***

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
А вот обманул я - не будем отмечать! Разве что пробежкой - а потом и не продают уже) Скажи в чем смысл есть? Ты знаешь? Ешь-спи, там он глядишь и появится) Найдешь - обязательно поделись...
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А вот обманул я - не будем отмечать!

Нет, не будем, правильно.))

Четыре.

Столько спать больше не могу.) С едой пока попроще - ещё лезет, но про весы боюсь вспоминать...
Пора перестраиваться на что-то более конструктивное.

Настроение сегодня в стиле: "Вам никого не надо убить? А то я могу..." :rolleyes:

Пока полный автопилот. Утро, вечер, ночь - и слава богу...

Дышать уже легче. И запахи... все, уже пару дней.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Правильно, про весы через пару недель вспоминай) Тут нежральня тоже где-то была со своими специалистами.
Будет отпускать, точно! Возможно потихоньку, а возможно резко. Приколы со сном уже скоро должны проходить. Наслаждайся - небось сны яркие, не? Или это от табекса бывает, я так и не понял.
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Правильно, про весы через пару недель вспоминай) Тут нежральня тоже где-то была со своими специалистами.
Будет отпускать, точно! Возможно потихоньку, а возможно резко. Приколы со сном уже скоро должны проходить. Наслаждайся - небось сны яркие, не? Или это от табекса бывает, я так и не понял.

Ну вообще, сны интересные.) Я их хоть помнить стала, как просыпаюсь (некоторые).
Не хоцца в нежральню... :oops: Может, само пройдёт. Никогда не было проблем с весом, - надеюсь, и теперь обойдусь. :rolleyes: (Наивная.)

Люди! Я стал высыпаться!!! Я не был так бодр уже лет семь как!

Запоминай состояние.) Память будет помощником, если вдруг "чего не того".

Капец, двух слов толком связать не могу... :sleep:
 

Нелюмбо

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
80
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Птичка, я сама переживала, что вес наберу, ела первые дни все, что не прибито).Итог: похудела на 1 кг, видимо на нервной почве, но все подряд есть все равно перестала.
А у меня со сном до сих пор проблемы, но даже во сне не курю, помню, что бросила:)
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Andrey_NU, :D ага. Держимся через "нехочу" (точнее через "хочу" канеш :wub:).

И чёж эти сиги так мозг выносят-то... Казалось бы, ну нельзя и нельзя, кому-то сахар, например, нельзя и ничего, живут нормально. А тут хоть вой... Как будто полжизни добровольно отдаёшь блин, ну или руку. :eek: Бред какой-то... :(
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня тоже чета не то. Хотя вроде неделя прошла. То потухнет, то погаснет, то вообще не горит... Не сдавайся. Даже когда оч. худо. Будет хорошо. Уверен!
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Стараюсь. Не верится, что когда-нибудь попустит. Утомляет эта мысленная жвачка.
 

Amend All

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
156
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И чёж эти сиги так мозг выносят-то... Казалось бы, ну нельзя и нельзя, кому-то сахар, например, нельзя и ничего, живут нормально. А тут хоть вой... Как будто полжизни добровольно отдаёшь блин, ну или руку. Бред какой-то...

А все просто - потому что сиги - это самый что ни на есть наркотик
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пятёрочка! :smug:

Тяжёлый день... И физически (появился небольшой кашель, болели лёгкие, кружится голова, пальцы немеют), и блин психологически (червяк сомнения выносит мозг и требует возвращения на накатанную дорожку :devil:).

 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятёрочка!
Тяжёлый день...
Пятерочка - самый тяжелый день. Хотя это, конечно, не значит, что шестой, седьмой и т.д. дни легче. Гм.. Вооще-то какой-то парадокс получился, но так оно и есть - пятый день, он один из самых тяжелых.
А раз так, значицца - с достижением! И пускай этот рекорд не официальный, но мы-то знаем, что он есть, а это - главное! :wavespin:

 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, спасибо огромное за поддержку. :wub:

В самом деле, сегодня было такое ощущение, что срыв - это вопрос времени... День продержалась за счёт "сейчас не буду, а дальше поживём увидим", к вечеру вроде отпустило.


Хотя это, конечно, не значит, что шестой, седьмой и т.д. дни легче.

А восьмой? :eek::rolleyes:

Когда уже я найду правильное состояние мозга... :unsure:
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Нет, ну с червяком же что-то надо делать... Может на рыбалку?
Физически - однозначно будет гораздо лучше чем во время курения. И будет очень скоро)
Дни у всех по-разному... В том-то и фишка - мы не знаем когда умрем и когда станет легче без наркотиков. Нельзя сказать что 6-й день однозначно легче пятого, но промежуток 5-10 железно гораздо легче 1-5)
Жду завтра шесть)
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
На грани срыва. Мозг не работает. Печалька блин.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Шесть! Через час (или два). Какой срыв, ты что??? Терпи, будет легче. Отвлекись, прогуляйся, погодка наверняка шепчет. Можешь побить еще кого-нить (но это если бегаешь хорошо так на всякий).
Мы с тобой!
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да знаете... такое состояние: "Всё фигня, кроме пчёл". Причём головой-то понимаю, что "пчёлы" - как раз фигня. Но голова для меня, похоже, не аргумент... Второй день состояние капец. Полночи не спала, сопли жевала как идиотка: видите ли, вылезают всякие старые, давно похороненные под завалами окурков, тараканы.

Ремня бы мне. И на хлеб и воду. :mad:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу