tsitalieva
Продвинутый
эммм....почитай)) https://ne-kurim.ru/forum/help/terms
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
если твой аватар подряд появляется то крантец. жди бана. это тебя вырубят на сутки. ты как раз покуришь посидишь, подумаешь над своим поведением и вернёшся радостная с новыми силами))) и бросишь курить легко.. карра читала кстати?Capitalist Ок, Больше не буду!!!
))))...Сейчас читаю...Конечно,мне с ним намного легче...но физичиская ломка,ещё не прошла,а ей Карр не поможет!((если твой аватар подряд появляется то крантец. жди бана. это тебя вырубят на сутки. ты как раз покуришь посидишь, подумаешь над своим поведением и вернёшся радостная с новыми силами))) и бросишь курить легко.. карра читала кстати?
это КУ - полная шляпа.... без сомнений. физической ломки нет. просто стресс, преодолей его и ты станешь сильнее умнее и счастливее))))Ребяяяяяят! А как вы относитесь,к постепенному способу бросания курить......Когда добустим в течение месяца,дозы сигарет уменьшаеться к 1-2 сигареты в день...и только после этого точно бросать! Может так легче или это самообман?
полностью согласна!!!Natalie PR,Не вздумай!!! Бред полный!!! Объясню почему.
Ты будешь увеличивать промежутки между сигаретами, организм будет голодать на никотин, и каждая сигарета будет приносить тебе еще большее удовольствие. Ты будешь с нетерпение ждать очередную сигарету, пока себя сдерживаешь! Это не верный путь. Я не знаю ни одного кто так бросил.
о да
Посмотри фильм "Жертвы калибра 7.62". Вот от него особое отвращение появляется.))))...Сейчас читаю...Конечно,мне с ним намного легче...но физичиская ломка,ещё не прошла,а ей Карр не поможет!((
Я УЖЕ ДАВНО СДЕЛАЛА ВЫБОР-А ТО НЕ СИДЕЛА БЫ ЗДЕСЬ СУТКАМИ!!!!И КУРИТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!Natalie PR, Если ты хочешь прекратить курить, не кури. Я понимаю что боль... Ну покури... что это даст?
В общем сама решай.
Хочешь - продолжай курить. Подумай надо ли тебе бросить.
И сделай свой выбор.
2 раза смотрела! Моя любимая кинушка,всем советую тоже!!!Посмотри фильм "Жертвы калибра 7.62". Вот от него особое отвращение появляется.Надеюсь и тебя он впечатлит, особенно если ты достаточно брезглива
Так это тоже самое! Очень эфективная вещь!Именно после его просмотра,я и поняла,что нужно завязывать!Посмотрите еще " Среда Обитания. Табачный заговор" Информативный фильм.
это может желудок болит, ношпы таблетку. не поможет к врачу, там гастрит, язва или ещё чего, я не разбираюсь, но там находится желудок..Capitalist, Да я этого не хочу......я сейчас прочла на одном сайте,что типо так легче,вот и решила вашего мнения споросить!Вам ведь лучше знать!
алкоголь, А на счёт ломки...вот это скажите сейчас моему солнечному сплетению-второй вечер начинаеться осень сильная боль,как-сдавливание!....И мне на самом деле больно,вот именно от этой боли,я плакала вчера....Надеюсь сегодня не за реву!
Желудок ниже))Эта штука,не как болит желудок-я в этом разбираюсь! Это такая боль непонятная,как будто давит на кость...именно там где 4ая чакра!)))это может желудок болит, ношпы таблетку. не поможет к врачу, там гастрит, язва или ещё чего, я не разбираюсь, но там находится желудок..
может рёбра кто сломал))))Желудок ниже))Эта штука,не как болит желудок-я в этом разбираюсь! Это такая боль непонятная,как будто давит на кость...именно там где 4ая чакра!)))