***

DiamondA

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Птичка, если хочешь курить - то кури:) Не запаривай себе мозг. Серьезно. Не хочешь, не кури. Если решила не курить, то все, баста!
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
DiamondA, а ещё варианты будут? Или ограничишь меня двумя? "Хочу ли я... Могу ли я..."

Решимость - штука непостоянная, особенно в этом деле.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Птичка, если хочешь курить - то кури:) Не запаривай себе мозг. Серьезно. Не хочешь, не кури. Если решила не курить, то все, баста!
А мне можно? Сигаретку? В честь др?
 

DiamondA

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DiamondA, а ещё варианты будут? Или ограничишь меня двумя? "Хочу ли я... Могу ли я..."

Решимость - штука непостоянная, особенно в этом деле.

Тогда есть другое - что пока и не слишком и нужно бросать. Просто к каждому серьезному поступку нужно быть готовым.
Зачем себя мучать. Можно ведь и осознанно жить с мыслью что ты портишь свое здоровье.. скуривая по пачке в день.
Или осознанно поправляться, воздерживая себя от никотина.. или хотя бы сокращая число скуренных сигарет в день.

Многим людям тяжело сразу взять и бросить, может быть стоит это делать постепенно. Главное не останавливаться и осознавать свой выбор в пользу сигарет или против каждый день.
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Птичка, спасибо!
Следи, правильно. Я не в смысле что опасно у меня щас - а и тебе занятия и мне приятно)
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
DiamondA, и что ты мне предлагаешь сейчас? Пойти купить и накуриться до чёртиков, продолжая лелеять в себе чувство вины и прочие няшки? Вернуться в то состояние, в котором я (всё-таки) приняла это решение?

Главное не останавливаться и осознавать свой выбор в пользу сигарет или против каждый день.
Если каждый день "осознавать", то можно и тронуться умом. Не зря природа придумала для человека механические действия.

/Мне кажется, или ты меня троллишь ща? :rolleyes:
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Чтобы человек начал выздоравливать, он непременно должен сам встретиться лицом к лицу с последствиями своего употребления. Другими словами, у него должна появиться мотивация к тому, чтобы пойти тернистым путем перемен. Наркоман не может «исцелиться», просто прекратив употребление. Нужно научиться смотреть на мир трезвыми глазами, изменить свою внутреннюю жизнь, приобрести новые жизненные ценности - и тогда изменится все вокруг. Необходимо научиться чувствовать, понимать и принимать себя. Прийти к тому, чтобы самому управлять своими чувствами, а не наоборот. Ведь второе название наркомании – болезнь чувств. Человек реально не понимает, что с ним происходит, он даже об этом не задумывается. Единственное, что он знает – это то, что после употребления наркотика на некоторое время станет хорошо и уютно. Или хотя бы терпимо.

Самая основная задача - это помочь личности повзрослеть и осознать свою взрослость. Научиться жить не по принципу «хочу!», а трезво понимать, чем это «хочу!» может закончиться.
Отсюда:
http://www.medicinform.net/narco/narco17.htm
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет, пропащая девушка. Ну в смысле которую потеряли - щас-то нашедшаяся) Держись, мы все с тобой!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Ждем третьего... Ну и по русской традиции дождемся - отметим)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу