Табекс 16 лет курения.. килограммы отравы! Хватит!

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне очень помогали таблетки Гомеострес. Успокаивают моментально, к сигаретам совсем не тянуло, а главное не было сонливости. Может кому пригодится.

Спасибо
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Julia4, Помню мне помогали мысли что я ничего не получу от курения. Плохо мне или хорошо - без разницы, курение не меняет положение вещей. Если видится что меняет - это иллюзия. На этой иллюзии и заработаны (заработаны в кавычках конечно) миллиарды. А на здоровье наше им плевать есть оно у тебя или нет. Если куришь - значит пока есть., а потом в расход и следующее поколение пошло...
 
Последнее редактирование:

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, Помню мне помогали мысли что я ничего не получу от курения. Плохо мне или хорошо - без разницы, курение не меняет положение вещей. Если видится что меняет - это иллюзия. На этой иллюзии и заработаны (заработаны в кавычках конечно) миллиарды. А на здоровье наше им плевать есть оно у тебя или нет. Если куришь - значит пока есть...

СПасибо. На меня сейчас накатывает, мысли о сигарете, как было бы хорошо сейчас покурить и успокоиться.. хотя физически я курить не хочу, это тяга к этому "ритуалу".. Я знаю что это иллюзия, и сигарета ровным счетом мне ничего не дает и пустоту не заполняет. Боюсь сорваться.. и причем накатывает только к вечеру и поздней ночи, утром прекрасное самочувствие и о сигаретах даже не вспоминаю
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Julia4, представь что ты врач и к тебе обратился пациент с такими мыслями и ты должна помочь, что ты ему скажешь, как поможешь?
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, представь что ты врач и к тебе обратился пациент с такими мыслями и ты должна помочь, что ты ему скажешь, как поможешь?

Посоветую побороть свои желания, проявить силу воли.
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Julia4, а если в ответ услышишь такое: "а как побороть? Как б..ть это побороть?! невозможно! Оно сука до мозга костей внутри! Не выбьешь никак! Какая нахЕр сила воли?! я хочу курить! ты понимаешь, твою мать?! КУ-РИТЬ бл..ть !! И если я сейчас не покурю я тебя стукну так что все твои желания с силой воли перемешаются! Поняла?" - что тогда скажешь?
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, а если в ответ услышишь такое: "а как побороть? Как б..ть это побороть?! невозможно! Оно сука до мозга костей внутри! Не выбьешь никак! Какая нахЕр сила воли?! я хочу курить! ты понимаешь, твою мать?! КУ-РИТЬ бл..ть !! И если я сейчас не покурю я тебя стукну так что все твои желания с силой воли перемешаются! Поняла?" - что тогда скажешь?

тогда безнадежный случай..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет! Наконец и я решилась бросить курить! Стаж курения 16 лет, начала курить в пионер.лагере, сначала сигарет 5 в день, а с 14 лет по полпачки, в 20 уже доходило до пачки в день, в сочетании с алкоголем 1,5 пачки за день. Обалдеть можно, мне 28!! Я ужаснулась, когда "вспомнила"с какого возраста я курю. Как же я жалею что начала курить и не слушала советы старших . Сейчас бы всему миру сказала: "Никогда не начинайте курить эту дрянь!!! И ведь за все время стажа курения, ни одной попытки бросить!! Даже не задумывалась, ..не пугали "страшные" ролики в интернете про рак легких, и ампутацию конечностей из-за сигареты. Кофе с сигареткой по утрам - кайф! В течении дня - тоже! Выпить в компании и покурить?? А как же?? Всегда "ЗА"!! Да и вообще, как это можно пить вино ;кофе, и не курить? Диета?? Конечно...а если есть хочется? Сигарета!!И вот, настал тот момент.. сломала руку из-за дефицита кальция, от которого я легко избавлялась кофе ( По 5-6 кружек крепкого кофе) с сигаретой . СТОП! ХВАТИТ! Начала задумываться о своем здоровье и пришла к выводу что так больше продолжаться не может! Еще лет 10 курения и я просто превращусь в старую тетку с потасканным лицом и здоровьем "никчерту". Решено - Хватит! Надоело плохое самочувствие, головная боль, вонь от одежды, рабство перед табачными компаниями, выбрасывать 2500 в месяц на эту гадость, тратить свое время на пагубную привычку.
Очень хочу: Восстановить организм, цвет лица. Надоело дымить через каждый час, а потом вонять, разбитое состояние по утрам и в течении дня, голова после выкуренной сигареты "сжата в тиски", отечность от курева. одышка, сильное першение в горле, налет на зубах
Любимый не курит + огромный плюс, стимул
Антитабачный закон. Курить бросить сейчас проще, меньше соблазна. Кафе-рестораны "не курят"..
Сегодня первый день приема Табекса. Самочувствие ужасное. Такое ощущение что я на похмелье вагоны мешками разгружала. Тяга психологическая и физическая есть. Кол-вл выкуренных сигарет за сегодня 12. Соблюдаю диету (подсчет калорий), очень не хочется поправиться
Надеюсь бросить раз и навсегда! Бросающие давайте поддерживать друг друга и делиться опытом!
Привет, вот и я с 20 лет курила,были перерывы 2 раза по году и пол года. Постоянно болит голова,высокий холестерин. Что сделать чтобы не тянуло покурить,терпеть? Муж постоянно ругается,чтобы я бросила,из-за этого скандалы.
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, вот и я с 20 лет курила,были перерывы 2 раза по году и пол года. Постоянно болит голова,высокий холестерин. Что сделать чтобы не тянуло покурить,терпеть? Муж постоянно ругается,чтобы я бросила,из-за этого скандалы.

Удачи!!!;)
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пропала куда-то...

Я уезжала на выходные и работы много. По прежнему не курю. все хорошо. Иногда буду пропадать, как никак реальная жизнь для меня на первом месте)
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Julia4, молодец! Поздравляю с тремя месяцами) А как ощущения?
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Julia4, спасибо) Ну если ты с курением справилась, то вес скинуть это не проблема) Курить бросить тяжелее намного.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чего сидишь в 2х неделях? Переезжай в 3 месяца)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу