Сила воли Берегите красоту, женщины!

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где ж у меня кнопка "Спасибо"-то тут, а???
Классный кляп, одна из моих любимых сплиновских песен, а я даже отлайкать её не могу как следут!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
потому листья .... эмммм...
Позавчера мы с Вами были этими листьями :oops: . Что ж за ураган вознес нас сегодня так высоко? :D
Не обижайтесь, правда! Вэлкам, как г-рится, в тесный круг .


Где ж у меня кнопка "Спасибо"-то тут, а???
Она появляется после 10 сообщений (уже есть). Теперь надо выйти из аккаунта и снова войти. Кнопель справа ниже поста собеседника.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VpoleVeter, Ира, а завтра-послезавтра вас колбасить и тормозить начнет, жду изящных речевых оборотов
А я-то как жду!!! думаю - уже наконец хоть что-то остановит этот непрекращающийся эмммм.... ну вы понимаете, длящийся вот уже сорок лет!!!

Позавчера мы с Вами были этими листьями :oops: . Что ж за ураган вознес нас сегодня так высоко? :D
Не обижайтесь, правда! Вэлкам, как г-рится, в тесный круг .
Не обижаюсь ни разу, есть такое замечательное качество. за что и любят домочадцы.
Я этим листом ни разу не была. Не пропускайте, пожалуйста, ключевой момент в моем сообщении - люди НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ что-то менять в своей жизни (в данном случае - не желающие попробовать бросить, заранее опустившие руки, убежденные, что ничего у них не получится) не уважаемы мною.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь ты с нами? С приколистами :)
Или, таки, с нами
m_2bf93577.jpg
?? Ну, понятно с кем.. :rolleyes:
 

VpoleVeter

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
591
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребяты, главное что я в принципе с вами.
Щас вот я еще немножко поработаю Шахрезадой.
У меня еще есть всяко-разные увлечения, их настолько дофига, что они все во мне не помещаются и периодически из меня выпирает острым углом какое-нибудь творчество.
Вот намедни поперло пение. Куда его приспособить неизвестно, в Хоре Турецкого все места заняты и вообще - я по габаритам не прохожу в этот замечательный во всех отношениях коллектив.
Но если вдруг кому из вас случится в четверг прийти в один из московских караоке-клубов, (список см. ниже), то вы там непременно застанете поющую меня и можно даже будет спеть на брудершафт что-нибудь эдакое.
СПИСОК
караоке-клубов:
1.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.117
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(в данном случае - не желающие попробовать бросить, заранее опустившие руки, убежденные, что ничего у них не получится)
l_e97c92d6.jpg
Виноват, нахамил, теперь вижу - был неправ, в чем каюсь и удаляюсь ))).
Поеду-ка я и правда домой, засиделся на работе :oops:
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем жителям!
Итак, по шаблону:
Стаж курения

Ходила просматривала темы здесь и поняла, что все считают года и ужасаются - никто не думал, что так много. Ребяты, я ужасаюсь вместе с вами - 19 лет с перерывами это вам не шутки.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
От 10 до 20
Почему решил(а) бросить
Я, вы знаете, красивая. Все так говорят и у меня нет причин им не верить. Хочется вот чтоб так говорили подольше.
Причины отказа от курения
Сохранение красоты и оставшегося здоровья. А, еще вот хочу чувствовать превосходство свое над курящими и не желающими бросать (это важно!).
Попыток бросить
Серьезная попытка всего одна, одна когда ребенка носила и кормила. Остальные не считаю. Хочется как-то попробовать бросить без вот этого беременничанья и рожанья. Мужчины же как-то бросают?
Бросал(а) с использованием методик
Никакой методики кроме слова "НАДО" не было.
Причины прошлых неудач
Вышла на работу, там все ходят стайкой курить и кости мыть начальству. Сигарета была нужна как коммуникатор.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли исключительно. Люблю себя испытывать. Трудные задачи манят.
Ну и немного от себя, а лучше много

Вот значит, немного от себя. Тэксказать, отсебятина.
Лет мне жуть много, 41. Звать Ира. Хотя вы можете меня звать, можете не звать, я сама к вам припрусь и начну устраивать вокруг вас танцы с саблями или какие-нить "анукадевушки". Потому что меня очень много, я веселая, коммуникабельная, все меня любят за мою кипучую энергию и в этом и состоит вся моя трагедия, ибо то, что сигарета - лучшее коммуникативное средство в любой, особенно незнакомой, компании, это мне было ясно сыздества. Героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит" куда пошла в Ленинке кавалера себе искать? Ну вот и я туда же.

Однако по достижении столь почтенного возраста стала я понимать, что все звезды на фюзеляж я себе уже нарисовала, слава массовика-затейника бежит уже впереди меня, и сигарета мне вроде как и не нужна уже, а поди ж ты - словно приклеилась к губам, сплюнуть не получается.

Опять же спорт. Женщина я, как уже было мною сказано, красивая. Глаза, улыбка, шея, грудь ну и остальное там, что ниже. Но, думаю, козырной расклад это конечно неплохо, но о прикупе тоже надо позаботиться, чтоб играть да выигрывать подольше. Записалася я в спортзал. (Если вы тоже приверженец активного фитнеса, то оглянитесь вокруг себя когда будете другой раз заниматься - как увидите приплясывающую на беговой дорожке блондинку, так знайте - это я). И тут - о девы мои! - обнаруживаю, что легких-то и нету у меня. Были, да все вышли. Так обидно мне стало. Просто даже сказать - зло меня взяло. Да что там зло - вся полыхала просто гневом, что какая-то мелкая белая пакость, вонючая палочка, набитая всяким дерьмом, будет мне - МНЕ!!!! - указывать, что мне дальше делать, как мне жить, сколько раз мне отжиматься???

Итог - я здесь. Даже понедельника ждать не стала, даже не подумала растягивать удовольствие (удовольствие ли? не смешите меня!) докуривания пачки до победного. Вышла из спортзалазала, да и всю её, оставшуюся, так в урну и шваркнула.

Так что принимайте. ну типа там поддерживайте, что ли.

Хотя честно Вам скажу - в себе я уверена. Задача сложная предстоит, не спорю, но тем интереснее. Меня на "слабо" взять - раз плюнуть, горы сверну, а тут сама с со
Добро пожаловать! У вас все получится! Вот вот вижу как вы бежите к своей цели
 
Последнее редактирование:

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
здорово! поздравляю тебя с правильным решением! все у тебя получится! красота, да! это порой еще больший мотиватор чем здоровье! зачем нам преждевременные морщины? желтые зубы? тем более самим платить деньги чтоб портить свою внешность и свое здоровье?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Боже, сумасшедшая энергетика!!! Вот это я понимаю старт, вот это обороты! С такой жизненной позицией и настроем ты обречена на успех! Желаю удачи и не терять настроения ))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.846
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Настрой подходящий. Улыбка и закисание две вещи несовместные, как гений и злодейство.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лет мне жуть много,
Я бы сказал -из детского возраста только выходишь.Вспоминая уважаемую Москву,которая слезам не верит,когда мы жить-то только начинаем?

Женщина я, как уже было мною сказано, красивая. Глаза, улыбка, шея, грудь ну и остальное там, что ниже
Всё слова одни,всё слова.А вынести красоту в люди?Для независимой экспертной оценки.

трудный путь самурая, преодолевающего известные житейские невзгоды в честной борьбе со страстями человеческими
А в чём смысл борьбы?Может мы лучше любить будем наши страсти.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Я, вы знаете, красивая
Я, вы знаете, покорена вашей харизмой, милая девушка. ;)
Добро пожаловать! Я думаю с таким-то настроем тебе дорога к Эвересту обеспеченна.))

Мне конечно тяжело, да. Только юмор и спасает.
Вот и умница! Позиция более чем правильная!) А то что тяжело.. А и ладно, тем победа вкуснее, правда?;) Держу за тебя кулачки, все получится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу