Табекс Поехали!

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж , начну. Сегодня первый день пью Табакс. И ленюсь с утра, на вечер планы свернуть горы, но пока слабость. Зато ощущение, что потом будет легкость и энергичность, которая мне ой-как нужна. Курю четыре года - с перерывом в 1 год (Карр - фильм). Все время пыталась бросить, но не получалось... Сейчас уверенность, что все пройдет легко и просто и обязательно получится!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно получится! Добро пожаловать к нам:wavespin:
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Мы с тобой.
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку -она очень нужна! Просто сказать даже не кому -курила тайно, и сейчас никому не скажешь про то, что происходит. Обидно немного... Хнык.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку -она очень нужна! Просто сказать даже не кому -курила тайно, и сейчас никому не скажешь про то, что происходит. Обидно немного... Хнык.

Я тоже первые дни не говорил своим, боялся что быстро сдамся и лишний раз расстрою. Зато тут всегда поддержат, уж поверь) Ну и ты курила всего 4 года (и то минус год).. проще некуда) Народ по 25 лет курил и то бросают, так что у тебя то уж точно получится ;)
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ощущениям - от Табакса внутреннее спокойствие и уверенность - что не сломаюсь. Он убрал (пока) внутреннего червячка, который подстрекал пойти покурить. Сегодня выкурила 2 сигареты -и половину со спокойным ощущением, что не хочу выбросила.
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже первые дни не говорил своим, боялся что быстро сдамся и лишний раз расстрою. Зато тут всегда поддержат, уж поверь) Ну и ты курила всего 4 года (и то минус год).. проще некуда) Народ по 25 лет курил и то бросают, так что у тебя то уж точно получится ;)
Я еще в молодости покуривала, но там было проще - не было такой зависимости и всегда была поддержка .
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Давай завтра не кури. Не жди пятого дня или как там по табексу. Бросай! Вот увидишь, лучше не одной чем 2 в день. Удачи! Завтра навестим.
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alex-87sv

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
116
Правильно сделала что присоединилась к нам. Бросай уже сегодня, а через 5 дней уже и курить не так будет хотеться, и экономия, и самочувствие лучше.
Молодец что решилась.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@oblako, Удачи! Все получится! Алтайская вершина будет покорена!
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чтож, я в полете. И полет нормальный. Не курю. Несколько раз ловила себя на мысли, что раньше в такой
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то добралась. Это хорошие новости! Ты молодец ! Ощущения супер?;)
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ситуации яьы уже пошла курить, а сейчас надо учится справлятся по другому.
 

oblako

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
235
Не курю с
21.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему два сообщения? Я, видимо, не во всем разобралась на форуме. Ну и ладно. Все равно считать некурящие дни буду с 1 апреля - так удобнее, а сегодняшний день - теперь уже не страшно - днем больше-днем меньше, через год это вообще покажется смешным. Выдержала самое страшное по-моему, собственно, с чего и начинала курить - вечер, когда все уже спят и наступает "мое время". Думала, что будет страшно, особенно в первый день, а ничего - все спокойно - вместо сигареты сижу здесь. Хотя ритуал вечерний все же надо придумывать поскорее.
Спасибо всем за поддержку!!! Намного легче, когда есть с кем поделится, а тебя еще и понимают и что самое ценное - поддерживают!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу