#Некурим Все зависит от нас самих!!!

NoAngel

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
24.05.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет

Около пачки в день
Зачем решили бросить
Надоело вонять, дорого,и вообще девушка , женщина ужасно выглядит с сигаретой.
Попыток бросить милион.
Из удачных , беременость и кормление,как то легко и быстро, потом в 2013 году не курила совсем 2 месяца,еще 2 месяца переодически покуривала,потом опять началось.
Сейчас бросаю с помощью
Надеюсь с вашей помощью смогу.


Последний год постоянно бросаю курить, не курю 5-6 дней,потом зачем то покурю,курю недельку,опять бросаю, сколько то не курю. Устала. Я не хочу курить больше. Я хочу вкусно пахнуть, а не вонять. Не хватаемт мотивации в бросании, всегда думаю, сегодня покурю, ну еще недельку,а потом все окончательно,и так уже год.
Помогите бросить.
 
Последнее редактирование:

NoAngel

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
24.05.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Пожалуйста, поругайте ,можно и помидорами забросать,только ,что бы не курить. Сегодня 1 день,не курения, я очень хочу на Эверест.
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем ругать то, мы тут все такие как ты. Будем помогать. Почитай дневники. Поосмотрись. Почитай как люди бросали, что делали. И давай бросать навсегда!!!
 

NoAngel

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
24.05.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь, что навсегда!!! Купила мандаринки. Боюсь потолстеть. Когда не курила 4 месяца,поправилась на 12 кг. С 48 кг,набрала 60. А как только начала курить сразу похудела.
Стараюсь не есть сладкое.
 

godiscunt

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
128
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле отличный опыт — не курение во время беременности и кормления. Шансы бросить сейчас увеличиваются практически до 100%! Удачи!
 

NoAngel

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
24.05.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Во время беременности стимул хороший. А так...
Все на завтра откладываю...
Эх!!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NoAngel, привет! А чего тебе помогать то? Ты замечательно умеешь НЕКУРИТЬ. Так и не кури! По 5-6 дней легко не куришь, так и смысл начинать?
Вот представь, за 5-6 некурящих дней очистилась твоя кровь, твои легкие, а ты бабах, и снова туда бочку яда. Представляешь что происходит с твоим организмом? Пожалей хотя бы его.
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет, коллега! Бросать надо в первую очередь для себя любимой! давай с нами в образ жизни 5 записывайся, и поставь себе цель: ТУПОНЕКУРИТЬ 100 дней! А дальше посмотрим, у меня так и получилось)))
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
NoAngel, представь, если не примешь окончательное решение бросить, так может и вся жизнь пройти, если завтраками себя кормить. Надо сесть, все обдумать, зачем продолжать травиться если можно уже через месяц стать здоровее, красивее, и просто внутренне лучше.
А настраиваться всю жизнь можно и только обещаниями себя кормить.
Давай, возьми себя в руки, нужно раз и на всегда победить эту завасимость. Удачи!!!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NoAngel, привет! Добро пожаловать на форум. Жизнь, это то, что происходит с нами здесь и сейчас. Никакого завтра нет, его может не быть никогда. Бросай сегодя, сейчас, навсегда! Удачи.
 

NoAngel

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
24.05.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@luna34rus, привет. Да вот в том то и дело, 6 дней, а потом срыв, и главное 6 дней легко!накатывает, но так не сильно, можно перетерпеть. А на 6 день, пипец, руки трясуться, и мысль только о сигарете.

@&Анастасия&, @БУБЕР, @kseniasmerdova, привет. Как же вы правы,хватит кормить себя завтраками. Я уверена,что все получиться.

@kseniasmerdova, а где записываться?
 

kseniasmerdova

Отдел Депортации Инопланетян
Сообщения
706
Реакции
1.897
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@NoAngel,
велком.JPG
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
@NoAngel, привет! У нас с тобой начальный этап бросания. Поздравляю с правильным решением. А для того что был стимул в не курении, давай откроем меду нами пари. Кто первый закурит тот... Впрочем, обсудим ещё что будет делать проигравший. Как на это смотришь?
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать! Странная у тебя система, честно говоря: не курить 6 дней, пережить ломку, и как только полегче становится срываться. Первая неделя самая сложная! А ты вообще герой раз уже сколько раз себя подобным пыткам подвергала. :giggle:
Кстати, советую Табекс. Узнала о нем как только сюда пришла, тоже посоветовали в дневнике, попробовала - помог! И тут многие благодаря ему бросили)
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь, что навсегда!!! Купила мандаринки. Боюсь потолстеть. Когда не курила 4 месяца,поправилась на 12 кг. С 48 кг,набрала 60. А как только начала курить сразу похудела.
как же мы любим свою жо... и ненавидим себя...
 

NoAngel

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
24.05.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Aнтоxa, привет! Давай! Лишнии стимулы не помешают.

как же мы любим свою жо... и ненавидим себя...
Да нет, я думаю тогда курить начала не из за веса, а просто был накат, решила ,что всего одна сигаретка, а потом точно не буду.
 

NoAngel

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
24.05.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Второй день,полет нормальный. Ночью,спала плохо,утром, мысль о сигарете посещает. Пью кофе, стараюсь не ругаться на ребенка!!
 

NoAngel

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
24.05.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку, когда читаешь, как приободряешься, нельзя подвести стольких людей!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу