Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хочешь снова кашлять и вонять сигаретами? Не шути Судя по твоему дневнику, настрой уже вернули. Так что ты не сбивайся с пути, а то у меня не получается оперативно отреагировать на подобные сообщения
Но чтобы мужик и благоухал как женщина? Не видел таких
Хотя я давно уже стараюсь не появляться в общественных местах и тем более заведениях, может быть поэтому с такими и не сталкиваюсь. Учитывая, что теперь для мужика нормально покрасить волосы, сделать модельную стрижку и т.д., то наверное допустимо и благоухать также
Моя коллега на работе в принципе не чувствует как благоухает. Мы её каждый день отчитывали, что так душиться нельзя, что у нас голова болит и глаза слезятся))) В итоге она засекла сколько "пшиков" можно на себя выбрызгивать, чтобы мы не выгоняли её работать на улицу или в душ)))
Последний год живем хорошо)