Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля, развей мои сомнения - ты же одну посылку в этой акции отправляла? или две?)
В весенней акции посылка и бандероль моей Снегурочке новогодней)
А что?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я не выдержала, плюнула на все дела и помчала на почту:D
И смотрите, что едет со мной на пассажирском сиденье :mstickle:
IMG_7116.JPG
 
K

Klassik173

Ну где же, где же, где же моя посылка?! Хотя сайт пишет, что вчера покинула сортировку в городе адресата. Вот что это значит? Что она в почтовое отделение получателя едет?
Так хочется, чтобы понравилось...
А твоя посылка уже на месте! :smile_coffee: (ща всё будет :kiss:)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Привет, ребятки! Чуть попозже гляну кому там что пришло, но пока у меня есть чем с вами и самой поделиться!)
Я с почты недавно и не с пустыми руками!) Поехали распаковывать? ;)
Открыла и увидела нечто пушистое и что-то сладкое) Потом поняла, что в коробке полно всего! завернутого, открытого, закрытого, крупного, мелкого - полный сундук сюрпризов!
5651.JPG


Дантес первый пришел с проверкой. Ревизорро моих почтовых отправлений!)
5661.JPG


Первое, что мне попалось - нежный, легкий, сверкающий комплект. Этот лот отобрала дочка) (дальше мы увидим кто хозяин в семье. После кота конечно же. Ибо отобрано будет многое :D)
5671.JPG


Ручка с бруллиантом! Кохинор, не меньше!) Вспомнила школу: вот бы там обзавидовались)) А ещё можно было бы ей кого-нибудь стукнуть. Хм... /покосилась на мужнину голову играющую в танки рядом/ Не, пусть будет только для красоты. Не буду я ей никого бить)
5681.JPG


Пока я вам ручку фотографировала, лавируя трёхкилограммовым фотиком в одной руке, кое-кто вытащил из посылки мыльные пузыри и.... видел их только кот. А я видел мыльные пятна по полу во всей квартире)) Вроде как неплохие были мыльные пузыри... Были. )))
5691.JPG


Дальше начался восторг! Вот не знаю.. Очень хотелось мне сфотать каждую страничку в этих календарях которые верстались собственноручно, каждый магнит и все-все-все близко и четко! Но я понимаю - 50 фото отсмотреть это примерно как 4-ый школьный фотоальбом парня в руках его мамы к которому ты забежала чаю попить на пол-часика)) Поэтому вкратце: два календаря и один из них сами видите про какой форум) Куча магнитов для моей коллекции и один из них сами видите про какой форум, блуллиантовый карандаш, тушь для ресниц и тот самый красивый набор сережек и цепочки)
5701.JPG


Магниты чуть покрупнее) Ну очень красивые!
5711.JPG


Что же за название такое на картинке? А?) Что-то знакомое, правда?)
5721.JPG


К 8 марта что дарят? Слааадости! Много сладостей!0 И чай!
5741.JPG


Эта коробка на данный момент пустая. Съедена минут за 12. Возможно даже 11,5. Запивалось все это чаем который оказался очень вкусным. С изысканной фруктовой нотой но без химического парфюмерного амбрэ. Как я люблю.
5751.JPG

Няшные подарки: Зайка. Милый, мягкий и нежный) Крем для тела с запахом оливы. И открытка подписанная вручную. Знаете? По почерку автор посылки очень внимательный, заботливый и аккуратный человек. Приятный и красивый почерк. И какой-то уютный, честно!)
5771.JPG



Помимо того, что я в анкете указала, что собираю магниты разных городов, я ещё написала, что хочу снова начать вязать. Рассчитывала на одни спицы и моток пряжи. Содержимое посылки было сюрпризом! Журнал со схемами для вязания. Спицы двух размеров, 6 мотков пряжи мятного цвета, три штуки назначение которых мне ещё не известно, но я уже догадалась и даже предполагаю для чего и куда буду использовать! Спасибо! Это крутой подарок! Я довольна!
5781.JPG

Как только свяжу что-нибудь - принесу похвастаться)) А пока развесила на холодильнике магниты и он теперь выглядит вот так) (когда-то я была противницей магнитов на холодильнике, но.... Это же коллекция! Это совсем не простые магниты!
5791.JPG

К тому же уже ровно половина из них - присланы с форума! ;) Они очень мне дороги!
5801.JPG

а вот таких обезьянок я покупала год назад для своих первых посылок форумчанам. Может быть кто-то увидит сейчас их и посмотрит на такие же у себя? ;)
5811.JPG


Ну и, заканчивая описание посылки, я хочу открыть имя своей волшебницы! Татьяна, @Старая ведьма! Я была очень рада увидев твое имя в рандоме как своего отправителя!) Я чувствовала, что посылка от тебя будет чудесной! Уютной, мягкой и весенней!) Я очень рада, что у меня в квартире есть частичка и от тебя теперь), что я читала твои буквы, написанные не на клавиатуре, что ты выбирала для меня крем и тушь, для дочек - пузыри и зайку. И что муж сидит довольный наевшись конфет и не получив ручкой по темечку) Спасибо тебе большое и человеческое за твое старание, что ты вложила в посылку мне! Я очень и очень довольна! Мне все безумно понравилось!
Осталось только когда посылка от Волшебника дойдет до тебя и ты будешь тоже так же как и я радоваться и, я уверена, тебе воздастся сторицей за такое чудо!) Спасибо! Ты лучшая! :kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аееее, ещё одна посыыылка, урррааа))))
Таня, поздравляю:kiss:
Настя, отчёт суперский:D
сижу, улыбаюсь во все полторы тысячи зубов:D:D:D:D:D
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Klassik173, Уф, ноконец-то она дошла! И даже к празднику успела!
Я рада, что тебе понравилось. :)
По поводу предметов неизвестного назначения: цветные загогульки - это ряды отмечать. Когда вяжешь по схеме - очень удобно. Большой крючок - дополнительная спица, снимать петли. Удобно при вязании жгутов.
Булавка - тоже для снятия петель. Удобна при вывязывании горловины, карманов и прочих разных отверстий.
Мыльные пузыри... Ну что ж, будем считать, это был подарок для кота. Он же порадовался? Порадовался. Вот и ладушки.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребятки! Чуть попозже гляну кому там что пришло, но пока у меня есть чем с вами и самой поделиться!)
Я с почты недавно и не с пустыми руками!) Поехали распаковывать? ;)
Открыла и увидела нечто пушистое и что-то сладкое) Потом поняла, что в коробке полно всего! завернутого, открытого, закрытого, крупного, мелкого - полный сундук сюрпризов! Посмотреть вложение 346574

Дантес первый пришел с проверкой. Ревизорро моих почтовых отправлений!)
Посмотреть вложение 346575

Первое, что мне попалось - нежный, легкий, сверкающий комплект. Этот лот отобрала дочка) (дальше мы увидим кто хозяин в семье. После кота конечно же. Ибо отобрано будет многое :D)
Посмотреть вложение 346576

Ручка с бруллиантом! Кохинор, не меньше!) Вспомнила школу: вот бы там обзавидовались)) А ещё можно было бы ей кого-нибудь стукнуть. Хм... /покосилась на мужнину голову играющую в танки рядом/ Не, пусть будет только для красоты. Не буду я ей никого бить)
Посмотреть вложение 346577

Пока я вам ручку фотографировала, лавируя трёхкилограммовым фотиком в одной руке, кое-кто вытащил из посылки мыльные пузыри и.... видел их только кот. А я видел мыльные пятна по полу во всей квартире)) Вроде как неплохие были мыльные пузыри... Были. )))
Посмотреть вложение 346578

Дальше начался восторг! Вот не знаю.. Очень хотелось мне сфотать каждую страничку в этих календарях которые верстались собственноручно, каждый магнит и все-все-все близко и четко! Но я понимаю - 50 фото отсмотреть это примерно как 4-ый школьный фотоальбом парня в руках его мамы к которому ты забежала чаю попить на пол-часика)) Поэтому вкратце: два календаря и один из них сами видите про какой форум) Куча магнитов для моей коллекции и один из них сами видите про какой форум, блуллиантовый карандаш, тушь для ресниц и тот самый красивый набор сережек и цепочки)
Посмотреть вложение 346579

Магниты чуть покрупнее) Ну очень красивые!
Посмотреть вложение 346580

Что же за название такое на картинке? А?) Что-то знакомое, правда?)
Посмотреть вложение 346581

К 8 марта что дарят? Слааадости! Много сладостей!0 И чай! Посмотреть вложение 346582

Эта коробка на данный момент пустая. Съедена минут за 12. Возможно даже 11,5. Запивалось все это чаем который оказался очень вкусным. С изысканной фруктовой нотой но без химического парфюмерного амбрэ. Как я люблю.Посмотреть вложение 346583
Няшные подарки: Зайка. Милый, мягкий и нежный) Крем для тела с запахом оливы. И открытка подписанная вручную. Знаете? По почерку автор посылки очень внимательный, заботливый и аккуратный человек. Приятный и красивый почерк. И какой-то уютный, честно!)
Посмотреть вложение 346584


Помимо того, что я в анкете указала, что собираю магниты разных городов, я ещё написала, что хочу снова начать вязать. Рассчитывала на одни спицы и моток пряжи. Содержимое посылки было сюрпризом! Журнал со схемами для вязания. Спицы двух размеров, 6 мотков пряжи мятного цвета, три штуки назначение которых мне ещё не известно, но я уже догадалась и даже предполагаю для чего и куда буду использовать! Спасибо! Это крутой подарок! Я довольна!
Посмотреть вложение 346585
Как только свяжу что-нибудь - принесу похвастаться)) А пока развесила на холодильнике магниты и он теперь выглядит вот так) (когда-то я была противницей магнитов на холодильнике, но.... Это же коллекция! Это совсем не простые магниты!
Посмотреть вложение 346586
К тому же уже ровно половина из них - присланы с форума! ;) Они очень мне дороги!
Посмотреть вложение 346587
а вот таких обезьянок я покупала год назад для своих первых посылок форумчанам. Может быть кто-то увидит сейчас их и посмотрит на такие же у себя? ;)
Посмотреть вложение 346588

Ну и, заканчивая описание посылки, я хочу открыть имя своей волшебницы! Татьяна, @Старая ведьма! Я была очень рада увидев твое имя в рандоме как своего отправителя!) Я чувствовала, что посылка от тебя будет чудесной! Уютной, мягкой и весенней!) Я очень рада, что у меня в квартире есть частичка и от тебя теперь), что я читала твои буквы, написанные не на клавиатуре, что ты выбирала для меня крем и тушь, для дочек - пузыри и зайку. И что муж сидит довольный наевшись конфет и не получив ручкой по темечку) Спасибо тебе большое и человеческое за твое старание, что ты вложила в посылку мне! Я очень и очень довольна! Мне все безумно понравилось!
Осталось только когда посылка от Волшебника дойдет до тебя и ты будешь тоже так же как и я радоваться и, я уверена, тебе воздастся сторицей за такое чудо!) Спасибо! Ты лучшая! :kiss:
Девочки, как же все сделано, подобрано...С такой теплотой и заботой ...Спасибо Вам большое. Праздник продолжается.
 
K

Klassik173

А ещё на каждом подарочек была записочка с пожеланием)))) так мило)))) и птичка с пожеланием мира на всей Земле!Посмотреть вложение 346440 Посмотреть вложение 346441
Классно) И... хочется в такие моменты присутствовать рядом) Понюхать духи, съесть ложечку варёнки)))
А ещё... До сих пор переживаю: как же я хотела прицепить к своим подаркам записки! Поехала за бумагой и.. поцеловала дверь. Хоть на тетрадных пиши. Записки это так мило!
 
K

Klassik173

Klassik173, Уф, ноконец-то она дошла! И даже к празднику успела!
Я рада, что тебе понравилось. :)
По поводу предметов неизвестного назначения: цветные загогульки - это ряды отмечать. Когда вяжешь по схеме - очень удобно. Большой крючок - дополнительная спица, снимать петли. Удобно при вязании жгутов.
Булавка - тоже для снятия петель. Удобна при вывязывании горловины, карманов и прочих разных отверстий.
Мыльные пузыри... Ну что ж, будем считать, это был подарок для кота. Он же порадовался? Порадовался. Вот и ладушки.
Мы всей семьёй порадовались) Все остались довольны!!! :kiss:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Klassik173, Настя, только мне кажется, что это собака, а не зайка. Хотя кто их теперь разберет, современных заек, собачек и мишек!
И еще одну великую тайну открою: все фотки в календаре (не который не курим, а другой) - мои. Так же, как и на магните с Москвой.
Ну, и ручка с брульянтом, наверное, все-таки младшей дочке больше подходит? Не?
 
Последнее редактирование:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, волшебницы и волшебники!
Вот теперь и я хочу поделиться с вами кусочком счастья, которое в этот весенний денёк целый день растягивало мой рот в улыбку и зажигало искорки радости в глазах!
А теперь по порядку:
В пятницу мне позвонила милая девушка и сказала, что для меня есть подарок от Феи Некурящего Города, и что доставят его в понедельник утром. Вот так сюрприз! Прямо домой доставят:wub:
И тут я получаю информацию, что на почте меня ожидает посылка:eek: Как так??? Две посылки? Или это одна и та же?? Однако, растерялась... Ну да оставалось только ждать понедельник и все выяснить!
И вот сегодня утром звонок в дверь, открываю - милая девушка протягивает мне что-то воздушное, прозрачное и шуршащее:D Побежала рассматривать! Я такую штуку ещё не встречала! В красивых прозрачных пакетиках разнообразные фруктовые сушёные дольки - апельсин, банан, лимон, груша, хурма, ананас и разное другое! И вкусные полезные зерновые конфеты! А ещё открытка с тёплыми словами поздравления от моейволшебницы Даши, которая написала мне, что подарок состоит аж из двух отдельных частей:wub:
IMG_7113.JPG
IMG_7114.JPG

А дальше... Я не вытерпела и, бросив все дела, помчала на почту за второй посылкой:D
Вот она, вторая заветная коробочка, полная волшебства:wub: Еле утерпела, чтоб не начать распаковывать Ее прямо в машине:rofl:

IMG_7116.JPG


А в коробочке было действительно счастье! У меня на какое-то время появилось ощущение, что я вернулась в детство: мне лет 5, и я нетерпеливо распаковываю новогодние подарки:oops: Дашуля, спасибо тебе огромное, что волшебным образом подарила мне это ощущение!
Ну а теперь скорее к подарочкам:
Вот такую красоту я выудила из коробки:
IMG_7118.JPG

С какой же заботой, теплотой и отменным вкусом было все упаковано!!!!
Вот эта лейка - творение Дашиных золотых ручек - займёт достойное место в интерьере моей кухни:thumbsup: Даша, ты правда волшебница! Как ты угадала, что я обожаю морскую тематику и фанат яхтинга?!:eek: Вы заметили, в каком стиле оформлена леечка?;):thumbsup:
IMG_7119.JPG


Идём дальше! В коробочке был малиновый пилинг для тела с потрясающим ароматом:D
IMG_7120.JPG


А в следующем свертке с сургучом я нашла потрясающий блокнот для записей! С золотыми страницами внутри!!!

IMG_7121.JPG


А ещё там была необыкновенно-волшебная открыточка и письмо от Даши, полное доброты, тепла и радости!
IMG_7122.JPG


Моя дорогая волшебница Дашенька (Varvara_79)! Спасибо тебе за день, наполненный счастьем! За то, с какой заботой и вниманием к деталям ты собирала подарок для меня! За тёплоту твоей души, вложенную в каждую вещицу! Мне бы очень хотелось тебя сейчас обнять:wub: Делаю это виртуально!:kiss: Счастья, здоровья и радости тебе и твоим близким! С Наступающим тебя!:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе за день, наполненный счастьем!
какой красивый отчёт:thumbsup:
Даша, поздравляю:thumbup: Знаю, что ты сейчас чувствуешь, и потому хочу сказать, что ты умничка:kiss:
Катя, отчёт очень подробный и интересный;):kiss:
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@KaZa, Катюша, спасибо большое за такой добрый и подробный отчет. Мне так приятно, что понравился мой подарок. Столько сомнений, переживаний и теперь можно немного выдохнуть и с удовольствием ждать свой подарочек)))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@KaZa, Катюша, спасибо большое за такой добрый и подробный отчет. Мне так приятно, что понравился мой подарок. Столько сомнений, переживаний и теперь можно немного выдохнуть и с удовольствием ждать свой подарочек)))
Дашуля, это тебе спасибо за ту волну радости, которая вместе с твоими подарками накрыла мой дом:kiss::kiss::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу