Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это же собаки!?Посмотреть вложение 60796 Бывает же такая красота!!!

Собаки-это огромные и страшные,а это мааасенькие медвежатки!!! Так потрогать хочется!!Это же собаки!?



Ты все перепутала Жаннуля!!! Вот медвежата!Собаки-это огромные и страшные,а это мааасенькие медвежатки!!! Так потрогать хочется!!![]()

Шиш этот Барсик нынешнюю колбасу будет есть. У нас кот был-напрочь отказывался. Только вискас и рыбу речную.
Молодец кот, здоровый образ жизни вел! Только почему кот был?Шиш этот Барсик нынешнюю колбасу будет есть. У нас кот был-напрочь отказывался. Только вискас и рыбу речную.
Да жалко очень, они ж как члены семьи, и от начала до конца - вечные детеныши.Потому,что больше нет!!! И больше не хочу заводить.Переживала сильно!
А может не надо..... Никого...надо тебе кого посерьезнее найти!!!

ЛорикУ или ЛорикА!???Лорику сбагрить пытается?
Немецкий?!?! Бедненьким австрийцам запрещают на родной австрийской мове балакать? Зверье, а не правительство у них! У меня от такой шокирующей новости тюбик с блонд краской для волос из рук выпал, и я туфли Шанель с Диор перепутала!!
И никто им не будет чуждый немецкий навязывать.
Да, я сама такой гениальный геополитический ход придумала, я же умная!
Горжусь собой.
Значит Швейцаии по швейцарски можно, 
Я вот тоже в дестве думала, что моя киевская бабушка нафига-то по немецки говорит... А это идиш был...