Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
начальство пока занято очень, все позжеВопрос мафиозному начальству от слесаря по ремонту агрегатов 4-го разряда цеха номер 4.
А новогодняя мафия будет?
От лица остальных слесарей цеха номер 4 прошу провести ее под выходные, лучше на следующей неделе пока они работают в первую смену)
Коллектив бухгалтерии нашего предприятия поддерживает, товарища слесаря по ремонту агрегатов!Вопрос мафиозному начальству от слесаря по ремонту агрегатов 4-го разряда цеха номер 4.
А новогодняя мафия будет?
От лица остальных слесарей цеха номер 4 прошу провести ее под выходные, лучше на следующей неделе пока они работают в первую смену)
а там набор висит? или уже набрали?А на следующей неделе новогодняя в антуражке на маффке, боюсь народ не наберем, они всех сгребли небось.
Мафка играет 99% игр на неделе, когда рабочие люди ремонтируют моторы, это нам не подходит)А на следующей неделе новогодняя в антуражке на маффке, боюсь народ не наберем, они всех сгребли небось.
в мск у них играть я яйки еще не отрастилаВисит и в мск и в антуражку
Мы же ее поздравляли недавно?@Orfy Наташка, с днюхой!!!![]()
просыпайся!Мы же ее поздравляли недавно?
Опять днюха?
И прям "антураж" будет?А на следующей неделе новогодняя в антуражке на маффке, боюсь народ не наберем, они всех сгребли небось.
Как найдешь - лови и тащи ее сюда, уговорим антуражку провести.
Неть. Это ещё то, недавнешнее)Мы же ее поздравляли недавно?
Опять днюха?