Никоретте Ну вот и я с вами! 1-ый день...

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здрям, люди добрые! Поможите, чем сможете....
Длинненько о себе)) Курила почти 21 год. Ни одного (!) дня не было, чтобы я не курила...
В последние годы почти по 2 пачки в день:eek: И по 2 сигареты за один раз. Тонкие, но всё же...
Бросать пыталась раза 3 серьёзно....Это Карр, Табекс и....сила воли....Но ни одного дня не смогла продержаться...В случае с Карром, вечером дочитала и в 11 утра полураздетая, чуть ли не в тапочках, полетела в киоск...так быстро я еще ни разу в жизни не бегала, хотя со спортом особо не дружу)) И устаю, даже когда смотрю шахматный турнир по телику (с):rolleyes:
С Табексом вообще получилось интересно. Купила давно. Лежал. Стал подходить к концу срок годности - жаба обняла меня своими зелёными пупырчатыми лапками - я решила его сожрать))) В итоге так же курила и таблетки отдала жабе без сожаления)):D
Купила электронную сигарету "СуперСмок" в аптеке года полтора назад...Не помогло...
В итоге позавчера пришёл дядька к нам на работу и сказал, что бросил за неделю с Никоретте-пластырем. Дядька курил 40 лет по 2 пачки в день (врал или нет - не знаю), но...в этот же день мною был закуплен первый этап пластыря....Дома осталось почти 2 блока (!) сигарет. Не докурила....
Вчера я его, то бишь, пластырь, с недоверием наклеила...В комплексе с Релаксазаном (успокоительное)
И пошла на работу, курила как обычно по дороге, если бы не пачка в кармане, может и не курила бы....Но я же безвольное существо - вдруг война, а я уставший недокурила?!(с):banghead: Как жеж без цигарок?!
В итоге за день схомячено сигарет 9 и вечером ПОЧТИ докурена:mad:
Сегодня я честно, утром, ДО наклеивания пластыря, ДОКУРИЛА открытую пачку - это 4 сигареты. Наклеила пластырь и двинулась трудиться. Скажу сразу, спасает еще электронка с минимумом никотина. В комплексе. С одним пластырем я бы уже давно перетрясла своих коллег на наличие сигарет:smoke: Не...вот опять вру....ещё мне в помощь - семечки, чупа-чупсы, много неприбитой еды, что прибито - отгрызаю, отпариваю, отскабливаю.... Хм....жуть как боюсь за свою тушку и то что придётся идти в магазин за плащ-палаткой:eek:
Люди добрые, спасайте-помогайте, ведь еще не вечер и время всего 15:36.....
Ох, боюсь я ночи....ведь в ночи тоже курила...А пластырь надо снимать на ночь...если только электронка на крайняк....А так буду пить успокоительное-снотворное....
 

Фургон Арбузов

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
35
Не курю с
11.02.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Миланна, ничего не бойся, тупо не кури, верь в себя, докажи сама себе что ты волевой человек, представь как будет круто потом, как будешь жалеть тех кому ещё не дошла такая мысль как тебе, нет ничего страшного, всё у тебя получится, не поддавайся сиюминутным соблазнам, в этом наше отличие от животных:furious:
 
Реакции: Elza

Petrovich

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
407
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробуйте - начинайте - старайтесь - все возможно ) все у вас получится )
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фургон Арбузов, привет! Спасибо большое за поддержку!
Буду стараться! Хорошо, что забрела на этот форум. Случайно)) И сразу зарегилась! Так нужна поддержка....
Хотя я уже дико горжусь собой, что не курю с 7 утра....:rolleyes:
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!) Уверена, ты справишься! Представь как классно будет встать завтра утром посвежевшей, отдохнувшей. Ведь пройдет уже целый день без сигарет и организм успеет немного почиститься))) и как ты будешь горда собой))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Миланна, страшно только вначале, через несколько дней табачная дымовая завеса рассеится...и, ты будешь чувствовать гордость, радость и уважение к себе! Не бойся, я в тебя верю!Удачи!
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
RoseBudler,
Представь как классно будет встать завтра утром посвежевшей, отдохнувшей. Ведь пройдет уже целый день без сигарет
Если честно, даже не могу представить!! 21 год назад давно позабытое чувство....Зато вспомнила, как после первой сигареты, когда начинала (а начала я на спор...дурында!), кружилась голова.....
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Миланна, у меня тоже сегодня первый день, так что давая вместе держаться.
Все должно получиться, главное не сдаваться и не ныть "ах, я слабая..."
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, igna, девченки! Хватит, накурились уже! Рад видеть вас некурящими!

162729znak.jpg
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
igna, привет! Давай! Я только ЗА! Я еще не очень правда разобралась на форуме, где отвечать людям? Здесь же? В моей теме или заходить к человеку? :running:
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Миланна, отвечай здесь же, если пойдешь к кому то отвечать - попадешь к нему в днев
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, аха, видела, еще давно))) Хороший ролик, только мне вместо конфетки, наверное лучше банку селедки или воблу :bounce:
Хотя...вот честно? Сижу и тупо мечтаю о сигарете:banghead:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мариха,
страшно только вначале, через несколько дней табачная дымовая завеса рассеится
Как же я этого жду...Хотя и понимаю, что первый день - тяжело мне конечно!
Спасибо за поддержку!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу