Хочешь стать королевой, сделай мужа королём

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все верно, кроме слова "Сделай"... В твоих глазах он УЖЕ должен быть королем (даже если он дворник). Правильней, наверное, так: разгляди в мужчине короля и он отнесется к тебе, как к королеве;)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Все верно, кроме слова "Сделай"... В твоих глазах он УЖЕ должен быть королем (даже если он дворник). Правильней, наверное, так: разгляди в мужчине короля и он отнесется к тебе, как к королеве;)
Фраза звучит именно так, а к словам никогда не нужно придираться, многое можно сказать фигурально, к тому же это русский язык, где одно слово может иметь массу интерпретаций)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть такой тип женщин, которых хлебом не корми, дай унизить мужчину, показав ему, обладателю удлиненных гениталий, где его место в пищевой цепи. Кто-то когда-то сказал им, что они феноменально умны и обладают потрясающим чувством юмора вкупе с огромным чувством собственной важности, эти девушки представляют собой кошмарный нечеловеческий п..дец. Как-то в одной компании, где мне пришлось находиться, один веселый бро с забавными усами рассказал забавный анекдот, который пытался примирить одну особу с другим человеком. Анекдот суть такой: "Лучшие повара - мужчины, а лучшие поварихи - женщины". Особа с исключительным снобизмом, который каждую секунду ронял каплю яда, сообщила, что такой профессии, как "повариха", не существует, а такой анекдот - удар по русскому языку, а ей как филологу ужасно больно от него. Всем нравятся оппоненты для мозговых штурмов, но когда эти оппоненты не изящно спорят, а просто делают мозг странными ядовитыми и специфическими замечаниями, это перестает быть приятным. Злые барышни! :)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По мне все проблемы в усколобости и отсутствии ширины взглядов у нынешних барышень. Смысл сказанного, мужчина добьеться всего если его девушка(жена, любимая это не важно) будет в него верить и поддерживать. То есть если она будет верить что он может стать королём, и говорить ему об этом он станет.
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фраза звучит именно так, а к словам никогда не нужно придираться, многое можно сказать фигурально, к тому же это русский язык, где одно слово может иметь массу интерпретаций)
Паша, все беды общения в неточном выражении своих мыслей. Слова нужно подбирать точно. Я НЕ ПРИДИРАЛАСЬ - ты не понял... Я ЗАМЕНИЛА слово, и от этого поменялся смысл фразы, разве нет? И именно потому, что это богатый русский язык, с ним нельзя поступать вольно. А то выразился не так, жена поняла по-своему и устроила скандал:rofl::rofl::rofl:
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такой тип женщин, которых хлебом не корми, дай унизить мужчину, показав ему, обладателю удлиненных гениталий, где его место в пищевой цепи. Кто-то когда-то сказал им, что они феноменально умны и обладают потрясающим чувством юмора вкупе с огромным чувством собственной важности, эти девушки представляют собой кошмарный нечеловеческий п..дец. Как-то в одной компании, где мне пришлось находиться, один веселый бро с забавными усами рассказал забавный анекдот, который пытался примирить одну особу с другим человеком. Анекдот суть такой: "Лучшие повара - мужчины, а лучшие поварихи - женщины". Особа с исключительным снобизмом, который каждую секунду ронял каплю яда, сообщила, что такой профессии, как "повариха", не существует, а такой анекдот - удар по русскому языку, а ей как филологу ужасно больно от него. Всем нравятся оппоненты для мозговых штурмов, но когда эти оппоненты не изящно спорят, а просто делают мозг странными ядовитыми и специфическими замечаниями, это перестает быть приятным. Злые барышни! :)
Серега, ты по-любому попадал "под колеса" такой феминистке, нет?:D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По мне все проблемы в усколобости и отсутствии ширины взглядов у нынешних барышень. Смысл сказанного, мужчина добьеться всего если его девушка(жена, любимая это не важно) будет в него верить и поддерживать. То есть если она будет верить что он может стать королём, и говорить ему об этом он станет.
По-моему ты сейчас просто разбил все основополагающие принципы пиздофашизма :)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Паша, все беды общения в неточном выражении своих мыслей. Слова нужно подбирать точно. Я НЕ ПРИДИРАЛАСЬ - ты не понял... Я ЗАМЕНИЛА слово, и от этого поменялся смысл фразы, разве нет? И именно потому, что это богатый русский язык, с ним нельзя поступать вольно. А то выразился не так, жена поняла по-своему и устроила скандал:rofl::rofl::rofl:
Знаю, но, что написано пером, не вырубить топором ;-) Очень многие читают слишком узко. Читать всегда нужно между строк уметь) Но мы друг друга все равно поняли))
 
Реакции: Fkoy

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серега, ты по-любому попадал "под колеса" такой феминистке, нет?:D
Я с ней живу. И что самое ужасное это я её такой сделал! Ответственность за создание зверя лежит что на мужчине что на женьшине. Сам виноват короче !
 
A

Alegoria

Я не могу однозначно отнестись к этой фразе.
Смысл-то понятен - любить и восхищаться мужчиной, давая ему понять, что он лучший...
И тогда его отношение к тебе будет соответвующим.

Но на практике он не всегда лучший и восхищаться приходится чуть ли не через силу, да и ждать, что когда-нибудь станешь "королевой" с помощью мч - тоже как-то не айс. К тому же иной раз вместо статуса королевы об тебя просто вытрут ноги и уйдут. Куда проще ей стать самой.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я с ней живу. И что самое ужасное это я её такой сделал! Ответственность за создание зверя лежит что на мужчине что на женьшине. Сам виноват короче !
Воспитывал её точно не ты, а образ мышления тем более, значит в том, что она такая твоей вины нет. Всё остальное личное дело каждой пары и никто не в праве судить. Каждый счастлив по своему.
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с ней живу. И что самое ужасное это я её такой сделал! Ответственность за создание зверя лежит что на мужчине что на женьшине. Сам виноват короче !
Сереж, срочно переделывай обратно!!!:rofl::rofl::rofl:
434224_prishejte-mne-ushi-obratnoumolyayu.jpg
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воспитывал её точно не ты, а образ мышления тем более, значит в том, что она такая твоей вины нет. Всё остальное личное дело каждой пары и никто не в праве судить. Каждый счастлив по своему.
Не прав ты! Только я как мужчина должен нести ответственность за то как ведёт моя женщина. Только так! Если я этого не сделал.......остаётся брюзжать на форуме. Гавно я значит а не мужик! И тоже самое можно сказать про женьщину дословно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу