Вовремя остановиться!!!

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
32
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Всем привет!!! Вот случайно узнала про сайт и решила зайти.И была приятно удивлена,как много людей хотят завязать с этой гадостью.Ведь это самое настоящее рабство.Мы зависим от этих противных,вонючих,разрушающих наше здоровье сигарет.Мы думаем что они придают нам уверенности в себе,что мы наслождаемся процессом курения,но это обман.Мы только травим себя и с каждым днем все больше.Нужно вовремя остановиться!!!И я решила остановиться сегодня.Мне 28 лет,стаж курения уже 10 лет.Пыталась бросить уже много,много раз,но у-в-ы и вот теперь решилась.Думаю справлюсь,должна справиться.Буду благодарна за поддержку!!!
 
Конечно, справишься. И не такие бросали. Здесь такой настрой, что выздоравливаешь очень быстро. Осваивайся, читай дневники, выбирай методы, способы, настраивайся на победу. Иначе и быть не может. А мы рядом, всегда поддержим.:)
 
Вместе мы справимся - и пусть производители табачного зелья разорятся!
 
Спасибо ребята!!! Вот жалею теперь только что решение созрело только вечером,целый день упустила,но последнюю уже выкурила,факт.
 
Спасибо ребята!!! Вот жалею теперь только что решение созрело только вечером,целый день упустила,но последнюю уже выкурила,факт.

Ну, отлично!!! Главное -"СТАРТ" дан, марафон начался... Побежали!!!)))
Час за часом в компании с такими же товарищами - ну, просто грех не справиться..!)))
 
Ну, отлично!!! Главное -"СТАРТ" дан, марафон начался... Побежали!!!)))
Час за часом в компании с такими же товарищами - ну, просто грех не справиться..!)))
Точно!!!И мы справимся. Однозначно.
 
Всем привет!!!Держу отчет.День без сигарет прошел отлично:dance:,настроение прекрасное,я просто почти не думала о них.Хотя все кругом весь день курили.А я просто жила весь день и вдыхала запахи свежего морозного дня и аромат духов.Да, да духов,а не пепельницы:skip:
 
Ну вот и второй день закончился,чувствую себя на все 100% отлично:dance:.Теперь я точно уверенна что все ломки происходят у нас в голове и только.Я счастлива что я не курю,я свободна!!!
 
Спасибо! Вот только чтото я не могу счетчик установить.код не вставляется
 
Всем привет!!!Держу отчет.День без сигарет прошел отлично:dance:,настроение прекрасное,я просто почти не думала о них.Хотя все кругом весь день курили.А я просто жила весь день и вдыхала запахи свежего морозного дня и аромат духов.Да, да духов,а не пепельницы:skip:


Ай, умничка!!! - Рад за тебя очень! :D
Главное - не закуривай, что бы не случилось!
Хотя, с чего тебе... - Ты ж и не курила никогда!
 
Ай, умничка!!! - Рад за тебя очень! :D
Главное - не закуривай, что бы не случилось!
Хотя, с чего тебе... - Ты ж и не курила никогда!
Да это точно 10 лет спала и вдруг проснулась.И ты держись,иди и помни я за тобой
 
Да это точно 10 лет спала и вдруг проснулась.И ты держись,иди и помни я за тобой

Ну, да..! - мне теперь вообще никуда с "подводной лодки"...! :D
Сдохну, блин! Но тебя не подведу...!)))))
 
А вообще я не понимаю что происходит!:spin:Раньше при прежних попытках бросить,чувствовала раздражительность и злость.И лишь одна мысль билась в голове (курить,курить,курить) ,а сейчас этого нет,ну просто нет и все.Может просто я не допускаю мысли больше о том что смогу еще курить и дальше?Просто отрезала и забыла!:)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу