Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Просто кто-то...не буду называть его имя вслух,коробку открыл со дна:giggle:
Так я открывал где был мой адрес написан! :rofl:
А я подумал , так было задумано, что бы все из коробки вытащить и только в конце найти письмо. :rofl:
А сколько усилий нужно было сдерживать себя , не открывать подарки , пока не нашли письмо!:rofl:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эркин, хочу тебе более подробно рассказать за коня...Как тебе уже известно из письма, то лепкой из полимерной глины я занимаюсь всего 2 дня(точнее твой конь я начала делать на второй день после того,как вообще взяла в свои руки глину).Но кааак же я хотела сделать тебе такой личный подарок:oops:...Что-то прям такое...от всего сердца...И вот я слепила коня:Посмотреть вложение 344537 Посмотреть вложение 344534 Посмотреть вложение 344538

Как видишь,что это такой же конь,как у тебя ,но не тот , а знаешь,почему?Потому что он после запекания:

Посмотреть вложение 344539
Да-да..рассыпался....Дело в том, что полимерная глина застывает при определенной температуре и если эта температура ниже, то глина становится очень хрупкой..Я градус выставила верный(по шкале), но вот духовка часто с табло не соответствуют по градусам...Итог..я целых 2 дня пыталась подобрать верную температуру...запекала глину повышая на 15 градусов каждый раз...и в итоге нашла (вроде) подходящую температуру...Сейчас не падай...вместо 275 по Фаренгейту, я использовала 500:eek: по Фаренгейту и наконец решилась сделать еще коня...Но при запекании я решила немного подкорректировать температуру:wub: и :Посмотреть вложение 344540
Да...второй конь тоже пал:eek:..Я поставила его запекаться....подхожу через пять минут..смотрю,а ухо отвалилось...я достала его ,чтоб ухо приклеить...я у меня хвост отваливается, я клею хвост, а у меня ноздря по полу покатилась...и за 5 минут он весь рассыпался...
Ты представляешь мое состояние???:cry:Я же так стараюсь...Это было уже воскресенье,точнее понедельник 6 утра...я всю ночь лепила.. (понедельник последний день отправки)...мне все говорят..Аня, да забудь за коня:(...Шли и так...У тебя хороший подарок...А я уперлась и все:furious:..Ну как же...Я же так хочу подарить им лошадку....Черно -красную, как любит Эркин:oops:...А дочурка в лошадях души не чает.:playfull:..И я нарушая наши правила(на один день,так что не бейте меня)...Леплю еще раз коня....у него отваливается грива...а я новую ему делаю....у него отваливается хвост, а я ему новый...отваливаются копыта, а я ему новые...7 раз я лепила третьего коня:autodafe:...И вот он...К тебе прискакал,чтоб наполнить твой дом терпением, желанием и всегда верить и знать,что если ты сильно-сильно чего-то хочешь,то это обязательно сбудется...И не важно,если кто-то просит тебя остановиться...
А когда уже общалась с сестрой...и рассказываю ей:"Вот , Эркин и доча его очень любят лошадей. А самому Эркину нравится сочетание черно-красное. Вот я и сделала им коня"...Она сидит такая..и говорит:"Аня, в основном люди, кто любит лошадей, они восхищаются их грацией, красотой, изгибами, мощью...Создается у меня впечатление, что этот твой конь...немного те той фактуры:confused:"...Вы представляете мое выражение лица.:confused:..Ведь она права...Это самый настоящий конь...а не грациозная лошадь...что-то кажется я не так сделала:giggle:И еще....я потом всю дорогу жалела, что не сделала тебе коричнево-оранжевого коня...всю дорогу думала,что не то твое любимое сочетание цветов выбрала:unsure:
Вот такая история с твоим настоящим породистым грациозным конем :smile_coffee:Ну может и не таким грациозным:giggle:...и совсем не породистым:nah_disagree:...да и далеко не настоящим.:rolleyes:.за то КОНЕМ.:smug:...ТВОИМ....от всей моей банановой души!:wub:Посмотреть вложение 344541 Посмотреть вложение 344543
Коняга супер! Он просто красавец! Такое впечатление, что он сейчас подпрыгнет! Или скажет, что-то прикольное!:D
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эркин, хочу тебе более подробно рассказать за коня...Как тебе уже известно из письма, то лепкой из полимерной глины я занимаюсь всего 2 дня(точнее твой конь я начала делать на второй день после того,как вообще взяла в свои руки глину).Но кааак же я хотела сделать тебе такой личный подарок:oops:...Что-то прям такое...от всего сердца...И вот я слепила коня:Посмотреть вложение 344537 Посмотреть вложение 344534 Посмотреть вложение 344538

Как видишь,что это такой же конь,как у тебя ,но не тот , а знаешь,почему?Потому что он после запекания:

Посмотреть вложение 344539
Да-да..рассыпался....Дело в том, что полимерная глина застывает при определенной температуре и если эта температура ниже, то глина становится очень хрупкой..Я градус выставила верный(по шкале), но вот духовка часто с табло не соответствуют по градусам...Итог..я целых 2 дня пыталась подобрать верную температуру...запекала глину повышая на 15 градусов каждый раз...и в итоге нашла (вроде) подходящую температуру...Сейчас не падай...вместо 275 по Фаренгейту, я использовала 500:eek: по Фаренгейту и наконец решилась сделать еще коня...Но при запекании я решила немного подкорректировать температуру:wub: и :Посмотреть вложение 344540
Да...второй конь тоже пал:eek:..Я поставила его запекаться....подхожу через пять минут..смотрю,а ухо отвалилось...я достала его ,чтоб ухо приклеить...я у меня хвост отваливается, я клею хвост, а у меня ноздря по полу покатилась...и за 5 минут он весь рассыпался...
Ты представляешь мое состояние???:cry:Я же так стараюсь...Это было уже воскресенье,точнее понедельник 6 утра...я всю ночь лепила.. (понедельник последний день отправки)...мне все говорят..Аня, да забудь за коня:(...Шли и так...У тебя хороший подарок...А я уперлась и все:furious:..Ну как же...Я же так хочу подарить им лошадку....Черно -красную, как любит Эркин:oops:...А дочурка в лошадях души не чает.:playfull:..И я нарушая наши правила(на один день,так что не бейте меня)...Леплю еще раз коня....у него отваливается грива...а я новую ему делаю....у него отваливается хвост, а я ему новый...отваливаются копыта, а я ему новые...7 раз я лепила третьего коня:autodafe:...И вот он...К тебе прискакал,чтоб наполнить твой дом терпением, желанием и всегда верить и знать,что если ты сильно-сильно чего-то хочешь,то это обязательно сбудется...И не важно,если кто-то просит тебя остановиться...
А когда уже общалась с сестрой...и рассказываю ей:"Вот , Эркин и доча его очень любят лошадей. А самому Эркину нравится сочетание черно-красное. Вот я и сделала им коня"...Она сидит такая..и говорит:"Аня, в основном люди, кто любит лошадей, они восхищаются их грацией, красотой, изгибами, мощью...Создается у меня впечатление, что этот твой конь...немного те той фактуры:confused:"...Вы представляете мое выражение лица.:confused:..Ведь она права...Это самый настоящий конь...а не грациозная лошадь...что-то кажется я не так сделала:giggle:И еще....я потом всю дорогу жалела, что не сделала тебе коричнево-оранжевого коня...всю дорогу думала,что не то твое любимое сочетание цветов выбрала:unsure:
Вот такая история с твоим настоящим породистым грациозным конем :smile_coffee:Ну может и не таким грациозным:giggle:...и совсем не породистым:nah_disagree:...да и далеко не настоящим.:rolleyes:.за то КОНЕМ.:smug:...ТВОИМ....от всей моей банановой души!:wub:Посмотреть вложение 344541 Посмотреть вложение 344543
История просто супер! Конь который прошёл все , огонь, воду перелетел и ещё его я замучил , вверхтормашкой открыл! :rofl:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я безумно счастлива,что переступила порог вашего дома:witch:, который такой светлый и теплый...Я не могу найти слов, как я благодарна вашему гостеприимству и вниманию:oops:...Я обнимаю каждого из вас и шлю огромный привет родителям, тебе,Эркин,и жене, доче, сыновьям, сестрам, их мужьям, племянникам и друзьям...Берегите свою семью, храните домашний очаг, цените друг друга...:kiss:
Ваша Банановая Фея.:wub:
Аня, Спасибо!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати, Эркин, для памяти, я всегда делаю фото перед отправкой...Вот так я последний раз видела твою коллекцию...Держи на память и тебе..:kiss:Ты не представляешь,как я счастлива...:dance:Пошла маме и сестре рассказывать...Они тоже волнуются:cold:
Посмотреть вложение 344859
Я обязательно сохраню эту фотографию! Удачи, здоровья и успехов тебе и твоим близким!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Слов нет, офигеть. Анюта реально волшебница. С какой теплотой и вниманием все это сделала! Читаешь и самому становится теплее и добрее. :inlove:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Спасибо, до сих пор ходим под впечатлением! :)
Эркин , я представляю какие были эмоции ! :dance:
Вчера прочитала твой фотоотчет и сама целый день хожу под впечатлением :)
Ребята, Аня вложила всю себя в эти подарки!
Да , все с душой подобрано , упаковано ... Это же Анечка , Банановая Фея !!! :kiss:
Она по другому и не может , или всё или ничего !!! :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А елка это, извиняюсь, где?)))))))
Эта то маленькое создание у которого 8 иголок...:giggle:
Спасибо, до сих пор ходим под впечатлением! :)
Я маме вчера читала отчет..Мы вместе слезами утирались:cry:..Спасибо за эти слова...благодарность...и за все-все...ты и твоя семья очень тронула мое и моей семьи сердце:kiss:
Ребята, Аня вложила всю себя в эти подарки!
Да Аня это может делать, так у нее это так здорово получается
Слов нет, офигеть. Анюта реально волшебница. С какой теплотой и вниманием все это сделала! Читаешь и самому становится теплее и добрее. :inlove:

Эркин , я представляю какие были эмоции ! :dance:
Вчера прочитала твой фотоотчет и сама целый день хожу под впечатлением :)

Да , все с душой подобрано , упаковано ... Это же Анечка , Банановая Фея !!! :kiss:
Она по другому и не может , или всё или ничего !!! :)
Только что в рукоделке тоже написала..и здесь так же отвечу:
"Ну да...я такая.:oops:..Если в омут, то с головой:giggle:... Может в моем возрасте максимализм должен был давно отступить, но судя по маме, то у меня это наследственное:ku:А что?За то ярко...с эмоциями и чувствами....так я чувствую себя живой:wub:Вот мне песенка нравится..Слова хорошие...
Я помню давно учили меня отец мой и мать ,
Лечить, так лечить, любить, так любить ,
Гулять, так гулять стрелять, так стрелять ,
Но утки уже летят высоко ,
Летать, так летать, я им помашу рукой:wavespin:

Так я открывал где был мой адрес написан! :rofl:
А я подумал , так было задумано, что бы все из коробки вытащить и только в конце найти письмо. :rofl:
А сколько усилий нужно было сдерживать себя , не открывать подарки , пока не нашли письмо!:rofl:
Видимо при отправке не смогли перевернуть,так на попу и наклеили:giggle:Но письмо я всегла ложу сверху,чтоб с него начали:smug:Хорошо,что предупредила,а то бы,чувствуется мне, что письмо бы увидели,когда уже все было бы распаковано:eek:

История просто супер! Конь который прошёл все , огонь, воду перелетел и ещё его я замучил , вверхтормашкой открыл! :rofl:
Та...конь вообще опыт имеет колоссальный:rofl:...пусть всем нам будет примером,как надо бороться за свое существование:smile_coffee:...Я не удивлюсь,если он и вправду заговорит:eek:..он товарищ такой:giggle:

:wub:

:wub:

Я обязательно сохраню эту фотографию! Удачи, здоровья и успехов тебе и твоим близким!
Спасибо..это взаимно:kiss:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Klassik173, Настя а сколько ещё посылок у нас не дошло до адресата? :)Я к тому сколько мы ещё будем радоваться отчетам? ;) Так не хочется чтобы заканчивалось :cry:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Klassik173, посмотрела список и смотрю что я три раза там, думала ну все кому то не отправила посылку:frantics: а оказывается я не одна три раза в списке, там ещё Ана Банана три раза числится :dance:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Klassik173, посмотрела список и смотрю что я три раза там, думала ну все кому то не отправила посылку:frantics: а оказывается я не одна три раза в списке, там ещё Ана Банана три раза числится :dance:
У меня 2 посылочки ...ещё одна в пути...а в списках-это для массовки видимо :giggle:
 
K

Klassik173

Тадам, Тадам. Я начинаю свой рассказ о том, как мы открывали подарок, который нам прислала Ана Банана!
Ну вот мы и дождались твой отчет!)
Что такое посылки от Fys Бананы я знаю хорошо! И как потом смотришь на гору подарков и не веришь, что все это твое!)
Поздравляю вас, ребята! И тебя, Эркин, и Аню) Рада, что посылка дошла, понравилась и вызвала столько восторга! И, что самое главное, я рада, что Эркину досталась такая же душевная фея как и он сам!)
 
K

Klassik173

Klassik173, посмотрела список и смотрю что я три раза там, думала ну все кому то не отправила посылку:frantics: а оказывается я не одна три раза в списке, там ещё Ана Банана три раза числится :dance:
У меня списки отдельные) Я на первый лист и не смотрю, особо)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!
Посылка у меня!
Вечером напишу отчет))))
WP_20170305_002.jpg

Моя волшебница Таня Зоренька)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу