Табекс 16 лет курения.. килограммы отравы! Хватит!

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вас и поддерживают! С таким настроем... бросить тяжко!
Табекс пейте по расписанию! Не курите! Читайте Карра, разбирайте по главам прям на форуме. Задача внушить самой себе что сигареты вам не товарищ, они не расслабляют, не успокаивают, не веселят, не решают проблем.





СПасибо!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сегодня одна сигарета, не сдержалась..я в отчаянии.. Пока сам себе не поможешь, никто не поможет.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сегодня одна сигарета, не сдержалась..я в отчаянии..
А зачем счетчик убрала? Все правильно! На счетчике с 30 января, т.е. сегодня ты выкурила последнюю сигарету.
Сегодня пятый день табекса? Как самочувствие? Давай не молчи! Больше выговаривайся!
 

Дмитриch

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
1.514
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
@Владимир Файб, привет ! Хотел совета спросить,здесь есть ,типа личка?Чтобы не в этой теме писать
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, привет ! Хотел совета спросить,здесь есть ,типа личка?Чтобы не в этой теме писать
Личка есть. Щелкаешь на аватарку, затем начать переписку

lichka.png
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем счетчик убрала? Все правильно! На счетчике с 30 января, т.е. сегодня ты выкурила последнюю сигарету.
Сегодня пятый день табекса? Как самочувствие? Давай не молчи! Больше выговаривайся!
сегодня пятый день приема, нестрепимо хотелось курить с утра, именно никотина, и только начав принимать Табекс я поняла что такое никотиновая зависимость, и то что раньше выкуривала по пачке в день просто от нечего делать. У меня нет психологической зависимости, как мне казалось, те привычка что-то держать сигарету, вдыхать дым. И уже свыклась с другим образом жизни, т.е не бегать курить, не занимать время. но вот тяга никотиновая просто ужасная. После выкуренной сигареты я почувствовала облегчение, с уверенностью могу сказать что никотина мне до самой поздней ночи хватит! организм насытился дозой. Если будет желание терпеть не смогу, уверена.. но пугает то, что производитель рекомендует на 5 ый день отказаться от сигарет, а я 5-ый день и курю. Радует то, что я никогда столько сигарет в день не выкуривала - 1,2 .. исключение только болезнь.. в общем так вот
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, больше не кури. Кстати, я вообще на 6 день прекратил... в полночь в пачке оставались сигареты, пока не добил пачку не мог успокоиться:) Так что у меня на пятый день+до 3 ночи шестого две пачки сигарет получилось... какое там сокращение... так что ты с одной своей не парься! Больше не кури! И счетчик на место верни! Здесь все за тебя переживают!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
алкоголь без сигареты представляю, и даже очень.. в последнее время курения было противно совмещать алкоголь и курение. Было плохо, одышка, тахикардия. Не курила во время приема алкоголя. так что знаю что не сорвет алкоголь крышку
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, больше не кури. Кстати, я вообще на 6 день прекратил... в полночь в пачке оставались сигареты, пока не добил пачку не мог успокоиться:) Так что у меня на пятый день+до 3 ночи шестого две пачки сигарет получилось... какое там сокращение... так что ты с одной своей не парься! Больше не кури! И счетчик на место верни! Здесь все за тебя переживают!
Спасибо!;)
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, больше не кури. Кстати, я вообще на 6 день прекратил... в полночь в пачке оставались сигареты, пока не добил пачку не мог успокоиться:) Так что у меня на пятый день+до 3 ночи шестого две пачки сигарет получилось... какое там сокращение... так что ты с одной своей не парься! Больше не кури! И счетчик на место верни! Здесь все за тебя переживают!
счетчик убрала потому что все таки курила сегодня(( это будет нечестно
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
счетчик убрала потому что все таки курила сегодня(( это будет нечестно
Не честно, если ты сегодня курила, а на счетчике 29 поставила. А так все честно. Когда курила в последний раз? 30 января! Все честно.
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем раньше счетчик поставишь, тем меньше соблазнов будет завтра закурить:) Счетчик тикает:)
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем раньше счетчик поставишь, тем меньше соблазнов будет завтра закурить:) Счетчик тикает:)

привет!;) выходные прошли замечательно. В эту пятницу покурила все-таки электронную сигарету пару затяжек под вино) за что себя ругаю. В субботу стойко выдержала испытание алкоголем, а вчера пару затяжек сделала. Сегодня не курю и не собираюсь. Значит нужно счетчик подправить!
И еще - алкоголь сильно влияет на тягу к сигаретам, без него тошнит от сигарет. Начинаю потихоньку отвыкать психологически, но сложно, иногда забываюсь, и порываюсь закурить перед поездкой в метро..потом одумываюсь - упс! а сигарет то у меня нет и зажигалки тоже) Электронную сигарету выкинула, и не жалею
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль рука болит после перелома и нельзя спортом заниматься. У меня огромное желание оздоровить свой организм и вывести эту гадость никотиновую из организма
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обалдеть можно.. пульс у меня всегда был 90-110, сейчас 63. В шоке:cool: Очень радует. Давление идеальное, хотя и раньше оно было хорошим
 

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Обалдеть можно.. пульс у меня всегда был 90-110, сейчас 63. В шоке:cool: Очень радует. Давление идеальное, хотя и раньше оно было хорошим
Тоже сейчас смерил, у меня 54 пульс, офигеть! недавно у брата замерял давлени и пульс там был, помню что где-то в районе 70 было!! Здорово!
Ps почему я лайки не могу ставить?
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Привет!!советую попить отхаркивающие сборы типо грудной сбор√1,организм ускорит процесс самоочищения и сигарета не так лезть будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу