Начало.

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше недели. Пока штормит. Временами бывает тяжко. От мыслей - ну все, больше не могу. До спокойного - Ну это же так просто! Стараюсь отвлекать себя делами, спортом, не даю себе сосредотачиваться на своем желании закурить. Зарегистрировалась на форуме. Начнем,с...:)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начало положено, дальше легче)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше недели. Пока штормит. Временами бывает тяжко. От мыслей - ну все, больше не могу. До спокойного - Ну это же так просто! Стараюсь отвлекать себя делами, спортом, не даю себе сосредотачиваться на своем желании закурить. Зарегистрировалась на форуме. Начнем,с...:)
все получится! Удачи и терпения желаю!
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Держись. Понимаю тебя прекрасно, сама вторую неделю не курю. Тяжко бывает в психо-эмоциональном плане, но уверена - прорвемся.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Радует то, что на сайте есть реальные люди, которым ЭТО удалось и их много! Мы в тельняшках! Выдюжим! (даже с таким стажем (страшно представить, о-ей!!!:alien:)
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Радует то, что на сайте есть реальные люди, которым ЭТО удалось и их много! Мы в тельняшках! Выдюжим! (даже с таким стажем (страшно представить, о-ей!!!:alien:)
У меня стаж 22 года. Тут почитала у людей и по 30-40 лет стажу. И бросили и не курят. Реально это.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю чуть больше недели. Пока штормит. Временами бывает тяжко. От мыслей - ну все, больше не могу. До спокойного - Ну это же так просто! Стараюсь отвлекать себя делами, спортом, не даю себе сосредотачиваться на своем желании закурить. Зарегистрировалась на форуме. Начнем,с...:)

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Nadezhda2210

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
159
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! Радует то, что на сайте есть реальные люди, которым ЭТО удалось и их много! Мы в тельняшках! Выдюжим! (даже с таким стажем (страшно представить, о-ей!!!:alien:)
Конечно, форум что-то даёт! Пусть даже, наоборот. забирает вроде время. Да и пока тут торчишь, ни о чём другом и думать не можешь. Но зато знаешь, что ты не один и не одному тебе трудно.А сколько положительных примеров! Есть на кого равняться! Значит, и у нас получится! Удачи!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня стаж 22 года. Тут почитала у людей и по 30-40 лет стажу. И бросили и не курят. Реально это.
Спасибо! Радует то, что на сайте есть реальные люди, которым ЭТО удалось и их много! Мы в тельняшках! Выдюжим! (даже с таким стажем (страшно представить, о-ей!!!:alien:)
Приятно, что вы верите в себя. Так и нужно. Свобода вас ждет.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда... Особенно накрывает на работе, с трудом сдерживаюсь чтобы не наорать по телефону на сотрудников других ведомств, с которыми поневоле приходится общаться. Раньше они казались вполне адекватными людьми, а теперь иногда хочется, чтобы моя телефонная трубка имела какую-то кнопку, с помощью которой можно дать звонящему по башке... А еще резкие перепады настроения. Это просто пиндык. Шли с дочкой до садика, смеялись. Потом она расстроилась, что взяла не то платье. Я ее успокоила, проводила, а сама села в машину и реву. Как дура. Когда это пройдет, подскажите, братцы? Или может что-то успокоительное надо принимать? ОХ. Вообще-то я довольно спокойный и мирный человек. (была...)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда это пройдет, подскажите, братцы?
У всех по-разному. Мне помогало справиться с эмоциями следование за ними. Хотела плакать - плакала, кого-ниб избить - била... игрушку. Или чистила что-то дома. Топала ногой (в том месте, где меня не увидят, а то покрутят пальцев у виска). И раздражение как рукой снимало. Это надо пережить.
 

Nadezhda2210

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
159
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. :kiss:Настрой по прежнему железный. :thumbup:
У меня такие же перепады настроения, Принимаю "глицин" - вроде, вреда не принесёт. И всё чаще и чаще читаю статью "осечки Аллена Карра". Как только мозг начинает забывать эту технику, меня начинает трясти. Сажусь и снова читаю эту статью. И постарайтесь побольше отдыхать. Удачи!
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем за поддержку. :kiss:Настрой по прежнему железный. :thumbup:
Главное если накрывает - сразу сюда!
Тут даже кнопка SOS есть. Говорят, сразу все сбегаются и начинают тебя успокаивать))
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольно! Кнопку SOS видела, посмеялась от души... Нажимать пока не буду, моих сил должно хватить. Пойду осваивать Ваш замечательный форум. И линеечку хочется уже поставить и дневничок в порядок привести. Буду отличница.
4020777_large.jpg
Жаль, на стодневку не попала. Ну ладно...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Радует то, что на сайте есть реальные люди, которым ЭТО удалось и их много! Мы в тельняшках! Выдюжим! (даже с таким стажем (страшно представить, о-ей!!!:alien:)
Да, нас много! Мы довольно долго курили и смогли бросить, ничего в этом сложного нет! Если бы знать это-бросили бы намного раньше! Давай с нами, к чистому небу, свежему воздуху!;):skip::luggle::dance:
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда... Особенно накрывает на работе, с трудом сдерживаюсь чтобы не наорать по телефону на сотрудников других ведомств, с которыми поневоле приходится общаться. Раньше они казались вполне адекватными людьми, а теперь иногда хочется, чтобы моя телефонная трубка имела какую-то кнопку, с помощью которой можно дать звонящему по башке... А еще резкие перепады настроения. Это просто пиндык. Шли с дочкой до садика, смеялись. Потом она расстроилась, что взяла не то платье. Я ее успокоила, проводила, а сама села в машину и реву. Как дура. Когда это пройдет, подскажите, братцы? Или может что-то успокоительное надо принимать? ОХ. Вообще-то я довольно спокойный и мирный человек. (была...)
я думаю ,что пережить надо,со мной так же,сегодня еле заставила себя в спорт зал пойти,зато потом уважение к себе ,что все таки сходила)))держитесь и не сдавайтесь самое главное)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу