Не буду больше курить!

ТИЕ

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
35
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Мне три дня назад исполнилось сорок лет. Стаж курения -15 лет. Сегодня открыла почту увидела сообщение о начале старта 20-й стодневки бросающих курить. Я поняла или сейчас или никогда.
 
K

Klassik173

Доброе утро! Мне три дня назад исполнилось сорок лет. Стаж курения -15 лет. Сегодня открыла почту увидела сообщение о начале старта 20-й стодневки бросающих курить. Я поняла или сейчас или никогда.
Обычно так и происходит: мысль зреет в голове, желание растет и в один прекрасный момент - бац, знак: пора! Собственно, всего-то что нужно сделать это выбросить сигареты и больше никогда не брать ни одной в руки. Но на деле - запасаемся терпением и ждем когда все будет позади.
И отличное решение записаться в стодневку. Там столько общения, что о куреве вспоминать некогда!)
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Мне три дня назад исполнилось сорок лет. Стаж курения -15 лет. Сегодня открыла почту увидела сообщение о начале старта 20-й стодневки бросающих курить. Я поняла или сейчас или никогда.
сегодня и праздник для отказа от курения: Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Мне три дня назад исполнилось сорок лет. Стаж курения -15 лет. Сегодня открыла почту увидела сообщение о начале старта 20-й стодневки бросающих курить. Я поняла или сейчас или никогда.
Самое главное решиться бросить курить!
Ты сделала этот шаг, все остальное пройдешь, главное терпение!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Мне три дня назад исполнилось сорок лет. Стаж курения -15 лет. Сегодня открыла почту увидела сообщение о начале старта 20-й стодневки бросающих курить. Я поняла или сейчас или никогда.
В 40 лет ,новая жизнь без сигарет ,что может быть лучше:thumbsup:в стодневке хорошо,коллектив держит :thumbsup:
Поздравляю с юбилеем:)
103851824_S_DEM_ROOOOOooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooOOOO.jpg
 

ТИЕ

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
35
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку, даже не ожидала столько откликов! Курить я всегда стеснялась на людях, обычно всегда курила когда была одна, и вот когда сегодня регистрировалась на стодневку, меня брало сомнения, нужно ли мне это, может продолжать бороться самой. Но сейчас прочитав ваши сообщения ,вижу что поступила правильно, я рада что меня понимают, а не осуждают.
 

ТИЕ

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
35
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас в силу сложившихся обстоятельств ,я уже полгода работаю дома на удалённом доступе, и о ужас я одна дома, курить стала очень много пачку в день. Я понимала что так нельзя, когда заканчивалась пачка сигарет, докуривая последнюю сигарет, я про себя думала что ВСЁ больше покупать не стану, но ноги сами меня несли в магазин.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.464
Реакции
76.625
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сейчас в силу сложившихся обстоятельств ,я уже полгода работаю дома на удалённом доступе, и о ужас я одна дома, курить стала очень много пачку в день. Я понимала что так нельзя, когда заканчивалась пачка сигарет, докуривая последнюю сигарет, я про себя думала что ВСЁ больше покупать не стану, но ноги сами меня несли в магазин.
Купи в аптеке табекс. Так будет проще и надежнее. А то ноги могу оказаться сильнее воли.
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю удачи! Правильно, что пришла на форум, все равно вместе веселее. Здесь мы поддерживаем друг друга, радуемся за результаты каждого и сопереживаем вместе сложные минуты.
 

ТИЕ

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
35
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Нелегко, последняя сигарета которую я выкурила, была вчера в 10 часов вечера, ощущение...физиологически ничего не ощущаю, а вот психологически ... испытываю чувство незавершённости... мимо балкона прохожу рука автоматически тянется в место где были сигареты , но я выкинула всё и зажигалку и полупустую пачку сигарет и пепельницу...
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Нелегко, последняя сигарета которую я выкурила, была вчера в 10 часов вечера, ощущение...физиологически ничего не ощущаю, а вот психологически ... испытываю чувство незавершённости... мимо балкона прохожу рука автоматически тянется в место где были сигареты , но я выкинула всё и зажигалку и полупустую пачку сигарет и пепельницу...
Молодец! Надо немного продержаться, дальше будет легче. Через пару месяцев, выходя на балкон, о сигарете будешь вспоминать через раз, а то и три;)
А пока настраивай себя что все происходящее "новая нормальность"! Удачи и терпения!
 

ТИЕ

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
35
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Работаю... Когда в голову приходит мысль о сигарете, захожу сюда ... почитаю пару откровений кто как преодолевает эту проблему, легче становится что не мне одной так скверно... Но держаться же ...
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работаю... Когда в голову приходит мысль о сигарете, захожу сюда ... почитаю пару откровений кто как преодолевает эту проблему, легче становится что не мне одной так скверно... Но держаться же ...

Это точно. Хреново не одной тебе. Ищи дневники для чтения. Здесь есть просто произведения искусства. Зачитаешься. А если зачитаешься - значит отвлечешься. А отвлечешься - значит не закуриш.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу