Маржана
Наблюдатель
- Сообщения
- 22
- Реакции
- 10
- Не курю с
- 29.05.2012
- Лет курения
- 11
Всем привет! Сегодня первый день не курю.
Ломает жутко. Даже не могу понять чего мне хочется? Но я четко знаю - это называется хочу курить. Как определить это состояние? Мне кажется, что это реально психологическая зависимость. Мне нравилось курить. Я бросаю, потому что мне стыдно курить и потому что сейчас, в мои 26, я начала ощущать вред курения на моем здоровье. А я родить хочу.
Вот внутри где то в животе как будто комок нервов. Потому что, сейчас выйду с работы, а привычной соски не будет. Реально весь день преследует желание сгонять в магазин и скурить однууууу всего одну сигаретку.
Весь день сегодня считаю, сколько я не скурила сигарет, к 18-00 их нескуренных оказалось 12 штук. Целых 12 штук. Это жесть!
Домой побегу мимо всех магазинов!!!
Ломает жутко. Даже не могу понять чего мне хочется? Но я четко знаю - это называется хочу курить. Как определить это состояние? Мне кажется, что это реально психологическая зависимость. Мне нравилось курить. Я бросаю, потому что мне стыдно курить и потому что сейчас, в мои 26, я начала ощущать вред курения на моем здоровье. А я родить хочу.
Вот внутри где то в животе как будто комок нервов. Потому что, сейчас выйду с работы, а привычной соски не будет. Реально весь день преследует желание сгонять в магазин и скурить однууууу всего одну сигаретку.
Весь день сегодня считаю, сколько я не скурила сигарет, к 18-00 их нескуренных оказалось 12 штук. Целых 12 штук. Это жесть!
Домой побегу мимо всех магазинов!!!

. И как только я с собой начинала заговаривать о том, что надо бросать - всегда начинался внутренний нервяк и я начинала курить еще больше и намного чаще.



) а про то, что ты курила. Сейчас ты бросила. Это не твоя очередная попытка - это решение и действие, окончательное и бесповоротное. Ты не курящая, соответственно и думать о том чтобы закурить не нужно. Ведь о сигаретах думают только те, кто курит (при чем очень нервно, особенно когда покурить не могут) Заметь, ты сейчас чуть-чуть помучаешься и забудешь. А курильщики даже когда курят мучаются от того же самого, только всю жизнь - каждый раз, когда не могут покурить. В общем понаписал опять))) Не кури. Наслаждайся здоровой жизнью, которая в скором времени будет очень интересной и полноценной