Светлана К
Пророк
Всех с окончанием увертюры)И как всегда жаль что все уже закончилось)Надеюсь все таки будет новогодняя)И мы будем делиться своим безалкогольным праздником!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это фсëШтош
Наша увертюра подошла к концу!
Посмотреть вложение 2246922
С чем всех и поздравляю!
Посмотреть вложение 2246924
Кто дошел-молодцы, кто-не дошел -
Посмотреть вложение 2246925
Да сиди уже тут, никто ж не гонитЭто фсë![]()
![]()

А интерес? А азарт?Да сиди уже тут, никто ж не гонит![]()

У нас каждый год за трезвость медали... Посмотри у меня, сколько их, именно новогоднихВсем привет.
Да, новогодняя была бы крутая идея. И медаль какая-то особая типа этой
Посмотреть вложение 2246956
Хорошая мотивация была бы для многих не пить в НГ)
Всем привет.
Да, новогодняя была бы крутая идея. И медаль какая-то особая типа этой
Посмотреть вложение 2246956
Хорошая мотивация была бы для многих не пить в НГ)
Круто) а как их получить?У нас каждый год за трезвость медали... Посмотри у меня, сколько их, именно новогодних
Я ж не пью все это время и всегда в каком-нибудь марафоне... Тут надо у Миши спросить поточнее @michail krdКруто) а как их получить?

Уговорить штурманов на УвертюруКруто) а как их получить?

Уговорить штурманов на Увертюру![]()
если что . Думаю медальки тоже выдадут тем кому это важно ,мне всё равно,я их с телефона и не вижу)))
картошка есть , вечером наверно сделаюИ # не пил?Добрый день.
Извиняюсь.
# не пью

А ты телефон переверни на 90°Можно и тут дальше тусоватьсяесли что . Думаю медальки тоже выдадут тем кому это важно ,мне всё равно,я их с телефона и не вижу)))
Смотрю передачу кулинарную , так драников захотелоськартошка есть , вечером наверно сделаю
