Сила воли Берегите красоту, женщины!

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем жителям!
Итак, по шаблону:
Стаж курения

Ходила просматривала темы здесь и поняла, что все считают года и ужасаются - никто не думал, что так много. Ребяты, я ужасаюсь вместе с вами - 19 лет с перерывами это вам не шутки.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
От 10 до 20
Почему решил(а) бросить
Я, вы знаете, красивая. Все так говорят и у меня нет причин им не верить. Хочется вот чтоб так говорили подольше.
Причины отказа от курения
Сохранение красоты и оставшегося здоровья. А, еще вот хочу чувствовать превосходство свое над курящими и не желающими бросать (это важно!).
Попыток бросить
Серьезная попытка всего одна, одна когда ребенка носила и кормила. Остальные не считаю. Хочется как-то попробовать бросить без вот этого беременничанья и рожанья. Мужчины же как-то бросают?
Бросал(а) с использованием методик
Никакой методики кроме слова "НАДО" не было.
Причины прошлых неудач
Вышла на работу, там все ходят стайкой курить и кости мыть начальству. Сигарета была нужна как коммуникатор.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли исключительно. Люблю себя испытывать. Трудные задачи манят.
Ну и немного от себя, а лучше много

Вот значит, немного от себя. Тэксказать, отсебятина.
Лет мне жуть много, 41. Звать Ира. Хотя вы можете меня звать, можете не звать, я сама к вам припрусь и начну устраивать вокруг вас танцы с саблями или какие-нить "анукадевушки". Потому что меня очень много, я веселая, коммуникабельная, все меня любят за мою кипучую энергию и в этом и состоит вся моя трагедия, ибо то, что сигарета - лучшее коммуникативное средство в любой, особенно незнакомой, компании, это мне было ясно сыздества. Героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит" куда пошла в Ленинке кавалера себе искать? Ну вот и я туда же.

Однако по достижении столь почтенного возраста стала я понимать, что все звезды на фюзеляж я себе уже нарисовала, слава массовика-затейника бежит уже впереди меня, и сигарета мне вроде как и не нужна уже, а поди ж ты - словно приклеилась к губам, сплюнуть не получается.

Опять же спорт. Женщина я, как уже было мною сказано, красивая. Глаза, улыбка, шея, грудь ну и остальное там, что ниже. Но, думаю, козырной расклад это конечно неплохо, но о прикупе тоже надо позаботиться, чтоб играть да выигрывать подольше. Записалася я в спортзал. (Если вы тоже приверженец активного фитнеса, то оглянитесь вокруг себя когда будете другой раз заниматься - как увидите приплясывающую на беговой дорожке блондинку, так знайте - это я). И тут - о девы мои! - обнаруживаю, что легких-то и нету у меня. Были, да все вышли. Так обидно мне стало. Просто даже сказать - зло меня взяло. Да что там зло - вся полыхала просто гневом, что какая-то мелкая белая пакость, вонючая палочка, набитая всяким дерьмом, будет мне - МНЕ!!!! - указывать, что мне дальше делать, как мне жить, сколько раз мне отжиматься???

Итог - я здесь. Даже понедельника ждать не стала, даже не подумала растягивать удовольствие (удовольствие ли? не смешите меня!) докуривания пачки до победного. Вышла из спортзалазала, да и всю её, оставшуюся, так в урну и шваркнула.

Так что принимайте. ну типа там поддерживайте, что ли.

Хотя честно Вам скажу - в себе я уверена. Задача сложная предстоит, не спорю, но тем интереснее. Меня на "слабо" взять - раз плюнуть, горы сверну, а тут сама с собой поспорила - неужто я позволю самой себе проиграть? )))

Но - опять же честно - уж ежели дам слабину, то приду сюда и честно вам признаюсь. А вы меня честно побьете. Договорились?
 
P

Phoenix_Andrey

Я, вы знаете, красивая.

хочу чувствовать превосходство свое над курящими и не желающими бросать

без вот этого беременничанья и рожанья. Мужчины же как-то бросают?
Это пять баллов)))!!!
Отличный настрой) успех обеспечен)
Принимаем и типа там поддерживаем :)
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эндрю (можно вас так называть?) - спасибо, дружище! Спасибо за теплый прием и поддержку.
А на счетчике твоем почему масса невыкуренных сигарет не имеет положительного значения? При количестве сообщений равном четыреста двадцати четырем? А как так получилось?
 
P

Phoenix_Andrey

VpoleVeter, разумеется)
Как это не имеет?) Ноль это же положительное число вроде, нет?)
Балбес потому что. Невыкуренное было, только профукано и забыто.
И количество сообщений, ни от того, что я болтуша :oops:, а от того что не в первый, но последний раз пришел делиться своим желанием и возможностью бросить курить.
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VpoleVeter, разумеется)
Как это не имеет?) Ноль это же положительное число вроде, нет?)

Залезла в Гугль по уши, ну, нащот нуля. Число оно, натурально, натуральное. Но однако же ни положительное, ни, что еще интересней, отрицательное.

Значит, мы тебя тоже, Андрей, Поддерживаем! Добро пожаловать, Андрей!!! Держись, я с тобой!!!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Так что принимайте. ну типа там поддерживайте, что ли
Привет! типа поддержим) в этом можешь не сомневаться:D а чтобы не закурить следующую сигарету так это в большей степени зависит только от тебя самой;) Удачи!
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»


в себе я уверена




все меня любят


хочу чувствовать превосходство

Я, вы знаете, красивая.

Вот завидую! Вот честное слово! С такой самооценкой шансов на провал не осталось!)))
Всегда восхищалась такими барышнями!
То, что Вы справитесь - сомнений нет. Так же, практически уверена что в ближайшем будущем станете звездой, героиней и музой местных форумчан:D
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! типа поддержим) в этом можешь не сомневаться:D а чтобы не закурить следующую сигарету так это в большей степени зависит только от тебя самой;) Удачи!
Иван, БЧС!!! Что в переводе со старославянского означает "Большое Человеческое Спасибо!"
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот завидую! Вот честное слово! :D
Данунафик, завидовать еще. Жизнь такая короткая, давайте радовацца тому что есть!!! Вот что у вас есть?
Я-таки Вам скажу: есть у вас много чего такого, что у меня нет. Перво-наперво - возраст. 29 - это же уму непостижимо!!! Это же сколько щастья!!!Какие перспективы!!! Второе - шапка. Вы только гляньте, гляньте граждане, какая козырная шапка!!! Да я бы с такой шапкой.... Эх. А у меня что? Три пера какие-то на башке.
Спасибо Вам, честно и искренне. Мне конечно тяжело, да. Только юмор и спасает.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Договорились. Только чую, что в итоге мы тут битые тобой останемся.
Ну скажите мне, как? Как я могу бить человека с такой милейшей мордой лица? Это же прелесть что за морда!!! Ваше чудо? Нет, не то ушастое чудовище, а вот это, в белом чепчике?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
это не мое, это сетевое
5H4E0_NZN6g.jpg
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:
Гм.. кхм.. э... ну.. прямая дорога в сестры милосердия :oops: .
Однако чувствую я сарказм в ваших словах, сударь мой.
Возможно, конечно, что я и ошибаюсь. Редко, но такое случается.
Потому на всякий случай позицию свою поясню.

Нежелающие (это важно!) даже попробовать бросить люди сознанием моим определяются как листья сакуры, безжизненно опавшие на трудный путь самурая, преодолевающего известные житейские невзгоды в честной борьбе со страстями человеческими, и потому листья .... эмммм... люди эти уважения моего недостойные.
Пояснила?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу