сказать естественный отбор. Мне блин и так девать их уже не куда. Каждая рыбка приносит как минимум по ? мальков и не один раз .У меня никогда мальки не выживали в аквасе. Их всегда съедали. Ты отдельно где- то растишь, Лон?
димочка

А у нас сегодня 666 будет![]()

так уж ж того
