28 АвиаЭкспресс-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! natallja, Наташа, я вынуждена попросить самоотвод на этот Авиаэкспресс - сейчас просто нет возможности отмечаться каждый день...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! natallja, Наташа, я вынуждена попросить самоотвод на этот Авиаэкспресс - сейчас просто нет возможности отмечаться каждый день...
Жаль, но принято. Жди приглашение на следующий самолет:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Any199rus, Аня, за прошлую неделю не хватает одного отчета. По моим данным, за воскресенье.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Викеша, ещё два отчета до вечера по страховке, а то в Гугл-форме мало.
@Krivtsofff, ты выбыл? Нет отчетов.
@Varvara_79, всё нормально? Ни одного отчета по страховке, один отчет в Гугл-форме - это мало.
@Мусенька@, ты решила не лететь? Мало отчетов за неделю.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Страховка за 11.08
1) зелёная
2) нет! Желтая или красная
3) да, полное удовлетворение))
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Страховка за 12.08
1) зелёная
2) зелёная
3) нет, в этот день было ощущение, что еды очень много, и от этого есть хотелось меньше...а может из за жары были такие ощущения)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Викеша, Викуля, засчитываю, но больше напоминать не буду:mstickle: 4 отчета каждую неделю в теме, три Гугл-отчета. Иначе...
IMG_1851.GIF
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страховочное задание 2
Я наизусть знаю что мне нравится а что нет. Иногда продукт открывается с неожиданной стороны- например пережру и не могу долго видеть, а не то что есть.
а) Свежие фрукты и овощи: яблоки-всегда в фаворе. Зимой и летом без яблок не живу.
б) Перекусы (то, что не нужно готовить)- черный хлеб с маслом
в) Готовые блюда-рыба,курица, свинина. Гарнир не люблю.
г) Сладости- все кроме печенья, ириски,карамели. Восточные сладости и шоколад выше первого места.
д) Салаты: под шубой, оливье. Остальное даже не пробую.
е) Суп- не люблю. Разве борщ если готовлю сама. Все что пробовала у других- отстой.
ж) Выпечка- Пирог с капустой и пирог с рыбой. Сладкие пироги не ем вообще.
3) Выпивка- Вермут и коньяк. Примерно одинаково идут. Ноздря в ноздрю. Остальное "по деньгам" (ликеры и виски редко беру). Запросы у меня ого го! А вот финансово я стала жадной- отложу на красивую штучку или на украшение квартиры. Поэтому коньяк и вермут.
4)Каша- гречка однозначно. Мечта поэта. С луком.
Все. Кажется.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страховочное задание 2
Я наизусть знаю что мне нравится а что нет. Иногда продукт открывается с неожиданной стороны- например пережру и не могу долго видеть, а не то что есть.
а) Свежие фрукты и овощи: яблоки-всегда в фаворе. Зимой и летом без яблок не живу.
б) Перекусы (то, что не нужно готовить)- черный хлеб с маслом
в) Готовые блюда-рыба,курица, свинина. Гарнир не люблю.
г) Сладости- все кроме печенья, ириски,карамели. Восточные сладости и шоколад выше первого места.
д) Салаты: под шубой, оливье. Остальное даже не пробую.
е) Суп- не люблю. Разве борщ если готовлю сама. Все что пробовала у других- отстой.
ж) Выпечка- Пирог с капустой и пирог с рыбой. Сладкие пироги не ем вообще.
3) Выпивка- Вермут и коньяк. Примерно одинаково идут. Ноздря в ноздрю. Остальное "по деньгам" (ликеры и виски редко беру). Запросы у меня ого го! А вот финансово я стала жадной- отложу на красивую штучку или на украшение квартиры. Поэтому коньяк и вермут.
4)Каша- гречка однозначно. Мечта поэта. С луком.
Все. Кажется.
Супер, и как подробно! Спасибо, очень приятно почитать было:)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Простите...Я немного не поняла..Голова моя глупая.:alien:..Я сдала все отчеты( у меня их даже 8 получилось)))Это из-за разницы во времени...один отчет видимо на вчера приходится)...Но я приобрела страховку, то мне надо по ней тоже отчитаться:ku:...Что-то не пойму:banghead:..И задания по страховки не очень поняла..:help:
А еще вопрос..Вот я пью теплую воду...хорошо..А вот комнатной температуры надо обязательно глотками пить? или можно стаканом тоже?А то я один глоток сделаю, потом забываю..и так второй стакан растягивается на 2 часа...:facepalm:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Простите...Я немного не поняла..Голова моя глупая.:alien:..Я сдала все отчеты( у меня их даже 8 получилось)))Это из-за разницы во времени...один отчет видимо на вчера приходится)...Но я приобрела страховку, то мне надо по ней тоже отчитаться:ku:...Что-то не пойму:banghead:..И задания по страховки не очень поняла..:help:
А еще вопрос..Вот я пью теплую воду...хорошо..А вот комнатной температуры надо обязательно глотками пить? или можно стаканом тоже?А то я один глоток сделаю, потом забываю..и так второй стакан растягивается на 2 часа...:facepalm:
Да нормально всё. А теперь по порядку отвечу:)
Отчеты по страховке при полном наборе (пять) отчетов через Гугл-форму можно не сдавать. Другой вопрос, если ты хочешь их сдавать (для себя писать, не выставляя на всеобщее обозрение). Если ты всё-таки хочешь отчитаться, то отчитывайся хоть сейчас, ты всё равно летишь дальше с нами. Что именно ты не поняла по страховке? По первой или по второй?
Я воду пью стаканами, мне так комфортнее. Глоточками для тех, кто не может в себя второй стакан влить, мне так кажется.
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По страховке за 2-ю неделю 1 раз только отчитаться надо? Я начала составлять список)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.804
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По страховке за 2-ю неделю 1 раз только отчитаться надо? Я начала составлять список)
Да, можно написать одно осмысленное:D сообщение с четырьмя (минимум) категориями.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Страховка:
Страховочное задание первой недели: "Что говорит мне мой желудок?" (учимся понимать степень своего голода и сытости)
В блокноте рисуем таблицу:
img_1930-jpg.456031

В течении нескольких дней пишем, что мы ели и отмечаем степень голода перед каждым приёмом пищи, а после уровень насыщения (насколько сытым вы себя чувствуете) и уровень удовлетворения (насколько удовлетворенным именно этой пищей вы себя чувствуете, есть ли желание съесть что-то другое или что-то еще.
После выполнения этого упражнения отчитываемся в теме, отвечая на три вопроса:
1) В каких зонах вы начинали кушать чаще всего.
2) Удавалось ли Вам заканчивать есть в зелёной зоне?
3) Как часто вы были удовлетворены той едой, что была в наличии ?
Внимание!!! Вы не должны ориентироваться на шкалу голода и сытости, чтобы поесть. Шкала нужна только для того, чтобы зафиксировать то состояние в котором вы едите.
Подробное описание задания
https://ne-kurim.ru/forum/threads/28-aviaehkspress-3.45367/page-7#post-4342387

2-я неделя "Любовь ещё быть может"
На этой стадии нормально уделять еде повышенное внимание и быть озабоченным тем, что, когда и как я ем, больше обычного. Вы скажете – чем же это отличается от диетического поведения? Принципиальное отличие в том, что диетическая фиксированность на еде состоит из почти постоянного беспокойства, тревоги, страхов, вины. Вы все время боитесь нарушить то или иное правило, съесть не то, ошибиться и терзаетесь, потому что обязательно ошибаетесь, обязательно съедаете не то. Вы все время удерживаетесь от чего-либо. На Второй фазе интуитивного питания вы делаете нечто совершенно иное: постоянно прислушиваетесь к себе и задаете вопросы: «Ты голоден? Чего тебе хочется? Вот этого или этого? Вкусно тебе?» и оцениваете уровень собственного удовлетворения от той или иной еды. Если этот уровень недостаточно высокий – это не драма, не катастрофа, не нарушение правила. Это – обучающий, ценный опыт, и вашей личной вины тут нет никакой – еда вам просто не подошла. Так бывает.
На этой стадии вы начинаете «примиряться с едой», она перестает быть вашим постоянным врагом и соперником. Вы делаете это, давая себе разрешение есть все, что вам захочется. Эта фаза для многих переживается как пугающая – масса людей никогда в жизни не имели такого опыта, поэтому важно проходить ее в собственном, комфортабельном для вас темпе, не спеша.
На этой стадии вы будете много экспериментировать с едой, пробуя ее заново, переоткрывая вкусы, забытые из-за многолетних запретов. Парадоксально, но факт: разрешив себе есть все, чего бы вы ни захотели, вы можете обнаружить, что вам совсем не нравятся те продукты, о которых вы мечтали, когда они были под запретом. Вы также можете обнаружить, что вам сложно остановиться, насытившись, вы продолжаете есть, пройдя точку насыщения. Это нормальный процесс: восстановление контакта с внутренними сигналами насыщения следует после того, как контакт с чувством голода восстановлен. По этому пути важно идти шаг за шагом.
Важно понимать, что гиперосознанность и трудности управления пищевым поведением, даже когда вы уже насытились, – это не окончательный паттерн, к которому вы стремитесь прийти. Это временная стадия, связанная с реконструированием ваших отношений с едой как позитивных и свободных. Каждый ваш пищевой опыт перестает быть «правильным» или «ошибочным», каждая еда становится экземпляром в коллекции пищевых переживаний – не каждый экземпляр истинного коллекционера имеет одинаковую ценность, что не умаляет ценности коллекции в целом.
У каждого человека есть «приоритетные продукты»
Это та пища, которую вы выбираете чаще всего в ситуации, когда нужно перекусить, та еда, которая для вас почти всегда оказывается «комфортной» (внимание: речь идет о вкусовых предпочтениях, а не о выборе, продиктованном очередными диетическими соображениями).

Отрывок из книги: Бронникова, Светлана. «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть.»
Внимательно (а может, и не один раз) прочитайте информацию под спойлером.
Страховочные задания этой недели составляем список любимых продуктов в следующих категориях (вы можете добавить свои категории или изменить их все):
а) Свежие фрукты и овощи
б) Перекусы (то, что не нужно готовить)
в) Готовые блюда
г) Сладости
Прежде чем внести продукт (блюдо) в ту или иную категорию, представьте как он выглядит, какой у него вкус, какие эмоции он вызывает у вас.
Могут быть другие категории, например, завтрак, обед, ужин, перекус. Каждый сам выбирает не менее четырех (можно больше) категорий продуктов и отчитывается по ним в теме. Имеет смысл дня три вести списки, а ближе к концу недели поделиться с нами. Не торопитесь, помните, что Вы выполняете это задание для себя.
я не поняла что нужно делать.... вот я пишу что у меня такие то любимые продукты.. это каждый день писать? у меня ж вкусовые предпочтения не изменятся за день... и как отчитываться? и надо есть все что хочу? но я же на белковую диету села)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу