3-я попытка бросить...

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я к сессии готовлюсь потихоньку. Накаты бывают очень редко, и то непонимаю накаты это или просто плохое настроение, которое создаёт иллюзию закурить? А в остальном всё пока good :)
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, плохо я поживаю, просто ужасно!!!! Сорвалась!
злюсь на себя жутко, чувствую себя безвольной тряпкой!
как перенестись в 3 дня? Собираюсь начать все заново((((
Привет печально конечно, но не надо падать духом всё норм будет.
А чтобы начать с начала, нужно в переносе дневников попросить, чтобы тебя перевели в старт.
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак... Попытка 3.1
Боже, как мне было стыдно и обидно в тот момент, когда я призналась сама себе в том, что снова закурила, а сделала я это далеко не сразу...Но я решила не опускать руки и не доводить дело до окончательного проигрыша. Окончательную мотивацию я получила от своего друга, который, как вчера оказалось, уже три месяца как бросил курить. И вот, сегодня в три часа дня была потушена последняя сигарета. Без всяких сожалений. Отсчет некурения буду вести с завтрашнего дня.

В этот раз буду умнее. Прав был Аллен Карр, говоря про то, что не ограничится дело одной сигаретой. Завязываю с этой пакостью. Больше даже не прикоснусь к ней.

ЗЫ:От недостатка чертового никотина жутко есть хочется... закидываюсь яблоками - неохота к лету располнеть.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zlovrednaya69, Здравствуй, удачи тебе желаю!
Можно задать вопрос,который меня сейчас волнует больше всего....Я бросаю первый раз, через два дня будет полгода,как не курю. Курить не хочу,но почему-то последнюю неделю меня мучает ЖОР,как в первые дни прямо! Что это....
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zlovrednaya69, Здравствуй, удачи тебе желаю!
Можно задать вопрос,который меня сейчас волнует больше всего....Я бросаю первый раз, через два дня будет полгода,как не курю. Курить не хочу,но почему-то последнюю неделю меня мучает ЖОР,как в первые дни прямо! Что это....
Привет. Мне кажется ЖОР связан скорее с весной, нежели с датой в полгода))) Типо аитаминоз и все такое. Я, если честно, с таким не сталкивалась)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Мне кажется ЖОР связан скорее с весной, нежели с датой в полгода))) Типо аитаминоз и все такое. Я, если честно, с таким не сталкивалась)

Не знаю.... Ладно,будем бороться! Спасибо!
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да всё пока отлично :) Этот раз вообще на легке всё проходит. Иногда мне просто смешно становиться, как НАШ мозг против нас же такая зараза и идёт, предатель одним словом :)
 

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да всё пока отлично :) Этот раз вообще на легке всё проходит. Иногда мне просто смешно становиться, как НАШ мозг против нас же такая зараза и идёт, предатель одним словом :)

Так изначально это мы дали сигаретам задурить мозг, он не виноват, он такой же обманутый как и мы)) :)
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да всё пока отлично :) Этот раз вообще на легке всё проходит. Иногда мне просто смешно становиться, как НАШ мозг против нас же такая зараза и идёт, предатель одним словом :)
Рада, что у тебя все гладко идет))) а подсознание и вправду иногда выписывает такие кренделя, что мама не горюй)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу