Поздравления Акция "Волшебники некурящего города"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толпа требует новых зрелищь!!!:p:luggle: Где отчеты?!:smile_coffee:
Мой отчёт, похоже, будет поздно, если не позже всех) Мне нужно выезжать в РФ, чтобы забрать посылку, т.к. сюда они не доставляются) а ближайшая поездка предстоит у меня через пару недель)
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчёт, похоже, будет поздно, если не позже всех) Мне нужно выезжать в РФ, чтобы забрать посылку, т.к. сюда они не доставляются) а ближайшая поездка предстоит у меня через пару недель)
))) Но он же будет? А это самое главное....
Ура!
Посылка у меня!
Вечером напишу отчет))))
Посмотреть вложение 345769
Моя волшебница Таня Зоренька)))
Я очень тонко намекала на обещание, что вечером отчет будет... ))) Наверное очень тонко намекнула )):p
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) Но он же будет? А это самое главное....
он-то будет, конечно)
просто я по себе помню, как это - когда твоя посылка уже пришла, хочется, чтоб её скорее распаковали, а тут оказывается, что её через три недели заберут:confused:
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он-то будет, конечно)
просто я по себе помню, как это - когда твоя посылка уже пришла, хочется, чтоб её скорее распаковали, а тут оказывается, что её через три недели заберут:confused:
Вика, честно, я так очень давно не нервничала:hot:...Как хочется что бы все понравилось.... :cold: А вдруг не угадала, от слова совсем...или мало положила ... (хотя до Банановой феи, ой как далеко :giggle:))) ...Я НЕРВНИЧАЮ!!!!!:frantics::frantics::frantics:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я сегодня получила первую часть волшебства!!!!!! Представляете, моя волшебница отправила мне счастье в двух частях!!!!! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!:D:wavespin::dance: А ближе к вечеру я помчу на почту за второй частью! И тогдааааааа...... вы увидите все и сразу:D Дорогая моя волшебница - ты прелесть! И уже первой частью своего волшебства сделала меня счастливой:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята я сейчас на работе и вчера была)))
Так что кратенько отпишусь)))
Зимой мы виделись с Танюшкой в Минске и помимо сайта общаемся в соцсети. Хотя я не знала что она будет слать мне посылку - Таня партизан не проговорилась))))
Каждый подарочек был упакован с любовью. Даже крем и вареная сгущенка-минская!!!! Я обожаю вареную сгущенку. Это моя слабость!
Еще просто обалденный крем для рук. Дынный! Представляете!!!
А еще Таня подобрала мне духи-она запомнила что я люблю цветочные запахи и бергамот. Аромат очень приятный и мне очень знакомый. Сыну как нельзя кстати Таня положила фломастеры-мой растеряша потерял накануне пенал со всем всем((((
А еще в посылку Таня утрамбовала плотно плотно большое банное полотенце офигенного оранжевого цвета! Как будто огромный апельсин оно большое и пушистое. Все сразу пошло в ход. Я намазалась кремом и надушилась духами. Сын схватил фломастеры и полотенце и давай играть. А сгущенку я открою 8 марта и съем ее с чаем))))
Спасибо большое Танюша тебе! Люблю тебя дорогая моя)))))))

А ещё на каждом подарочек была записочка с пожеланием)))) так мило)))) и птичка с пожеланием мира на всей Земле!
WP_20170305_11_07_37_Pro.jpg
WP_20170305_11_15_08_Pro.jpg
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Varvara_79,
Да нормально намекнула))) но сил не было вчера писать- я поздно пришла домой. Утром успела две фотки сделать и убежала. А вечером уже все подарки были в ходу)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, честно, я так очень давно не нервничала:hot:...Как хочется что бы все понравилось.... :cold: А вдруг не угадала, от слова совсем...или мало положила ... (хотя до Банановой феи, ой как далеко :giggle:))) ...Я НЕРВНИЧАЮ!!!!!:frantics::frantics::frantics:
это нормально))) зато как приятно видеть отчёт потом:)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня получила первую часть волшебства!!!!!! Представляете, моя волшебница отправила мне счастье в двух частях!!!!! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!:D:wavespin::dance: А ближе к вечеру я помчу на почту за второй частью! И тогдааааааа...... вы увидите все и сразу:D Дорогая моя волшебница - ты прелесть! И уже первой частью своего волшебства сделала меня счастливой:kiss::kiss::kiss:
Кааатя, нельзя так интриговать))))) я ж теперь до вечера не дотерплю)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну где же, где же, где же моя посылка?! Хотя сайт пишет, что вчера покинула сортировку в городе адресата. Вот что это значит? Что она в почтовое отделение получателя едет?
Так хочется, чтобы понравилось...
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята я сейчас на работе и вчера была)))
Так что кратенько отпишусь)))
Зимой мы виделись с Танюшкой в Минске и помимо сайта общаемся в соцсети. Хотя я не знала что она будет слать мне посылку - Таня партизан не проговорилась))))
Каждый подарочек был упакован с любовью. Даже крем и вареная сгущенка-минская!!!! Я обожаю вареную сгущенку. Это моя слабость!
Еще просто обалденный крем для рук. Дынный! Представляете!!!
А еще Таня подобрала мне духи-она запомнила что я люблю цветочные запахи и бергамот. Аромат очень приятный и мне очень знакомый. Сыну как нельзя кстати Таня положила фломастеры-мой растеряша потерял накануне пенал со всем всем((((
А еще в посылку Таня утрамбовала плотно плотно большое банное полотенце офигенного оранжевого цвета! Как будто огромный апельсин оно большое и пушистое. Все сразу пошло в ход. Я намазалась кремом и надушилась духами. Сын схватил фломастеры и полотенце и давай играть. А сгущенку я открою 8 марта и съем ее с чаем))))
Спасибо большое Танюша тебе! Люблю тебя дорогая моя)))))))

Varvara_79,
Да нормально намекнула))) но сил не было вчера писать- я поздно пришла домой. Утром успела две фотки сделать и убежала. А вечером уже все подарки были в ходу)))
А ещё на каждом подарочек была записочка с пожеланием)))) так мило)))) и птичка с пожеланием мира на всей Земле!Посмотреть вложение 346440 Посмотреть вложение 346441

Олечка, прости, что так теребила, но женское любопытство оно ж непобедимо ))))):giggle:
Чем больше смотрю и читаю отчетом, то тем больше понимаю, какая это замечательная идей - акция волшебста!!! Эх, жалко праздников маловато, разгуляться негде:rofl:
 
Последнее редактирование:

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кааатя, нельзя так интриговать))))) я ж теперь до вечера не дотерплю)
Нууууууу..... :D Ты представляешь, как мне тяжело ждать до вечера, когда я смогу наконец помчать на почту:hot: Так что придётся нам всем терпеть:D Вечером обещаю подробный отчёт!:kiss:
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну где же, где же, где же моя посылка?! Хотя сайт пишет, что вчера покинула сортировку в городе адресата. Вот что это значит? Что она в почтовое отделение получателя едет?
Так хочется, чтобы понравилось...
Покинула сортировку в городе адресата. Да, это значит перемещено в пункт выдачи.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нууууууу..... :D Ты представляешь, как мне тяжело ждать до вечера, когда я смогу наконец помчать на почту:hot: Так что придётся нам всем терпеть:D Вечером обещаю подробный отчёт!:kiss:
мы все будем ждать:kiss:
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нууууууу..... :D Ты представляешь, как мне тяжело ждать до вечера, когда я смогу наконец помчать на почту:hot: Так что придётся нам всем терпеть:D Вечером обещаю подробный отчёт!:kiss:
Ждем с нетерпением )))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу