28 АвиаЭкспресс-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
images_11544.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страховка:
Я с конца начну))) Скажу так - сладкоежкой я не была никогда и не думала, что что-то изменится, но....с отказом от сигарет мой мир встал с ног на голову и понеслось:
Г) Сладости:
1) мороженое - предпочтение отдаю со сгущенкой или шоколадному, на остальные смотрю без энтузиазма
2) Чурчхелла, рахат - лукум, желейки - тянется, прикольные ну и жевать интересно.
3) Киевский торт - не такой сладкий, как все остальные, нет жирного крема - сухое безе и орешки :tongue:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.591
Реакции
92.795
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Страховка
1.Свежие фрукты:арбузы,дыни,бананы,груши,персики,абрикосы,сливы есть ещё,легче перечислить,что не очень нравиться-малина ...
2.Орехи,сухофрукты,очень люблю чёрный хлеб со злаками..
3.Готовые блюда:мясо рыба с овощами,фаршированный перец,сельдь под шубой,море продукты...творог...оливки,маслины...сыр...
4.Сладости:горький шоколад,варенье редко...мороженное.
5.Выпивка:не употребляю...
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страховка:
Я с конца начну))) Скажу так - сладкоежкой я не была никогда и не думала, что что-то изменится, но....с отказом от сигарет мой мир встал с ног на голову и понеслось:
Г) Сладости:
1) мороженое - предпочтение отдаю со сгущенкой или шоколадному, на остальные смотрю без энтузиазма
2) Чурчхелла, рахат - лукум, желейки - тянется, прикольные ну и жевать интересно.
3) Киевский торт - не такой сладкий, как все остальные, нет жирного крема - сухое безе и орешки :tongue:
Киевский последний раз ела обалдеть как давно. Мы тогда колбасным поездом в Москву ездили. Как давно это было. Все люди -братья. Мир во всем мире и прочая лабуда. Не будем о политике, я больше о том что я действительно искренне любила ВСЕ народы без условностей. И сейчас ... наверно все же люблю.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Киевский последний раз ела обалдеть как давно. Мы тогда колбасным поездом в Москву ездили. Как давно это было. Все люди -братья. Мир во всем мире и прочая лабуда. Не будем о политике, я больше о том что я действительно искренне любила ВСЕ народы без условностей. И сейчас ... наверно все же люблю.
:):):) Он до сих пор обалденно вкусный ;)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня какой-то слишком насыщенный день выдался - сходила к стоматологу, 5 часов ходила с перекошенным лицом :spin:затем упала с велика из-за выбежавшего ребенка: оказалось, что шишки можно набить и на ноге и нормального такого размера :D
В общем я завтра страховку сдам :unsure:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.591
Реакции
92.795
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня какой-то слишком насыщенный день выдался - сходила к стоматологу, 5 часов ходила с перекошенным лицом :spin:затем упала с велика из-за выбежавшего ребенка: оказалось, что шишки можно набить и на ноге и нормального такого размера :D
В общем я завтра страховку сдам :unsure:
Осторожней с шишкой. Следи за ней. На личном опыте могу сказать, что последствия могут быть неприятными:( Мажь чем-нибудь...

Доброе утро!
Заснула вчера с телефоном в руке,не успела отправить пожелание спокойной ночи :rofl::rofl::kiss:Посмотреть вложение 461199
А ты как отчеты - за вчера и за сегодня - с утра и пожелание на ночь, и с добрым утром:D
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осторожней с шишкой. Следи за ней. На личном опыте могу сказать, что последствия могут быть неприятными:( Мажь чем-нибудь...
Спасибо, мажу. По сравнению со вчера-намного меньше стала, мажу спасателем.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страховка продолжение:
Овощи: ежевика, груши, клубника и дыня, нектарин.
Молочка-кефир 1%, творог сухой, сметана без запаха, сырочки и творожки детские, брынзу.
Мясо - свинина, кур. Грудка. - жареное, вареное, печенье. А вот всякие сосиски и колбасы, балыки не люблю.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.591
Реакции
92.795
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, мажу. По сравнению со вчера-намного меньше стала, мажу спасателем.
Классная вещь! Ещё пахла бы вкусненько...:thumbsup:

Овощи: ежевика, груши, клубника и дыня, нектарин.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
И фрукты - картошка, морковка, лук...:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу