Сила воли название

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто молодец!!! Добро пожаловать=));)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю)
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Flame, какой стаж? бросала уже, не бросала? информации надо побольше, чтоб людям виднее было с кем имеют дело..;) А так, удачи тебе и терпения? молодец, что здесь зарегилась, тут помощников очень много.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросила курить потому, что просто решила бросить.
Ух ты, какая красивая, яркая девушка! Да еще такая конкретная. Решила - бросила! Так держать, Женек! Ну если накатит желание сорваться, забегай в гости! Отправим всех монстров никотиновых .... за звездочкой))
ruslan_kajtmesov_krasavitsa_slova_i_muzika_s_neguch.jpg

118_1_3_design.png
 

NaTosha

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
471
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросила курить потому, что просто решила бросить.
Вот и славненько:smile_coffee:
Самое главное вовремя - стаж еще не обязывает после "потому что" перечислить кучу причин почему решила бросить, наверное их и нет ПОКА. Вот лет через дцать тут бы пришлось перечислить большую кучу бяк со здоровьем, внешним видом, настроением, внутренними страхами, борьбой с самой собой и с окружением, короче - описать всю эту кучу бяк невозможно! Так что Вы очень тут в тему с этим "просто решила".
 
Последнее редактирование:

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросила курить потому, что просто решила бросить.
Женек, приветики!! Заявка на победу сделана... осталось дело за малым --- не курить... а то всякое бывает...
8a21e49113_w4TvGwIkqHA.jpg
но уверена не у тебя... поддержки тебе... терпения... и естественно некурения..
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросила курить потому, что просто решила бросить.

Привет Женя! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Женя! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Привет, спасибо. Но я из тех людей, которые решили и так и будет. Читала я все, ну молодцы, кто писал, бросили же, хвалю их и уважаю. Но это же не я, безсмысленно ( именно мне) читать чужие труды. Я сама бросила и так должно быть, это мое решение. У меня оч большая сила воли. А пить, я не пью вообще. А курение и алкоголь-это одна из самых больших человеческих глупостей, вот я решила, что я выше этого. И думаю права
 

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное, что я нашла единомышленников и я рада, что столько людей меня поддерживает. Я вам всем оч благодарна и огромнейшее спасибо.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А курение и алкоголь-это одна из самых больших человеческих глупостей, вот я решила, что я выше этого. И думаю права
Ты Умничка! И права на все 100%, и даже на 101%. А читать или не читать, твое дело, мы разные люди и каждому помогает что-то свое, но нас объединяет одна цель, и твой соввет может быть кому-то полезен, так что не выключайся, подумай о других бедолагах:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу