***

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мотивация, ау!!! Или хотя бы волшебный пинок... :( Устроила себе очередные качели, блин.
 

Иришкин

Писатель
Сообщения
673
Реакции
1.133
Не курю с
01.06.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мотивация, ау!!! Или хотя бы волшебный пинок... :( Устроила себе очередные качели, блин.
пинок!!! вот тебе сиильный пинок!!! Не вздумай, сорвешься - и снова заново, все заново!!!!!!!!!!!!!!! Оно тебе надо???? Я уже 2 года на качелях адских, не надо это!
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Знаете, я Вам вот что скажу. Бросить курить действительно тяжело.

Я проведу параллель с тем, как я пытался создать свой бизнес.
Я делал много попыток в предпринимательстве и вот только в этом году у меня стало по настоящему получаться. Я 4 года подряд пытался, и у меня не получалось, пытался и не выходило.
И я понял почему, на протяжении стольких лет у меня ничего не получалось. Знаете почему? ПОТОМУЧТО Я НЕДОСТАТОЧНО ЭТОГО ХОТЕЛ!

Так и с курением. 99% курильщиков хотят бросить курить. Кто-то препринимает попытки бросить, кто-то продолжает курить. Но в итоге - большинство возвращаются обратно.

Потомучто они недостаточно хотят бросить сигареты. Вы "как бы хотите бросить". Чтобы бросить - Вы должны жить этим, дышать этой мыслью, когда Вам плохо. Вы должны жить ради того, чтобы бросить курить! Тогда у Вас получится бросить курить навсегда!

Похоже, я сама недостаточно хочу. Бросаю, потому что надо.

- А ты захоти!
- А я, блин, хочу!!!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет! Кому надо? Зачем? Если появились мысли - значит подприперло. А потом ага, рассосется... Будет припирать все сильнее - и ты бросишь. И будет это только тяжелее чем сейчас, легче не будет, точно говорю. Кстати может костылики нужны? Таблеточки, еще чего? Так не стесняйся если не знаешь - присоветуем) В общем пиши, все получится!
 

tanya80

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
170
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
attachment.php

Хорошего настроения!!!
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Спасибо за пинки, ребят.)

Ну что, последняя преграда уничтожена. На часах 08:34. Поехали! Жить - хорошо, а без г*на жить ещё лучше.

Roustique, я от тебя не отстану. :rolleyes: Давай настраивайся и присоединяйся.
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ощущение: "Хочу убить вон того дядечку. И вон того... И вон ту тётку". Это мы с ребёнкой в магазин сходили...
Ещё недоумение: "И как теперь жить?.." Будто по собственной воле лишилась чего-то очень близкого, составляющего часть моей жизни.
И умом-то понимаю, что дрянь и гадость, и бессмысленно. А ручки трясутся, и фонтан мысли не заткнёшь.

Остановило воспоминание о форуме ("Не одна я, звезда, сейчас несчастная такая, и ничего, никто не умер") и (тадам!) воспоминание о том, что в сигах табака вовсе нет, а есть такааая кака... что ну его лесом. И мантра: "Тупонекури!")))

Начала задумываться о посещении нарколога. :unsure:
 
Последнее редактирование:

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Главное его не убить... Вон того нарколога)
Держись, скоро полегчает!
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
:D Это точно... Жалко будет, особенно, если хороший "специалист" попадётся.
Спасибо. Держусь.
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Начала задумываться о посещении нарколога.
Сходи, конечно. Поможет - не поможет, но у тебя будет чуйство активного действия в нужном направлении. А так же остается шанс, что всё же поможет.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Хозяйка!!! Как дела некурящие? Я вот сижу-пью пиву. И мне хорошо)
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да ничего так, попустило.) Съела мешок семечек, сейчас пью кофе с халвой и читаю дневнички. :rolleyes: Смотрю в будущее с оптимизмом... А завтра будет завтра.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Фигасе... Меняю пиво на халву)
В будущее я давно уж не смотрю - чего я там не видел? Всегда некурящий я... Ну про остальное при жене вообще нельзя упоминать... Так что лучше не смотреть)
Если серьезно - оптимизм это правильно! Читай, пиши, летай голой на метле... Только одно нельзя - ну ты в курсе...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу