Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Спасибо

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо

Думал снова что-то не так ??
за предыдущие 2 дня забыла отметиться ?@Ирина мандарина 21 @Aiss #непью31 23.03

Я вчера вечером маялся. Смотрел тупо в телефон и чисто чтоб подсветка не гасла пальцем тыкал?Голова такая пустая-пустая... А руки такие вялые-вялые... Видимо, токсикоз начинается![]()
Ты молодец, Олечка!!!Доброго всем утречка!
Сегодня на рассвете чуть не сорвалась, со мной снова начал коньяк разговаривать. Спаслась материалами Сухого Закона, беседой с нашей замечательной @nachtigal и общением с @Capricorn
Сегодня доказала себе еще раз, что могу справится и со стрессом, и со страхом и с другими негативными эмоциями без "костылей" в виде никотина, алкоголя или успокоительных.
Во время никотинового и алкогольного наката удалось вспомнить о чувстве собственного достоинства, о том, что ни при каких, даже самых страшных сценариях в жизни, я не собираюсь снова заливать или закуривать свои состояния.
@Aiss @Ирина мандарина 21
Рада, действительно рада, что сегодня #не пью 23.03.22
Посмотреть вложение 1571983

Доброе утро, умочка. Я тебя отметил.Доброго всем утречка!
Сегодня на рассвете чуть не сорвалась, со мной снова начал коньяк разговаривать. Спаслась материалами Сухого Закона, беседой с нашей замечательной @nachtigal и общением с @Capricorn
Сегодня доказала себе еще раз, что могу справится и со стрессом, и со страхом и с другими негативными эмоциями без "костылей" в виде никотина, алкоголя или успокоительных.
Во время никотинового и алкогольного наката удалось вспомнить о чувстве собственного достоинства, о том, что ни при каких, даже самых страшных сценариях в жизни, я не собираюсь снова заливать или закуривать свои состояния.
@Aiss @Ирина мандарина 21
Рада, действительно рада, что сегодня #не пью 23.03.22
Посмотреть вложение 1571983
А как со спортом у тебя?Голова такая пустая-пустая... А руки такие вялые-вялые... Видимо, токсикоз начинается![]()
Дак выкинь его подальше или отдай комуДоброго всем утречка!
Сегодня на рассвете чуть не сорвалась, со мной снова начал коньяк разговаривать. Спаслась материалами Сухого Закона, беседой с нашей замечательной @nachtigal и общением с @Capricorn
Сегодня доказала себе еще раз, что могу справится и со стрессом, и со страхом и с другими негативными эмоциями без "костылей" в виде никотина, алкоголя или успокоительных.
Во время никотинового и алкогольного наката удалось вспомнить о чувстве собственного достоинства, о том, что ни при каких, даже самых страшных сценариях в жизни, я не собираюсь снова заливать или закуривать свои состояния.
@Aiss @Ирина мандарина 21
Рада, действительно рада, что сегодня #не пью 23.03.22
Посмотреть вложение 1571983
!!! А то он опять говорить начнет! ???Эт 100 %Привет Лена! Как сама? ))))Всем привет и хорошего настроения!Посмотреть вложение 1571985
Не поверишь - даже зарядку сделалА как со спортом у тебя?

Давай ещё контрастный душ!!!Не поверишь - даже зарядку сделал![]()
