Сила воли Если долго мучиться...

Наталья_1985, приветиик.Ого...Оказывается часовая разница у нас 4 часа.Сейчас.когда я это пишу -9 вечера,а у вас -1час ночи...:eek::eek::eek:
 
x_38bc6394.webp
 
Приветики!)Натали завязывай болеть!!!Барсучий жир,мёд.........в конце концов кто из Сибири,тот Сибиряк!)
 
ага)дооооолллгоооооо еххали в Сибирь,чтоб тебя подбросить,Из Гваделупы скорее всего)
 
Так зной весь вроде у нигретят,да и остров красивый)Я бы не глядя махнулся))
 
Ты Сибирячка!!!А кто с Сибири-оч крутые,у них здоровья километр,арматурой витые!)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу