Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наташ, хотели завтра)) но сегодня все что то в отказ пошли...наверно не состоится встречаMerida, на какое число-то договорились?.. Я ничего не знаю! Хоть бы в личку чиркнули.
Я все понимаю(Merida, уже прочитала, когда. Мне бы заранее, а так я завтра занята уже и освободиться не имею возможности. Простите, я не могу читать ВСЕ темы форума.
косякЗАВТРА ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ
![]()
И не говори....косяк![]()
Может день недели другой выбрать? В чем затруднения-то?И не говори....
в последний момент все дружно не смогли![]()
Сложно сказать в чем затруднения....просто неотложные дела у всех появились вот и все.Может день недели другой выбрать? В чем затруднения-то?
Надо всех возможных участников в личке оповещать хотябы дня за три-четыре до встречи. А так, я об этом прочитала только вчера вечером и то, благодаря тому, что кликнули мой ник.В чем затруднения-то?
Наташ, если еще будут попытки, то обязательно тебе в личку напишу, как то не подумала если честно, просто с остальными таких проблем не возникло.Надо всех возможных участников в личке оповещать хотябы дня за три-четыре до встречи. А так, я об этом прочитала только вчера вечером и то, благодаря тому, что кликнули мой ник.
А что в твоем понимании нормально организовать? С датой определились, место и время назначено....какие упущения еще? Это ж не только в моих интересах, пожалуйста комментируйте, предлагайте.нормально все организовать, и "стремануться" меньше![]()
Angi, моя хорошая, дорогая Энжи!
Я уверяю тебя дело не программе, даже если я сразу всех в душ позовупридут единицы...
Просто никто не хочет выходит в оффлайн, у всех свои причины...
Но летом замутим что нибудь увлекательное, я тебе гарантирую, даже если приедешь только ты!
Все такие красивые, нарядные...Вот те и фотки )
Не то что мы с тобой, как мокрые курицыВсе такие красивые, нарядные...![]()
Летом встретимся)) Энжи вон уже программу расписала. бежать правда предлагаю по Видному, а то до душа далековато от центра Москвы...не каждый на полный марафон готовВсе такие красивые, нарядные...![]()