Авторский 12 лет сигарет, 2 года айкос

Не курю с
6 Окт 2020
Способ отказа
Другое

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.782
Реакции
134.612
Дневник
Читать »»
Поскольку основная моя цель быть поздоровее, спустя пол года после отказа обязательно случается какой-нибудь сбой в организме (типа язва, постковидные штучки - я умудрилась в прошлом году переболеть) и тут я такая: "а все равно ерунда какая-то происходит, кури-не кури, так покурю же)))))":banghead:

И так 10 лет:giggle::help:
Вот и у меня такая же херня.
Чуть что заболит, сразу нужно закурить.
Сигарета жеж вылечит, мать её.
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что ж… итоги дня!
Настроение весь день было унылое (погода, наверное), голова болела утром (не свойственно для меня), температура 36, давление низковато.
Кофе и цикорий, цитрат магния не пью - боюсь! Еще бы от сладкого отказаться.. а то свет дурацкий включила и на кожу посмотрела :cry: пора тренить! Попробую на выходных вернуться к домашним треням…
К вечеру развеселилась))
Но вот домой пришла и по привычке пошла на кухню (как собака Павлова) курить! Сначала не поняла, а потом как поняла… чувствую, что работать с мыслями меньше стала. Исправлюсь!
Жкт не болит, но проблемки есть.
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж… итоги дня!
Настроение весь день было унылое (погода, наверное), голова болела утром (не свойственно для меня), температура 36, давление низковато.
Кофе и цикорий, цитрат магния не пью - боюсь! Еще бы от сладкого отказаться.. а то свет дурацкий включила и на кожу посмотрела :cry: пора тренить! Попробую на выходных вернуться к домашним треням…
К вечеру развеселилась))
Но вот домой пришла и по привычке пошла на кухню (как собака Павлова) курить! Сначала не поняла, а потом как поняла… чувствую, что работать с мыслями меньше стала. Исправлюсь!
Жкт не болит, но проблемки есть.
Привет, Анечка) Ты молодец!
У меня тоже давление низковатый, но я по природе своей гипотоник, курение и кофе помогали его поднимать чутка, а теперь тело сбрасывается до базовых настроек, нужно привыкать)

Очень понимаю тебя! Эти автоматические мысли дурацкие) Тоже иногда возникает «пойду покурю», но думаю, что в скором времени их будет меньше и меньше.

Желаю тебе скорейшего выздоровления, котик! Хорошего вечера - ночи (не знаю, сколько времени у тебя, у меня 19:53))
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка) Ты молодец!
У меня тоже давление низковатый, но я по природе своей гипотоник, курение и кофе помогали его поднимать чутка, а теперь тело сбрасывается до базовых настроек, нужно привыкать)

Очень понимаю тебя! Эти автоматические мысли дурацкие) Тоже иногда возникает «пойду покурю», но думаю, что в скором времени их будет меньше и меньше.

Желаю тебе скорейшего выздоровления, котик! Хорошего вечера - ночи (не знаю, сколько времени у тебя, у меня 19:53))
Оля, солнце, спасибо 1lis35
Вот и я гипотоник)) и тоже так поднимала немножко)
Зато теперь пульс хороший, без тахикардии :bounce:

Из будет меньше - 100 процентов!
Это была почти ночь) Я отписалась и спать пошла.

Доброе утро, Олечка! Хорошего некурительного дня)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 10
Отчет по сну))) спала хорошо, только, кажется, рыжая зараза (пёсечка мой) в 2 ночи разбудил)
Вставать не хочется, еще бы поспала)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.782
Реакции
134.612
Дневник
Читать »»
god-75.jpg

2613661.png
 

Андрей81

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
102
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пожалуйста 🥰
А у вас готовый кисель продается?
Я обычно делаю из семян льна. 2 столовые ложки залить 250-300 мл кипятка, настаивать в термосе, желаетельно целую ночь. Утром натощак выпить половинку порции. Постепенно должно стать легче)

Еще, если у тебя ЖКТ «стал», можешь на ночь принимать псиллиум, у вас вроде есть такой препарат футомицил, в аптеках, там тоже есть псиллиум, помогает перистальтике кишечника. Принимать по инструкции, но после ужина, ближе ко сну)
ОЛЯ :frantics::help:

А размалывать семя не нужно?
Пить только жидкость или с семечками?
Вторую часть можно выпить на след утро?
 

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОЛЯ :frantics::help:

А размалывать семя не нужно?
Пить только жидкость или с семечками?
Вторую часть можно выпить на след утро?
Семечки размалывать не нужно, их выкинуть после приготовления, жевать их не нужно, сейчас будут только раздражать слизистую. Вторую часть в холодильник и пить на следующий день )
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Семечки размалывать не нужно, их выкинуть после приготовления, жевать их не нужно, сейчас будут только раздражать слизистую. Вторую часть в холодильник и пить на следующий день )
Упс:rofl:
Спасибо, завтра сделаю как надо)))))
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 10)
Сегодня выпила 2 таблетки цитизина, чтобы вечером не хотеть автоматом курить, номер не удался :thumbdown:
Вечером автоматические мысли-вонючки возникают)
Сегодня настроение опять не очень, тахикардия вдруг проснулась) Аня и 33 болезни :facepalm: сама себя достала с этими болячками, но если такая развалюха, то что уж сделать(
Погода фу( многие у нас жалуются на плохое состояние (сама себя успокоила)

Выяснила, что жизненно необходимые моей собаке таблетки заканчиваются и в рф больше на ввозятся (караул, товарищи….)
Спать пора, а я мотаюсь по городу, собираю остатки…
Вот такой денек

Но я все равно верю, что все будет хорошо))) Чумачечая!
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утро день 11
Время 4:49
Доброе утро…
Не выспалась точно. Чего проснулась непонятно. Сны не снились.
Выпью сегодня 1 таблетку цитизина утром, проверим он или не он.
Продолжаю прием фитомуцила и киселя из семени льна. Вчера испытала легкость в жкт, кстати.
Аппетит усмирен, сладенького хочется немножко, пока позволяю себе.
С 15.04. Кардио марафон буду проходить на лайтовом уровне. Кардиовыносливость, если верить часам, повысилась. Вчера был небольшой откат из-за тахикардии, но, думаю, это ситуативно произошло.
 
Последнее редактирование:

Olkalin

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
185
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро день 11
Время 4:49
Доброе утро…
Не выспалась точно. Чего проснулась непонятно. Сны не снились.
Выпью сегодня 1 таблетку цитизина утром, проверим он или не он.
Продолжаю прием фитомуцила и киселя из семени льна. Вчера испытала легкость в жкт, кстати.
Аппетит усмирен, сладенького хочется немножко, пока позволяю себе.
С 15.04. Кардио марафон буду проходить на лайтовом уровне. Кардиовыносливость, если верить часам, повысилась. Вчера был небольшой откат из-за тахикардии, но, думаю, это ситуативно произошло.
Анечка, привет! У меня тоже продолжаются просыпания, но уже не по три раза, а по одному. Сны такие же безумные. Надеюсь, что это пройдет в скором времени)

Рада, что ты лучше себя чувствуешь, так держать!)

Расскажи, пожалуйста, что за кардио марафон?
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анечка, привет! У меня тоже продолжаются просыпания, но уже не по три раза, а по одному. Сны такие же безумные. Надеюсь, что это пройдет в скором времени)

Рада, что ты лучше себя чувствуешь, так держать!)

Расскажи, пожалуйста, что за кардио марафон?
Привет:bounce:
Олечка, тебя только добрыми словами вспоминаю, когда про льняные семечки читаю и, тем более, когда результат вижу)) я сдулась и это очень сильно радует, не говоря о процессах в самом ЖКТ нормальных почти!!!

В общем, давным давно я подписалась на девушку из моего же города (подруга знакомой), она тогда проводила в онлайне "нельзяграмма" тренировки, пригодные для дома. Все начиналось скромно просто она, аренда зала и запись на камеру телефона, 2018 год, кажется, был. Сейчас у нее очень крутые продукты, офигенный уровень, все красиво, продуманно, команда, а, главное, что тренироваться можно в домашних условиях) Я ее фанат!))) Обожаю, когда люди находят свое местечко, трудятся, и все у них получается) Да и она настолько позитивный и открытый человек, что через телефон заряжаешься этим)

Очень много девочек с ней худеет, там не лафа - нужно трудиться, питаться норм и т.д. Одежду после трени с ней можно выжимать))))

Я с ней занималась года 3-4, по кайфу) я люблю дисциплину - меня это заряжает, и плюс кардио прокачивается не хило.
Основная направленность там на похудение и выносливость, как мне кажется)
kolsanova.fit
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анечка, привет! У меня тоже продолжаются просыпания, но уже не по три раза, а по одному. Сны такие же безумные. Надеюсь, что это пройдет в скором времени)

Рада, что ты лучше себя чувствуешь, так держать!)

Расскажи, пожалуйста, что за кардио марафон?
Длится 21 день. Много тренировок, питание, зарядки, трени на расслабление) вот)
 

Ya_Annushka

На взлет
Сообщения
734
Реакции
1.497
Не курю с
24.03.2024
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конец 11 дня

Давление где-то на полу 85/55/58
Слабость, раздражительность, апатия, невозможность сконцентрироваться.
Единственное желание - лежать.
Повышенный аппетит на протяжении дня. Сегодня были конфетки «метелица»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу