#Некурим Вперед за новыми ощущениями!

Venera

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как бы банально здесь это не прозвучало, но я решила бросить курить!)))
Мой стаж (звучит как-будто достижение) 7 лет. До сегодняшнего дня выкуривала примерно 1,5 - 1 пачки в день. Хочется избавиться от это гадкой зависимости, хочу избавиться от бесконечного кашля, отдышки, слабости и тахикардии, хочу красивый цвет лица и белые зубы. Последние два с хвостиком года тщетно пытаюсь бросить. Сбилась со счета сколько раз, 3 раза перечитывала Кара, пыталась уменьшать ко-во, но как только чуть улучшалось общее состояние, возвращалась к норме, и даже увеличивала ее. Не курила максимум два дня, а потом все сначала. Виновником неудач считаю только себя - не смогла перетерпеть, дала слабину, не правильно настроилась.
С данного момента решила твердо это сделать, понимаю, что форум может помочь, т.к. общение облегчает и дает стимул не начать снова. Считаю, что в данном деле нужна постоянная мотивация, надеюсь, что люди, которые здесь находятся помогут мне в этом. Сама плохо понимаю, что сбивает меня с толка и твердости - зависимость или привычка?!Трудно отвлекаться от мысли о сигарете. Трудно понять что именно в этот момент мне нужно и как справиться с "чудовищем" которое сидит внутри...
 

Aня

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
114
Не курю с
28.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже сегодня первый день некурения. Надеюсь и верю что у нас получить отказаться от этой вредной привычки!!!
 

Михаил80

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Привет!Волю в кулак и вперед. день за днем!Удачи!
 

Venera

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже сегодня первый день некурения. Надеюсь и верю что у нас получить отказаться от этой вредной привычки!!!

Спасибо!))))) будем держаться вместе - время отсчета одинаков!!
 

Venera

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дааа))) это и планирую сделать).
 

Venera

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светлана-Светлана, спасибо за совет!))) приняла к сведению!
 

Venera

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курила весь день. Выдержала без особых проблем. Сейчас даже испытываю некую эйфорию по этому поводу - ощущение легкости в теле, даже чувствую, что повысилось либидо! :oops: Я и так собственно никогда не оличалась фригидностью, но сейчас ощущаю вдвойне сильней)))). Круто! Здорово! Действительно ощущаю эйфорию)))). Говорят здесь, что она недолговечна?!
 

Venera

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
6
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день закончился тяжелее, чем хотелось, нооо я могу смело гордиться собой, т.к. даже в момент ссоры со своим МЧ (сегодня предстоял довольно сильный выброс адреналина) выдержала момент, хотя очень сильно хотелось пойти и купить сигарет. Смело могу заявить - друзья, в такой период просто выйдите на улицу и посидите 5 минут на лавочке, психи пройдут, а с ним и дикое желание снова закурить! И Вы, гордые собой, сможете пройти мимо ларька не поддавшись искушению!!! Всем удачи в сием нелегком... и мне тоже))
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Venera,Очень приятно наблюдать еще одну девушку которая решилась, на такой правильный поптупок в своей жизни. Добро пожаловать в армию, которая всеми силами бориться и помогает остальным боротся против никотиновой армии(никотиновой привычки).
 

Вика Виктория

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
15
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как бы банально здесь это не прозвучало, но я решила бросить курить!)))
Мой стаж (звучит как-будто достижение) 7 лет. До сегодняшнего дня выкуривала примерно 1,5 - 1 пачки в день. Хочется избавиться от это гадкой зависимости, хочу избавиться от бесконечного кашля, отдышки, слабости и тахикардии, хочу красивый цвет лица и белые зубы. Последние два с хвостиком года тщетно пытаюсь бросить. Сбилась со счета сколько раз, 3 раза перечитывала Кара, пыталась уменьшать ко-во, но как только чуть улучшалось общее состояние, возвращалась к норме, и даже увеличивала ее. Не курила максимум два дня, а потом все сначала. Виновником неудач считаю только себя - не смогла перетерпеть, дала слабину, не правильно настроилась.
С данного момента решила твердо это сделать, понимаю, что форум может помочь, т.к. общение облегчает и дает стимул не начать снова. Считаю, что в данном деле нужна постоянная мотивация, надеюсь, что люди, которые здесь находятся помогут мне в этом. Сама плохо понимаю, что сбивает меня с толка и твердости - зависимость или привычка?!Трудно отвлекаться от мысли о сигарете. Трудно понять что именно в этот момент мне нужно и как справиться с "чудовищем" которое сидит внутри...

Ваша история очень на мою похожа! Те же симптомы, те же желания! Мы это сделаем!!!
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я даже не ожидал, что у нас так много курящих девушек.. Среди моих знакомых их единицы. Но радует, что на форуме так много некурящих;) Удачи, девочки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу