Табекс 16 лет курения.. килограммы отравы! Хватит!

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выкурила с утра с удовольствием половину сигареты, больше не смогла, затошнило и стало плохо. На данный момент отвращение после выкуренного.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Julia4, так держать! Я с Табексом на 4-Й день уже бросила. Тебе главное самый первый день продержаться без сигарет, а после пойдет, как по маслу. Хороших успокоительных приобрети, они будут снимать внутреннее напряжение. Удачи!!!
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Julia4, привет, рада тебя видеть :) Да ты сделала самое главное - СОЗРЕЛА к изменению жизни и к принятию ОСОЗНАННОГО решения! Все Добро Пожаловать в счастливую жизнь! Прощайся эти дни с никотиновым убийцей и перелистывай страницу! Ты тут не одна, нас много и испытываем практически одни и те же ощущения! Все обязательно получится!
 

egorkka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
91
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
про взаимодействие Табекса и алкоголя
а.не знаю как на самом деле, но мне никак не навредило! во всяком случае по моим ощущениям.... Но я и не заливал в себя литры ежедневно!)))
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а.не знаю как на самом деле, но мне никак не навредило! во всяком случае по моим ощущениям.... Но я и не заливал в себя литры ежедневно!)))

так я тоже не собираюсь литрами пить))) пару бокалов вина, не более.
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Julia4, я даже коньяк пила, правда алкоголь усиливает желание закурить и потребуется сила, чтоб не сорваться!
 

Дмитриch

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
1.514
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Удачи вам @Julia4, пропил 4 дня Табекс, курил очень мало ,когда пил таблетки.Сегодня всего 3 сиги выкурил последние,пачка в день была норма.И курить то сейчас не тянет ,так порывами: после еды,когда есть хочется( я когда на работе задерживался,всегда курятиной заедал,чтоб сильно есть не хотелось).А так вообще нормально,пока можно жить.Когда бросал 4 дня сигареты не отвращали,я даже специально представлял какие они ужасные.один раз только такая кислятина после сиги была,ужас.Так что не так страшен чёрт.Держитесь.и все получится
 
Последнее редактирование:

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи вам @Julia4, пропил 4 дня Табекс, курил очень мало ,когда пил таблетки.Сегодня всего 3 сиги выкурил последние,пачка в день была норма.И курить то сейчас не тянет ,так порывами: после еды,когда есть хочется( я когда на работе задерживался,всегда курятиной заедал,чтоб сильно есть не хотелось).А так вообще нормально,пока можно жить.Когда бросал 4 дня сигареты не отвращали,я даже специально представлял какие они ужасные.один раз только такая кислятина после сиги была,ужас.Так что не так страшен чёрт.Держитесь.и все получится

сколько уже не курите?
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сегодня выкурено - 6 сигарет. Стала очень раздражительной, срываюсь на близких, все бесит!!:banghead: По натуре я спокойный человек, не злюсь по пустякам. Сейчас готова высказать все и всем. Раздражает тарелка на кухне с помидорами))) бесит телек с новостями, сериалами, навязчивой рекламой, которую крутят по сто раз на дню. Одно и тоже! .. соседи на лестничной площадке громко разговаривают - бесит)
))вот как то так. У кого было подобное от Табекса??? В побочных действиях препарата указана - повышенная раздражительность. Интересует. когда она пройдет?
 
Последнее редактирование:

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
На сегодня выкурено - 6 сигарет. Стала очень раздражительной, срываюсь на близких, все бесит!!:banghead: По натуре я спокойный человек, не злюсь по пустякам. Сейчас готова высказать все и всем. Раздражает тарелка на кухне с помидорами))) бесит телек с новостями, сериалами, навязчивой рекламой, которую крутят по сто раз на дню. Одно и тоже! .. соседи на лестничной площадке громко разговаривают - бесит)
))вот как то так. У кого было подобное от Табекса??? В побочных действиях препарата указана - повышенная раздражительность. Интересует. когда она пройдет?
Я думаю что вся эта нервозность в голове,на самом деле раздражителей не существует.Сама срывалаль спихивая на раздражительность а теперь даже на раздражители смотрю с другим взглядом.Я нашла себе увлечение плюс загрузилась работой.И главное до меня дошло что мне это не надо!!!Держись!!!!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на сегодня 2 сигареты! Курить не хочется, зависимости от никотина - НЕТ! Психологически выйти на площадку покурить тоже не хочется.. Пока не обольщаюсь, все еще впереди. Табекс- Сила!
 

Дмитриch

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
1.514
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Привет ,Юлия.А я вот сегодня с Табексом первый день не курю и не тянет . Так только на подсознании подрываешься иногда,потом вспоминаешь ,что бросил. Кайфово себя чувствуешь
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,Юлия.А я вот сегодня с Табексом первый день не курю и не тянет . Так только на подсознании подрываешься иногда,потом вспоминаешь ,что бросил. Кайфово себя чувствуешь
Молодец. Удачи тебе!
 

Дмитриch

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
1.514
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Взаимно
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то у меня стресс, хотя курить не хочется, а вот есть..мм.. сегодня много съела(( завтра разгрузочный день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу