#Некурим ...

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
blondink-o, Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Вы умничка.
b1faac35c4d5ec784479710f63ea1d83.gif
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
Всем всем огромное спасибо, безумно приятно слышать поздравления))) даже как- то неожиданно, что меня поздравляют, что я не курю))) ведь не курить-это нормальный режим для меня)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ведь не курить-это нормальный режим для меня)))
blondink-o, дорогого стоят такие слова!
даже как- то неожиданно, что меня поздравляют, что я не курю)))
дело в том, что не у всех получается бросить. А ты смогла и мы рады за тебя! Еще один некурилец на Эвересте!!! Чем нас больше, тем лучше лично каждому и социуму!
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
Чуть не забыла о главном!!! Сегодня год,как я зарегистрировалась на этом форуме и 365 дней как не курю)) хочу поблагадорить администраторов форума и всех всех с кем я общалась это время,благодоря вам,я ни разу не ошиблась,хотя не у всех получается бросить именно с первого раза!! Спасибо вам огромное и если честно без этого форума у меня бы не получилось здесь безумно невероятно мощная поддержка,что очень важно для уверенного старта)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
blondink-o, мало таких как ты)))) тех у кого в голове "что то " есть)))) ты молодец)))) вот теперь время начать бросать пить. и ты станешь настоящим человеком года через три.
 
Сообщения
2
Реакции
0
blondink-o, мало таких как ты)))) тех у кого в голове "что то " есть)))) ты молодец)))) вот теперь время начать бросать пить. и ты станешь настоящим человеком года через три.
Только вот увидела твое письмо)) а я не пью месяц наверно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу