***

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Последняя. Очень хочется верить. И сделать, наконец. Запланировать - и выполнить. Забыть об этой бессмысленной и убивающей жажде. Не забыть - так хотя бы сдержаться. Ради себя, всё-таки любимой. Легче без - во всех отношениях, - помни, милая.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.688
Реакции
72.502

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А не за что, старпом:) И мое сегодня проср прокурено уже в хлам, так что... Отмазался?
Неа, наивный.))) Моё-то "сегодня" тоже не в 00.00 началось!))

Оке, если тебе будет проще - заменим "сегодня" на "сейчас". М?)

@Владимир Файб, заявку я уже подал. Спасибо за внимание, амиго, я устал кататься на своих заезженых качелях. Вот только если бы УСТАЛ останавливало сиюминутно((

Давай, милый, не сдавайся. Меняй программы.
 
Последнее редактирование:

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.688
Реакции
72.502
Как говорится, muito obrigado!

Оке, если тебе будет проще - заменим "сегодня" на "сейчас". М?)
Нет, не будет, прости. Мне всегда проще после отсыпа, читай "с утра". И это не отмазка на очередное завтра, просто инерция дня для меня за ночь гасится и после этого процесс более управляем, как-то так.
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Нет, не будет, прости. Мне всегда проще после отсыпа, читай "с утра". И это не отмазка на очередное завтра, просто инерция дня для меня за ночь гасится и после этого процесс более управляем, как-то так.
Да, конечно, ты лучше себя знаешь.

Мне вариант "с утра" и подобные (типа "с понедельника") никогда толком не удавался, проще сразу как настроилась. К утру настроение бывает совсем не то. Вот и завтрашнего утра опасаюсь - после сна новый день любит менять мои решения, гад. Непоследовательная я барышня, просто ужс...

Иришкин, спасибки! :) Хочу справиться.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.688
Реакции
72.502
Вот и завтрашнего утра опасаюсь - после сна новый день любит менять мои решения, гад.
Я уже устал опасаться)))) Доколе???

Непоследовательная я барышня, просто ужс...
Такая же коляска. Ну, кроме барышни:)
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну что я могу вам сказать, дорогие товарищи... 2 часа - и мать там же: на балконе, с "зачарованной" палочкой в руках. Говорила же: решила - выбрасывай всё это добро нафик, нечего в доме держать, соблазняться. Стыдоба, фу! :(
В-общем, сколько-то там штук ещё всосала, собрала всё это барахло и вынесла на помойку от греха подальше. Заодно и в магазин за вкусняшками прогулялись. Сейчас чай, комп и баиньки.

Счётчик обнулён.
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Посты хорошо придумываются, когда уже лежишь в тёплой постельке, под одеялком, на грани сна. А проснёшься - фиг что вспомнишь из напридуманного.)

Курение позволяло нивелировать проблемы, которые требовали участия и решения. Вроде как основная - курение, а все остальные решатся когда-нибудь... И курение не давало выхода моим эмоциям. Я страшна во гневе, каюсь... Но вроде взбесишься, уйдёшь покурить - и перебесишься. Либо будешь одну за другой смолить, пока не успокоишься. А теперь... Наорала (слегка) на ребёнку с утра, хотя люблю её, жалею и ору на неё на самом деле очень редко. Напугала... Следом пришла безумная мысль, что это муж виноват, что мне приходится "страдать" и отказываться от костыля (он курил мало и редко и недавно перестал совсем (насколько я знаю)), ну и как бы ел мой мозг, что воняет, что хватит курить и т.п. Хотя завязываю я - для себя! И потому что проблемы, стоящие в очереди, - тоже нужно решать! (Хотя и страшно).

Важно высыпаться.

Приходила мысль о том, что я (мы) слишком много внимания уделяем своему некурению. Казалось бы, не курю - и оке, живу как жила, только без. А как жить - без, - если давно и прочно часть жизни?.. И зачем?..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу