Точка опоры

Привет! Это бессрочные предупреждения. Слишком много нарушений было перед этим. Не раньше, чем через 2 года можно будет рассмотреть вопрос о снятии. Если за это время не будет новых нарушений.
Но за ответ спасибо
 
День 3.
И снова третий день без сигарет. Как и ожидалось, тяжело. Для меня третий день всегда самый трудный. Мысли о курении лезут в голову чаще, чем хотелось бы, и приходится постоянно себя одёргивать.
Как будто этого мало, ещё и не могу попасть на марафон - до сих пор не записывают. Из-за этого тоже появляется раздражение.
Но, несмотря на всё это, третий день подходит к концу. Пока держусь и не курю
 
День 3.
И снова третий день без сигарет. Как и ожидалось, тяжело. Для меня третий день всегда самый трудный. Мысли о курении лезут в голову чаще, чем хотелось бы, и приходится постоянно себя одёргивать.
Как будто этого мало, ещё и не могу попасть на марафон - до сих пор не записывают. Из-за этого тоже появляется раздражение.
Но, несмотря на всё это, третий день подходит к концу. Пока держусь и не курю
Привет , хорошо что все прописываешь и ничего не держишь в себе .

Выплескивай . Форум тем и хорош , чем больше людей -тем больше опыта .
 
  • Восторг
Реакции: Vad'

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу