Закипаю

  • Автор темы Автор темы Zlata
  • Дата начала Дата начала
Нашла. В друзья добавиться не могу
Сейчас подожди может у меня ограничения стоят, я закрывала страничку по полной. Сейчас. На всякий случай как ты там звучишь, чтобы мне понять что это ты.
 
Так подожди по ходу я тебя вижу но пойму почему не могу тебя подцепить...
 
Так все. Ребята подошли, можно спать идти)) Спокойной ночи, дневничоок))
orig (2).gif
 
Привет мой хороший)) Ну я все придумала, как и чего)) во... слушай а у нас же с тобой через пять дней будет три месяца, это по счетчику, а по жизни ... 98 дней, через 2 дня соточка)) ну что вполне прилично уже)) Радует и циферка греет.
 
Последнее редактирование:
Ладненько, я в группу пошла. Не шали тут)))
 
Ох ты ж я смотрю у меня сегодня гости))) Очень рада)) Извините что чай кофе не предлагают с айпада тут нет ничего, комп пока недоступен))
 
Божечкиии это ж спаниелька))) Обожаю вот в Реале затискала бы)))
 
Ох ты ж ещё напасть этот гадский гаджет разряжается вздумал орет, что 5 процентов у него осталось... паразит...
 
Давай тогда пожуем. Ты может и правда в дневнике сказки будешь писать, а мы приходить и читать :D
Неее Наташенька
Этому дневнику осталось жить всего 8 дней. С окончанием Взлетки я ухожу с Форума, дневник или уничтожить попрошу или пусть куда хотят девают)))
 
Я основное для себя сохраню для напоминая о веселых днях) И усе)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу