Новые знания [100] Учимся вместе - 22. Начало 15 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.983
Реакции
6.160
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Доброго дня! Отчёт за первую неделю. Прекрасные математически чистые нули :giggle:
Пока разгребаю завал после болезни на основной работе. Времени хватило только подготовить материалы и составить план. 24-25 января критические переломные дни, дальше должно появиться время.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.881
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К., привет! Отчет за неделю.

Эта неделя выдалась достаточно продуктивной, не смотря на то, что я делал задачи, которые не соответствовали заявленным целям. Дело в том, что мой друг предложил мне разработать сайт для его организации, я с радостью взялся за эту задачу. Тем более что в ней можно было прокачать свои навыки в Пайтон, Джанго и других технологиях. За это время я успел сделать черновую версию сайта познакомиться с основными элементами Джанго. Осталось разобраться с дизайном сайта, так как я начал с программирования. Недостаток моей работы заключается в том, что я взялся слишком резво за неё, из-за этого я сижу по ночам и в ущерб своему здоровью и сну занимаюсь разработкой. На следующей неделе нужно учесть этот момент, чтобы не допускать перенапряжение и, как следствие, выгорания. Продолжить обучение по базам данных я планирую после того, как закончю с этим небольшим, как мне сейчас кажется, проектом. Дедлайн, я поставил себе до весны, но хочется верить, что сайт будет готов гораздо быстрее. Если кто-то тоже занимается написанием на Пайтон, а у нас такие, я знаю, есть можете присоединиться к этому проекту, чтобы потренироваться. 🤗
Привет! Ставлю 100%, не забывай ставить% от запланированного на неделю!!!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.881
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет )
Отчет:
1 Немецкий - прошла первый раздел знакомства и основных фраз.
начала второй -здороваться и задать вопрос. Занимаюсь каждый день по 15 -30 мин.
2.Ознакомилась с понятием и принципами ландшафтного дизайна.
Выбрала стиль ,который больше понравился.(купила книгу по данной теме:),бумажный вариант изучения больше мотивирует).
Ставлю 100.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.881
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня! Отчёт за первую неделю. Прекрасные математически чистые нули :giggle:
Пока разгребаю завал после болезни на основной работе. Времени хватило только подготовить материалы и составить план. 24-25 января критические переломные дни, дальше должно появиться время.
Это не нули, это уже пол дела! Так что 50!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.881
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.149
Реакции
132.934
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, несу отчет.
Английский - 5 уроков (они двойные, обучающий и проверочный, слушаю утром по дороге на работу, проверка вечером) плюс контрольная по этому блоку.
Проценты не знаю как считать - если по прослушанному объему, то пожалуй 100, вряд ли я смогу больше пяти уроков за неделю проходить, если по собственно обучению - усвоенному новому материалу - очень мало, ибо пока все примитивно и знакомо)
Литовский - прямо какой-то ступор у меня, не могу себя заставить, только песенку выучила и мурлычу всю неделю. Вот эту

Хорошей недели всем)
 

Amу

Старожил
Сообщения
441
Реакции
718
Не курю с
29.01.2024
Привет! А к вам можно или уже поздно?
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.881
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Алёна909!
С Днём Рождения!!! 💐

1670239697_cerenas-club-p-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-znakomoi-i-31.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.609
Реакции
70.996
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.881
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, несу отчет.
Английский - 5 уроков (они двойные, обучающий и проверочный, слушаю утром по дороге на работу, проверка вечером) плюс контрольная по этому блоку.
Проценты не знаю как считать - если по прослушанному объему, то пожалуй 100, вряд ли я смогу больше пяти уроков за неделю проходить, если по собственно обучению - усвоенному новому материалу - очень мало, ибо пока все примитивно и знакомо)
Литовский - прямо какой-то ступор у меня, не могу себя заставить, только песенку выучила и мурлычу всю неделю. Вот эту

Хорошей недели всем)
Кажется я половину литовского языка знаю :rofl:
 

Amу

Старожил
Сообщения
441
Реакции
718
Не курю с
29.01.2024
Участвую, с правилами согласна
1. Курс системного аналитика
Прочитала правила. Дополню.
1. Изучить - Курс системного аналитика
2. Ресурсы - Есть онлайн курс
3. Моя цель на 100 дней - Выучить модули API, SQL, BPMN, UML.
Примерно по 23 дня на модуль получается.
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
1.975
Всем привет! Неделя подходит к концу, а у меня снова недобор и чувство вины ( надо наверное пересмотреть свой план, может я слишком взвалила на себя и физически материал не освоить так быстро... поднажму к завтрашнему дню и посмотрим сколько в итоге получится. Занимаюсь со среды плотно, но медленно двигаюсь вперёд (
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.881
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!

Прошла еще неделя, пора писать отчёты! Не забывайте ставить проценты от запланированного на неделю!!!
 
Последнее редактирование:

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.609
Реакции
70.996
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Всем!

Прошла еще неделя, пора писать отчёты! Не забывайте ставить проценты от запланированного на неделю!!!
Привет!
Английский - 50%
География - 70%
Китайский - 60%
Курсы викиум - 50%

Провальная неделя :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу