Ну вот я и решился на создание дневника...

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 14 дней как бросил. Но к созданию дневника пришел не сразу. У меня просьба ко всяк входящему на эту страничку: "Давайте не будем про курение!" :)Да...бывают "накаты"....да иногда хочется поддержки, да....бывает всё, но я создал этот дневник не для того чтобы пожаловаться "в жилетку" , а для простого человеческого общения! При всем при этом я всегда поддержу и поделюсь опытом! Если меня в оповещениях просят помочь - можете рассчитывать! Ведь полно тем для общения! Согласитесь?!:)А курение?? Чего говорить про него...бросили-объединились! Супер! Пошли к Эвересту вместе!;)
Курительная автобиография
Стаж курения-20 лет (звучит серьезно, как стаж 25 лет вождения);)
сигареты - Sobranie, Parliament, вишневые и кофейные сигариллы, кубинские сигары
кол-во/день - 20-30 шт.
бросал 2 раза - виноват в повторном начинании естественно я сам (а причины разные;))
Добро пожаловать!:)
Ваш Тимур.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
4292-tasha.zyryanova1980-oblaka.gif
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Всем привет! Сегодня 14 дней как бросил.
Добрый вечер Тимур! Поздравляю с новосельем. Наконец-то решился завести укромный уголок на форуме для общения с самыми близкими друзьями (с форума). Обживёшься, сам не заметишь, что нравится самому бывать здесь.
728475.jpg
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер Тимур! Поздравляю с новосельем. Наконец-то решился завести укромный уголок на форуме для общения с самыми близкими друзьями (с форума). Обживёшься, сам не заметишь, что нравится самому бывать здесь.
Посмотреть вложение 292776
Сулпанушка!!! Как я рад тебя слышать!! Обживемся!!)) Спасибо)) Ты же знаешь - время всё покажет!! Сулпанушка....ты там это...не хандри! Если что - зови!. Надеюсь в понедельник будешь в раздевалке;):D
 
С

Сулпан

Сулпанушка....ты там это...не хандри! Если что - зови!. Надеюсь в понедельник будешь в раздевалке;):D
В день несколько раз заглядываю, просто мало пишу. Не охота бесить некоторых участников. Уже боюсь что-либо писать,сразу гавкать начинают. А я не люблю лай. Мне тишина ближе к сердцу. Загляну, спасибо Тимур, ты настоящий мужчина и джентльмен (уважаю безмерно).:wub:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В день несколько раз заглядываю, просто мало пишу. Не охота бесить некоторых участников. Уже боюсь что-либо писать,сразу гавкать начинают. А я не люблю лай. Мне тишина ближе к сердцу. Загляну, спасибо Тимур, ты настоящий мужчина и джентльмен (уважаю безмерно).:wub:
Сулпанушка..не бери близко к сердцу...в реалии проблем полно...не надо...и давай выходи из тени..я всегда поддержу. Спасибо за приятные слова!:oops:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тимур, поздравляю с новосельем :kiss: будь счастлив в своём доме :D и пусть всегда будут с тобой твои верные друзья. И с 2 неделями тебя поздравляю. 2 неделями сам знаешь чего, того, о чем не говорят вслух :rofl:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимур, поздравляю с новосельем :kiss: будь счастлив в своём доме :D и пусть всегда будут с тобой твои верные друзья. И с 2 неделями тебя поздравляю. 2 неделями сам знаешь чего, того, о чем не говорят вслух :rofl:
Спасибо Катюша! Заходи, всегда буду рад! :D.......да....хоть об этом не говорят, но я тебя услышал!:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу