Энервейт

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день еле закончился. Было трудно , в конце дня , когда были накаты я ревела.А еще , вчера немного выпила и честно сказать, было страшно. Пью я очень редко,но когда такое происходит - курю как паровоз. Но я выдержала.
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день начался опять с недосыпа. Сегодня уже не буду есть все подряд и подключу немного спорта. поедем кататься на горном велике.
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день сложноватый выдался. опять пили пиво под фильм. Все думала как бы покурить, чуть не сдалась. Но все таки сдержалась.
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день. Пока что от мысли о сиги начинает подташнивать.
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить
Мне нужно здоровое,качественное тело; возможный здоровый ребенок; хочу доказать себе , что я хоть что-то могу; надоело быть в плену сигареты; и т.д...
Причины отказа от курения
Я хочу быть здоровой.
Хочу наконец то начать заниматься спортом.
Мое качество жизни изменится ,если я брошу курить.
Я очень хочу почувствовать себя свободным человеком.
Мне надоел кашель и отдышка.
Хочу чувствовать себя бодрее и энергичнее.
Я молодая, красивая женщина и хочу продлить свою молодость и сохранить красоту.
В моей жизни больше нет места пачке сигарет.
Попыток бросить
Множество
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Иглорефлексотерапия


Причины прошлых неудач
Не достаточно мотивации. Банальный , идиотский интерес " а что будет?"
Причины прошлых удач

Пришла к выводу,что сама процедура действенная, но нужно найти действительно грамотного врача.
Сейчас бросаю с помощью
Пока что буду пробовать сама.
Ну и немного от себя, а лучше много
Последние годы моей жизни вертятся вокруг сигарет. Ситуацию осложняет мой молодой человек, который дымит как паровоз и на отрез отказывается бросать и на все мои аргументы и доводы говорит " ты же знаешь что у меня нервная работа". Меня это дико бесит. К слову, мы живем вместе , а так как человек я безвольный, я совершенно не могу отказать себе выкурить очередную сигарету в его компании .Нет , я его не виню и не перекладываю всю ответственность на него, но безусловно мне было бы намного легче, если бы он поддержал меня в этом начинании. Думаю вместе мы бы справились с этим в разы легче.
Как и все тут, я очень много раз бросала. Точнее, "собиралась бросить".Это очень мерзкое ощущение, когда хватаешь очередную сигарету с мыслью " все ,это точно последняя", после процесса же, тебя начинает дико мучить совесть и всплывать вопрос " неужели я не смогу?".
В этот раз я настроена решительно. Буду стараться со всех сил изменить свою жизнь к лучшему.
На часах 4:31 утра, самое время завести дневник:)
Привет начинающим!Да тяжело бросать, когда рядом кто то дымит.У тебя парень, а у меня вся семья, а живем пока вместе.Плюнь на все!!!Не обращай внимания на слабовольность любимого, не падай с ним в пропасть табачного дыма! Что за дети будут, если вы планируете конечно ,у курящего папы и мамы? ДА, часто все оборачивается несмотря ни на что положительно, но вдруг по - другому?? Заставь всеми возможными способами своего мужчину, не курить при тебе, будь сильна и нацелена только на успех!!!Здесь ты получишь столько поддержки, сколько и не думала!! Успехов, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет начинающим!Да тяжело бросать, когда рядом кто то дымит.У тебя парень, а у меня вся семья, а живем пока вместе.Плюнь на все!!!Не обращай внимания на слабовольность любимого, не падай с ним в пропасть табачного дыма! Что за дети будут, если вы планируете конечно ,у курящего папы и мамы? ДА, часто все оборачивается несмотря ни на что положительно, но вдруг по - другому?? Заставь всеми возможными способами своего мужчину, не курить при тебе, будь сильна и нацелена только на успех!!!Здесь ты получишь столько поддержки, сколько и не думала!! Успехов, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Привет! Спасибо:) В любом случае ему придется бросить курить и он это понимает.Конечно же из-за детей в том числе, я решила распрощаться с сигаретами :)
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что заметила, что не в том разделе веду дневник,ну да ладно...
Шестой день я не курящий человек. Я постоянно сонная, могу проспать 12 часов и не выспаться. это пройдет вообще или нет? опять же, с утра такое чувство будто вечером покурила.
Я не верила что могут сниться сигареты!НО мне приснились, не я курила а мой собеседник , но мне было все равно.
 
Последнее редактирование:

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был очередной пример привычки.
По средам я хожу на курсы. Они заканчиваются в 9 вечера. Когда я иду домой, курю в одном и том же месте и по приходу домой, так вот когда я пришла домой меня немного трясло,хотелось быстрее выбежать на балкон и как обычно подымить.Но ясен пень я ни куда не пошла ))
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я опять агрессивная,нервная и боюсь сорваться. в голову лезут мысли " как я без сигарет?" и все такое...бесит все
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Седьмой день. Болят легкие. Сегодня ходили в горы, кататься на велосипеде. Чуть не задохнулась пока дошли до места. Очень слабая я. По этому решила ,что нужно подключить спорт, завтра попробую побегать с утра.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня восьмой день .Помещаю этот дневник в архив и завожу там где нужно.
не надо в архив, один дневник переносится в неделю, затем в две, потом в месяц и так до эвереста
а за одно выдаются медали
 

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не надо в архив, один дневник переносится в неделю, затем в две, потом в месяц и так до эвереста
а за одно выдаются медали
Я просто хочу название поменять и некоторые сообщения удалить,а тут этого нельзя сделать. вот и придумала новый дневник в неделе создать :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бродская

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
69
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама от себя не ожидала, но почти спокойно могу находиться в компании курящих.Больше всего было опасение за то ,что сорвусь именно в компании при виде того ,как друзья дымят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу