Табекс В этот раз получится

Не курю с
20 Ноя 2018
Способ отказа
Табекс
Время сейчас 0:18 Ну все равно напишу 170 дней я не курю! Очень меня это радует, что не воняю сигаретами, самочувствие улучшилось, ушла серая бледная кожа теперь есть румянец прям горжусь собой! Ну бывает и накатит (все мы зависымые)! Я себе говорю сига ничего не даст только хуже будет! Все идём дальше!!! Только вперёд на Эверест!!! Ура!!! :skip::skip::skip::skip::skip:
image (1).webp
image (16).gif
image (30).GIF
 
Время сейчас 0:18 Ну все равно напишу 170 дней я не курю! Очень меня это радует, что не воняю сигаретами, самочувствие улучшилось, ушла серая бледная кожа теперь есть румянец прям горжусь собой! Ну бывает и накатит (все мы зависымые)! Я себе говорю сига ничего не даст только хуже будет! Все идём дальше!!! Только вперёд на Эверест!!! Ура!!! :skip::skip::skip::skip::skip:Посмотреть вложение 895106Посмотреть вложение 895108Посмотреть вложение 895109


Леночка, привет! Поздравляю тебя с 170 днями бездымной жизни! Как это прекрасно - не зависеть от этих вонючих сигарет! Ты смогла это сделать!!!!Ты приближаешься к экватору , а это половина пути! Самая трудная его часть. Так что только вперед, к Экватору, Эвересту! Обратное дороги нет - только бездымное, здоровое будущее!

170.1.webp


успех2.webp


розы.webp
 
Мне там не интересно, да и я ко всему долго привыкаю, а потом мне тяжело,ну короче тараканов из головы надо выгонять...
 
@MilayС лимончиком люблю! М.... Как вкусно!!! Тортик, я ещё кусочек....Спасибо Людочка! :thumbup:
 
Сегодня на календаре 19 мая на улице солнышко, все зелёное, сирень везде цветёт красота!! 180 дней!!! Я безумно горжусь собой! Что я не завишу от этих вонючих палочек! Мир заиграл совсем другими красками и это просто офигенно круто!! Идём дальше! Мы не курим!!
image (3).png
image (51).jpg
MexicanWave.gif
MexicanWave.gif
 
Сегодня на календаре 19 мая на улице солнышко, все зелёное, сирень везде цветёт красота!! 180 дней!!! Я безумно горжусь собой! Что я не завишу от этих вонючих палочек! Мир заиграл совсем другими красками и это просто офигенно круто!! Идём дальше! Мы не курим!! Посмотреть вложение 901856Посмотреть вложение 901857Посмотреть вложение 901858Посмотреть вложение 901858
Леночка, поздравляю тебя с 180 днями некурения! Завтра Экватор! Какая ты молодец, мужественно и четко идешь вперед, как бы трудно это не было! Выдержки тебе, твердости и удачи в дальнейшем пути к Эвересту!!!! УУРРРААААААА!!!!!

180.2.png


поздравляю21.webp


торт3.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу