Энервейт

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить
Мне нужно здоровое,качественное тело; возможный здоровый ребенок; хочу доказать себе , что я хоть что-то могу; надоело быть в плену сигареты; и т.д...
Причины отказа от курения
Я хочу быть здоровой.
Хочу наконец то начать заниматься спортом.
Мое качество жизни изменится ,если я брошу курить.
Я очень хочу почувствовать себя свободным человеком.
Мне надоел кашель и отдышка.
Хочу чувствовать себя бодрее и энергичнее.
Я молодая, красивая женщина и хочу продлить свою молодость и сохранить красоту.
В моей жизни больше нет места пачке сигарет.
Попыток бросить
Множество
Бросал(а) с использованием методик

Сила воли
Иглорефлексотерапия


Причины прошлых неудач
Не достаточно мотивации. Банальный , идиотский интерес " а что будет?"
Причины прошлых удач

Пришла к выводу,что сама процедура действенная, но нужно найти действительно грамотного врача.
Сейчас бросаю с помощью
Пока что буду пробовать сама.
Ну и немного от себя, а лучше много
Последние годы моей жизни вертятся вокруг сигарет. Ситуацию осложняет мой молодой человек, который дымит как паровоз и на отрез отказывается бросать и на все мои аргументы и доводы говорит " ты же знаешь что у меня нервная работа". Меня это дико бесит. К слову, мы живем вместе , а так как человек я безвольный, я совершенно не могу отказать себе выкурить очередную сигарету в его компании .Нет , я его не виню и не перекладываю всю ответственность на него, но безусловно мне было бы намного легче, если бы он поддержал меня в этом начинании. Думаю вместе мы бы справились с этим в разы легче.
Как и все тут, я очень много раз бросала. Точнее, "собиралась бросить".Это очень мерзкое ощущение, когда хватаешь очередную сигарету с мыслью " все ,это точно последняя", после процесса же, тебя начинает дико мучить совесть и всплывать вопрос " неужели я не смогу?".
В этот раз я настроена решительно. Буду стараться со всех сил изменить свою жизнь к лучшему.
На часах 4:31 утра, самое время завести дневник:)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
А ведь мой дневник тоже так называется Я хочу быть здоровой!
Бросай эту гадость. Но не жди поддержки от курильщиков. Они скорее будут завидовать,ведь в глубине души каждый курильщик хочет бросить.
У тебя все получится!
 
Последнее редактирование:

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вообще я своего готовила пол года к новой жизни. Тоже курил много, бросать не хотел. Я много читала ему, и что сигара никак не влияет на стрессовые ситуации, и как улучшится здоровье, все по полочкам разложила и зудела зудела каждый день ему об этом. В итоге бросил с табексом, да еще и на неделю раньше меня ))) теперь ходит радуется, изменения подмечает))) главное правильный настрой, тогда легко будет бросить
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но не жди поддержки от курильщиков. Они скорее будут завидовать,ведь в глубине души каждый курильщик хочет бросить
Это даа. Они еще и подкалывают постоянно. странно, но я нашла поддержку в том, кто никогда не курил. ...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить
Мне нужно здоровое,качественное тело; возможный здоровый ребенок; хочу доказать себе , что я хоть что-то могу; надоело быть в плену сигареты; и т.д...
Причины отказа от курения
Я хочу быть здоровой.
Хочу наконец то начать заниматься спортом.
Мое качество жизни изменится ,если я брошу курить.
Я очень хочу почувствовать себя свободным человеком.
Мне надоел кашель и отдышка.
Хочу чувствовать себя бодрее и энергичнее.
Я молодая, красивая женщина и хочу продлить свою молодость и сохранить красоту.
В моей жизни больше нет места пачке сигарет.
Попыток бросить
Множество
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Иглорефлексотерапия


Причины прошлых неудач
Не достаточно мотивации. Банальный , идиотский интерес " а что будет?"
Причины прошлых удач

Пришла к выводу,что сама процедура действенная, но нужно найти действительно грамотного врача.
Сейчас бросаю с помощью
Пока что буду пробовать сама.
Ну и немного от себя, а лучше много
Последние годы моей жизни вертятся вокруг сигарет. Ситуацию осложняет мой молодой человек, который дымит как паровоз и на отрез отказывается бросать и на все мои аргументы и доводы говорит " ты же знаешь что у меня нервная работа". Меня это дико бесит. К слову, мы живем вместе , а так как человек я безвольный, я совершенно не могу отказать себе выкурить очередную сигарету в его компании .Нет , я его не виню и не перекладываю всю ответственность на него, но безусловно мне было бы намного легче, если бы он поддержал меня в этом начинании. Думаю вместе мы бы справились с этим в разы легче.
Как и все тут, я очень много раз бросала. Точнее, "собиралась бросить".Это очень мерзкое ощущение, когда хватаешь очередную сигарету с мыслью " все ,это точно последняя", после процесса же, тебя начинает дико мучить совесть и всплывать вопрос " неужели я не смогу?".
В этот раз я настроена решительно. Буду стараться со всех сил изменить свою жизнь к лучшему.
На часах 4:31 утра, самое время завести дневник:)
Молодец, что решилась, главное желание. У меня муж тоже курит, и не хочет бросать, я научилась не обращать внимание на то, что он курит, спокойно смотрю на сигареты, зажигалки и пепельницы, у тебя все получиться, если что, мы рядом:)
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причины прошлых неудач
Не достаточно мотивации. Банальный , идиотский интерес " а что будет?"
Причины прошлых удач

Пришла к выводу,что сама процедура действенная, но нужно найти действительно грамотного врача.

Все неудачи кроются в нашей голове. Ну и конечно нужна поддержка. Заходи на форум, общайся, спрашивай совета, читай дневники и всё у тебя получится.
screenshot_2016-4-6-0-45-25.jpg

Удачи тебе в твоих начинаниях. Верь в себя.
 

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой муж тоже всегда любил подымить, но постоянное общение на тему отказа, мотивирующие передачи и увеличение стоимости пачки сделали свое дело. Муж бросил курить еще раньше меня и теперь помогает мне и поддерживает) Поэтому думаю, что со временем тебе удастся убедить своего парня отказаться от этой привычки и даже стать для него примером.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, можно было и раньше)
привет, добро пожаловать в наш клуб юных и красивых)
все получится, не теряйся и тебе помогут)
привет:) спасибо . у вас тут такая уютная , дружественная атмосфера.
да, надеюсь все получится.
 
Реакции: tech

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет:) спасибо . у вас тут такая уютная , дружественная атмосфера.
да, надеюсь все получится.
Даже не сомневайся, обязательно получиться. Заходи почаще и все будет в шоколаде)
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Здравствуй. и вам спасибо на добром слове. Наверное , в сотый раз на вашем примере убеждаюсь в том, что тут главное вера в себя и сила воли. А все таблетки и пластыри это баловство.
 
Последнее редактирование:

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, каждому из вас огромное спасибо за поддержку. У нас все получится ;)
 
Реакции: tech

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бродская, самое время бросать!! Молодец! На парня не смотри, он пусть пока делает все, что хочет. Пройдет время и скорее всего тоже откажется от сигарет. У тебя получится!!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй. и вам спасибо на добром слове. Наверное , в сотый раз на вашем примере убеждаюсь в том, что тут главное вера в себя и сила воли. А все таблетки и пластыри это баловство.
На нашем примере ты убеждаешься, что нет ничего невозможного), но настрой немловажен...
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй. и вам спасибо на добром слове. Наверное , в сотый раз на вашем примере убеждаюсь в том, что тут главное вера в себя и сила воли. А все таблетки и пластыри это баловство.
Мне табекс помог. Но я серьезно готовилась к отказу от курения: читала много, сдвинув брови. ;) Анализировала способы всякие, что бы уж наверняка!!
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
я тоже табексом спасался
не верил, что такое возможно
к медикаментозным способам отказа относился скептически
жалею, что зря потратил столько времени!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу