***

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
А может наоборот - задобрить мозг свой? Вкусняшку какую, шопинг. Чего ты любишь делать но редко себе позволяешь?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.751
Реакции
46.157
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мозг не работает.
Это нормально.
Не, это конечно ненормально, но я не знаю как иначе. Первую свою неделю я пропьянствовал. Валерьянкой. Точнее - ВКПБ, заглатывал тройную взрослую дозу и запивал водкой, чтоб не так горчило :oops: . Коняшка моя ночевала на работе, я приезжал на маршрутке, по утру ездил только по острой необходимости, дальше - пустырник-тренинг и стакан-лифтинг и на маршрутке же домой. И где-то в конце первой недели почувствовал, что - алес, пора останавливаться, дальше можно тупо терпеть.. И терпел, куды денисся? На Табексе сэкономил - получи без наркозу :D.. Хотя... эти первые дни-недели так нелегко давались, таким ероем себя ошушал, что пустить стольвыдающеесядостижение коту под хвост было чертовски жалко. А применял бы "костыли", глядишь - легко бросил, легко начал, т.е. совсем не то революционное самосознание :D.

А тараканов гони прочь. Скажи им - неколи щас, заняты мы, зайдите к концу квартала - потолкуем.. А лучше к концу года. Первого. Или второго. А щас вы, робяты, только помеха. Разберемся мы с вами непременно, только чуток по-позжее.

А может наоборот - задобрить мозг свой? Вкусняшку какую, шопинг. Чего ты любишь делать но редко себе позволяешь?
Вот, кстати, дельная мысль! И тараканов убивает наповал, проверено! :D
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да, надо на валерьянку подсесть-таки. Чёт я забыла совсем...

Просто кажется, что это состояние будет вечность. А потом кажется: "Тебе чего, заняться нечем? Всю сознательную жизнь с костыликом. А теперь чё? Самая умная, да?" И накатанная кажется такой обжитой и уютной... :(

И вот это (ну как у всех): "Давай одну, а? Нормально же будет всё. Хочется же, а?" :banghead:

А вкусняшки... Да я уже не знаю за эти дни, чего захотеть-то.)) Уже денег жалко даже.)
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Да, надо на валерьянку подсесть-таки. Чёт я забыла совсем...

Просто кажется, что это состояние будет вечность. А потом кажется: "Тебе чего, заняться нечем? Всю сознательную жизнь с костыликом. А теперь чё? Самая умная, да?" И накатанная кажется такой обжитой и уютной... :(

И вот это (ну как у всех): "Давай одну, а? Нормально же будет всё. Хочется же, а?" :banghead:

А вкусняшки... Да я уже не знаю за эти дни, чего захотеть-то.)) Уже денег жалко даже.)

Не, одну не надо. Она не поможет и будет только противной. При этом сразу захочется повторить (противно же - можно). Тут дедушка Карр прав.
Денег больше потратишь если купишь дешевую пачечку всего за 100 рублей. Да, вкусняшки - это еда... Ну шмотки... Машины-квартиры не покупай)
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Птичка, привет! Давай соберись с духом, не раскисай! Сейчас эта маленькая сигаретка смотрит на тебя снизу вверх, такая маленькая и ничтожная! Она возомнила себя твоей хозяйкой, она горда собой! Ты же не позволишь ей командовать??? Потерпи немного, отпустит, вот увидишь!!:)
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Машины-квартиры не покупай)

Хм, а машины-квартиры - тема.) Потом скажу: "Не в себе была, простите, люди добрые". :D:cold:


Птичка, пожалуйста, держись, просто ничего не делай и не кури тоже! Просто не кури сегодня, и все

Да, буду "тупонекурю". :cold: Сегодня. А завтра... ну поглядим, что завтра... :unsure:

/Блин, как же тянет сорваться... Какая же я нытик... :stomp:
 

Amend All

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
156
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не нытик, ты молодец, продолжай держаться, ты же для нас пример!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Птичка, где шесть? :stomp: Сижу жду, с работы не ухожу)
 

Птичка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
156
Не курю с
17.05.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Типа отчёт. :confused:

В общем, вышла из дома. Ноги понесли к заветному ларёчку: "хочу-и-плевать". Пока шла, на меня откуда-то пахнуло табачным дымом, и блин... я не этого хочу. А чего хочу - неизвестно. :eek: Прям поиски потерянного рая какие-то...

Тупо походила по городу, накупила всяких термоядерных холлсов, чипсов, конфет и булочек. :alien: Привет, весы.

Чего ж я, звезда такая, хочу-то?.. :censored: По сигаретам, кажется, попустило... Или нет... Я уже не знаю.
Пью кофе с булкой - буду большая и красивая. :smug:
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Типа отчёт. :confused:

В общем, вышла из дома. Ноги понесли к заветному ларёчку: "хочу-и-плевать". Пока шла, на меня откуда-то пахнуло табачным дымом, и блин... я не этого хочу. А чего хочу - неизвестно. :eek: Прям поиски потерянного рая какие-то...

Тупо походила по городу, накупила всяких термоядерных холлсов, чипсов, конфет и булочек. :alien: Привет, весы.

Чего ж я, звезда такая, хочу-то?.. :censored: По сигаретам, кажется, попустило... Или нет... Я уже не знаю.
Пью кофе с булкой - буду большая и красивая. :smug:

Вот! Я прямо люблю больших женщин) Не парься об этом пока. Скинуть обратно если что - легко. Несколько месяцев потребления никотина возвращают вес на место - проверено! Только потом уже ты решаешь - оно надо?
Молодец! В следующий раз когда припрет вспоминай - неужели ты зря сегодня выдержала?)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Какая же я нытик... :stomp:
Нифига ты не нытик, мне в подметки не годишься в плане нытия:rofl:
Пройдет все это, подожди...у меня на 24 день жрач немного начал отпускать... Даже появились силы о диете подумать;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу