16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Или продолжать считать? Тогда сегодня 18 дней.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Так стыдно за то, что вчера сорвалась и покурила. Дура. Стыдно перед собой в первую очередь. Я же так гордилась собой 17 дней, 17 некурительных, счастливых дней.
Мне теперь как быть? Счетчик обнулять? Я все равно не буду курить. Вчера это было случайными сигаретами.
Мы тебя перевели в "выбор" вчера, по правилам стодневки у тебя есть ещё один шанс продолжить с нами. Второго шанса не будет. Будет только "выход". Когда будешь готова продолжить , ты нам сообщаешь и мы тебя переводим в "шанс". Можно не курить и побыть в "выборе". Дата отказа от курения будет уже та, что после срыва. Таковы правила.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Или продолжать считать? Тогда сегодня 18 дней.
Самое главное у тебя есть настрой и желание. Хорошо, что ты осознала , даже самая маленькая, одна единственная сигарета может привести к срыву и обнулить все старания.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! Не хочу уходить хочу продолжить.
Влад, ты продолжаешь, когда скажешь переведём в "шанс". Ты сейчас в "выборе". В "шанс" можно попасть только один раз.
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я р на поезде, и на самолете, и на машине через все страну, только на корабле ещё не плавала или не ходила, как там правильно говорить?
Я на корабле не плавала (хоть правильно ходила), и не хочу - боюсь очень открытых водоемов
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ленор,
С именинницей! Пусть растет здоровой и счастливой девочкой!
900207093.gif
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трагический случай с великим полотном знаменитого мастера произошёл 15 июня 1985 года, когда гражданин Литвы Бронюс Майгис зашёл в Эрмитаж вместе с экскурсией, выплеснул на картину серную кислоту и два раза порезал полотно ножом.…Зал закрыли, картину сняли со стены и вынули из рамы. Она словно кипела, краски пришли в какое-то пугающее движение. Темная масса стекала с холста на пол, оставляя на раме, стене и узоре паркета большие бурые пятна. В первые минуты лицо, улыбка Данаи были еще видны, но вскоре нетронутым оказался только плачущий Амур.
Посмотреть вложение 333892 Посмотреть вложение 333893
Кошмар!!! Что у него в голове было???:eek:
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Окончательно реставрация закончилась лишь спустя 12 лет… Для предотвращения актов вандализма в настоящее время картина защищена бронированным стеклом.Так, в результате сложнейшей реставрации картина была возвращена к жизни.
Посмотреть вложение 333897
Я под глубоким впечатлением от истории... Очень интересно, спасибо! :kiss:
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро!
Привет! А я уже спасть - на часах 4:35, я ненормальная... Заканчивала ребрендинг своего магазина - только закончила. Вот похвастаюсь (логотип и бирка):
upload_2017-2-19_4-36-55.png

upload_2017-2-19_4-37-9.png
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет.:wavespin:
Хочу у всех попросить прощение, что почти не появляюсь, но не только здесь, а и на всем форуме. :unsure:Вы на меня не сердитесь, я Вас не покину до конца марафона , чтоб как минимум сохранить рейтинг команды. :showoff:Пояснить причину своего ухода с форума ( мне кажется, что это скоро произойдет) я не могу, так как её нет:nah_disagree:. У меня сейчас меняются ценности и идёт полная переоценка окружающего мира и отношения ко всему.:alien: Это никак не связано с курением, так что если у кого дзвякнуло в голове: " Не хочу такого состояния. Есть повод закурить!" :hot:Хватит опять искать уловки. :furious:Повода курить никогда не было, хотя был один- вы никотиновый наркоман, но если правильно это разложить, то это повод не закурить, а бросить. :smile_coffee:
Так что всех люблю. :inlove:Всем желаю найти себя нового и быть свободным:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу