Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Несколько накатов было, была готова встать и пойти. Но потом вспомнила, что это дорога в один конец и отпустило. Из приятного, выносливость сразу стала значительно лучше, высыпаюсь, просыпаюсь даже в 4 утра отдохнувшей. Дневной сон теперь не необходимость а блажь. Энергии стало реально вагон.
Я поплакать... Почему на 4 день при приеме табекса к вечеру начало плющить. Знаю, что покурив ну ничерта не поможет, знаю что во рту будет вкус дерьма, как пишут, пластика какого-то. Ощущение, что дети как назло, не дают мне отвлечься, посмотреть сериал спокойно. Они как по щелчку пальцев начинают орать и драться. Выключаю, сразу спокойные. Я сейчас сойду с ума просто.
Ведь и курить не хочу, не знаю чего хочу, но не курить точно. И так каждый раз, что-то кроется за этим желанием, которое не то, что за себя выдает. Но мозг такой "покури!", Я же понимаю, что что-то другое, а вот что не могу понять. Мозг в тумане. Ладно хоть начала отличать четко тяга=голод.