29 29_2 Теремок

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.251
Реакции
59.020
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, то что написала ушедшая Оля : Вы друг друга хорошо знаете, вам друг с другом интересно. Вспомни, это же писал Кассир в свое время - "чувствую себя лишним". Я просто высказала свое мнение... И после старта и запечатывания этой раздевалки, собираюсь общаться там
Привет, я вот в свою 7-ю стодневку пришёл к вам и лишним себя не почувствовал, с моей первой на форуме три человека осталось, так что теперь не ходить вообще. некоторые специально каждый раз в новую команду идут, с другими людьми познакомится, интересно же. что касается 30-4 там с Теремка было всего 5 человек из 12, никто не мешал Оле общаться, на что она обижалась???
ну вот например - она принесла несколько вариантов названия команды, я тоже предложил одно!, она сразу обиделась "фсё, свои убираю, тут всё высшие силы уже решили:facepalm:вот что было обидного?кроме неё никому ничего и говорить нельзя:eek:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.062
Реакции
122.048
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.062
Реакции
122.048
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я вот в свою 7-ю стодневку пришёл к вам и лишним себя не почувствовал, с моей первой на форуме три человека осталось, так что теперь не ходить вообще. некоторые специально каждый раз в новую команду идут, с другими людьми познакомится, интересно же. что касается 30-4 там с Теремка было всего 5 человек из 12, никто не мешал Оле общаться, на что она обижалась???
ну вот например - она принесла несколько вариантов названия команды, я тоже предложил одно!, она сразу обиделась "фсё, свои убираю, тут всё высшие силы уже решили:facepalm:вот что было обидного?кроме неё никому ничего и говорить нельзя:eek:
А мне вот еще интересно, как надо себя вести, чтобы он чувствовали себя "своими"?! И, кстати, там еще раньше нее кто-то перевелся тоже...
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне вот еще интересно, как надо себя вести, чтобы он чувствовали себя "своими"?! И, кстати, там еще раньше нее кто-то перевелся тоже...
всем молчать, отвечать только на её вопросы, название выбирать только из предложенных ей вариантов....
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.062
Реакции
122.048
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.251
Реакции
59.020
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Саш, то что написала ушедшая Оля : Вы друг друга хорошо знаете, вам друг с другом интересно. Вспомни, это же писал Кассир в свое время - "чувствую себя лишним". Я просто высказала свое мнение... И после старта и запечатывания этой раздевалки, собираюсь общаться там
В любом коллективе есть такие люди и если на них равняться, то все раздевалки станут пустыми!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.881
Реакции
240.786
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я вот в свою 7-ю стодневку пришёл к вам и лишним себя не почувствовал, с моей первой на форуме три человека осталось, так что теперь не ходить вообще. некоторые специально каждый раз в новую команду идут, с другими людьми познакомится, интересно же. что касается 30-4 там с Теремка было всего 5 человек из 12, никто не мешал Оле общаться, на что она обижалась???
ну вот например - она принесла несколько вариантов названия команды, я тоже предложил одно!, она сразу обиделась "фсё, свои убираю, тут всё высшие силы уже решили:facepalm:вот что было обидного?кроме неё никому ничего и говорить нельзя:eek:
Это, конечно же, зависит от человека - ты человек легкий, с тобой интересно, и тебе интересно;)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Angel

V.I.P
Сообщения
119.559
Реакции
297.988
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я вот в свою 7-ю стодневку пришёл к вам и лишним себя не почувствовал, с моей первой на форуме три человека осталось, так что теперь не ходить вообще. некоторые специально каждый раз в новую команду идут, с другими людьми познакомится, интересно же. что касается 30-4 там с Теремка было всего 5 человек из 12, никто не мешал Оле общаться, на что она обижалась???
ну вот например - она принесла несколько вариантов названия команды, я тоже предложил одно!, она сразу обиделась "фсё, свои убираю, тут всё высшие силы уже решили:facepalm:вот что было обидного?кроме неё никому ничего и говорить нельзя:eek:
Ген, это нормально) так уже неоднократно было;) просто наверное ей хотелось быть центром внимания, а у нас такого не будет, и ни с кем из наших этого нет
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.559
Реакции
297.988
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу