Сила воли Всего-то 10 лет ушло на осознание...

Вчера ничего не делала. Тупо сидела на форуме)
Бывает,я себя ругаю за безделие.
А вчера была спокойна
 
Вчера старт был, нужно было помочь участникам команды.
 
Вчера ничего не делала. Тупо сидела на форуме)
Бывает,я себя ругаю за безделие.
А вчера была спокойна
Ну и правильно, нужно отдыхать.) Иногда такие вещи дают очень много, почитать форум, книжку, кино посмотреть забив на всё.) Бывает так что потом спустя лет 10 вспомнишь этот момент как очень приятный.)
 
Побежала дальше работать!
Желаю тебе хорошего дня!
Я ещё вернусь!
 
cc2f1217b13253df3966893c1447774c.webp
 
Поздравляю с Эверестом 🥳🥳🥳
24cd0a666c5f5c87c42b8a00c2cd10d5.webp
 
Ай да молодец! Мои поздравления)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу