Авторский Впору становиться экспонатом:)

@Cardinala, тоже курил как не в себе, так же и бросил))с таким же аппетитом))Думаю ты бросишь раз ты здесь!Удачи тебе !!!
 
@Cardinala, тоже курил как не в себе, так же и бросил))с таким же аппетитом))Думаю ты бросишь раз ты здесь!Удачи тебе !!!

Спасибо! Стаж у тебя тоже ай-я-яй. Главное бросил. Жму руки! Потом расскажешь, что там на Эвересте. Покричишь сверху.
 
Спасибо! Стаж у тебя тоже ай-я-яй. Главное бросил. Жму руки! Потом расскажешь, что там на Эвересте. Покричишь сверху.
@Cardinala, не за что дорогая!Сам такой же))Стаж , согласен есть , похулиганить любил от души как говориться!!! Долго созревал но созрел, конечно расскажу когда дойду но думаю вместе там посмеёмся , разница будет не большой!!!
 
@Cardinala, не за что дорогая!Сам такой же))Стаж , согласен есть , похулиганить любил от души как говориться!!! Долго созревал но созрел, конечно расскажу когда дойду но думаю вместе там посмеёмся , разница будет не большой!!!

Давай уж вместе идти) Твоя голова, мои глаза) Я про мины знаю всё) А вот думать видимо не моё
 
Мне впору становиться экспонатом.

Стоять за толстым, заляпанным пальцами стеклом, а наверху табличка "Эта дама бросает курить каждый месяц".)

Строгие училки будут тыкать в меня указкой, на глазах у изумленных школьников. А директор музея будет добиваться разрешения на демонстрацию моих легких.

Сейчас не вспомню, но наверно в 2013 я бросила курить и даже успела насладиться Эверестом. То ли Эверест был скользкий, то ли попа, то ли звезды на небе сошлись и разошлись - я закурила.

Каждый год я возвращалась сюда. Каждый раз я свято верила, что вот это раз последний.

Старожила форума Nuta как-то сказала, что не успокоюсь, упрямая. Я и не успокоилась.

За эти годы я кардинально изменила свою жизнь, сменила бизнес, получила несколько профессий, стала экспертом в новой нише, Но.

Но я не смогла поменять отношение к курению.

За плечами 24-25 лет в табачном дыму. Дневная норма 4 пачки и букет последствий.

Сейчас мной занимается женщина- гипнотизер.

Результат: 1 сеанс и 4 дня не курю.

Обещания уже давать страшно. Да и главное - это пообещать себе.
 
По поводу адикции или зависимости
Это вопрос про то , случайно Коза сьела траву , те по глупости или это судьба у нее такая.
И так и так .
Но в любом случае , у курильщика ,как и любого наркомана нарушено восприятие жизни.
Поэтому Карр и пишет ,что он помогает оставить ваш необитаемый остров (чувственное счастье) и вернутся к жизни , к общению и любви.
Счастливый человек быстро осознает и бросит курить ,несчастный потрятит на это кучу времени ,а может и всю жизнь.

Согласен с тем ,что если мы были курильщиками, то нам нужно чётко ответить на вопрос ,что такое счастье.
В чем разница между чувственным удовольствием и настоящим счастьем.
Потому что на мой взгляд причина аддикции в том , что человек внутренне несчастен.
 
Дневная норма 4 пачки

Привет, дорогая))) Удачи тебе и легкого бросания)
Мы с тобой прямо два сапога пара по количеству пачек) так что свое думаю выкурили наверное)
 
Привет, дорогая))) Удачи тебе и легкого бросания)
Мы с тобой прямо два сапога пара по количеству пачек) так что свое думаю выкурили наверное)

Привет, красавишна!

Спасибо! Надеюсь выбраться из табачного дыма) Пока наощупь только)

Ты конечно ай-я-я. Такая королевна и столько курила.
 
Ээээх... я тоже бросальщик-рецидивист :D
Мне похоже тоже пора к гадалкам-шаманам-экстрассенсам:facepalm:

Мы ж такие гуси, что ходи не ходи- бесполезно. Пока сами не докумекаем, никто не заставит.

Ужас конечно, вроде умные, а фигню творим по четверть жизни.
 
Поделюсь я мыслишками своими.

Прекрасно знаю, что в первый месяц мысли о сигах будут преследовать и душить. С одной стороны мозг ищет лазейку, поскольку ленивое животное. Гоняет мне одну пластинку: вот если бы в доме не было сигарет, да никто бы не курил - то бы ты 100% бросила. А так не знаю.

Ага, как же, ищи дуру. Перекладывать ответственность не будем.

Хотят люди курить - пусть курят. А я их буду искренне жалеть. Из соседней комнаты.
......................

Последние три дня у меня выдались свободными. Даже успела отдохнуть.

В моем раскладе это скорее минус. Надо загрузиться под самую макушку, чтобы сиги ушли из мыслей.

Сидела, занималась планированием дел.

Сейчас увлеклась системой 12 недель в году. Не примеривала ее еще на бросание курить, может и ляжет хорошо.

Так вот. Ближайшие две недели у меня стандартный режим: с 7 утра до 2 ночи.

Не должно времени на обсасывание и страдание остаться.

Что-то я серьезно к бросанию подошла)) в этот раз. Обложилась со всех сторон.
 
Потом расскажешь, что там на Эвересте. Покричишь сверху.
:thumbsup:
– Ну, теперь говори. Я слушаю!
– Ту-у-у… – диким голосом завыла я.
Вверху оторопело молчали. Потом раздалось недовольное:
– Ты на каком языке говоришь?
Он был прав. Это «ту» в зависимости от языка могло означать совершенно равные вещи. По-английски это могло быть «two», то есть «два», или «to» – предлог. С известной натяжкой могло еще означать и «также». По-датски тоже было бы «два», по-польски «здесь», а по-французски – всевозможные производные от слова «весь».
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу